Анальная инициация Джули

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Ответить
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Анальная инициация Джули

Сообщение N E M O »

https://www.stonefoxproductions.com/julie_analg.htm


Несмотря на то, что Департамент общественного здравоохранения реконструируется, пациенты все еще находятся на приеме. Джули недавно вышла замуж, и пришло время ее ежегодного медицинского осмотра. Никому не нравится это ежегодное мероприятие, но Джули, кажется, что-то думает, когда приходит в Департамент общественного здравоохранения. Конечно, весь процесс смущает, поэтому задание еще более неловких вопросов может занять некоторое время.

Медсестра Сабрина сегодня дежурит и усаживает Джули на экзаменационный стол, пока она изучает анамнез.

Джули приказывают снять всю одежду, надеть больничную рубашку без спинки и сесть на стол. После того, как медсестра Сабрина возвращается, она измеряет показатели жизнедеятельности Джули, и, конечно же, это означает ее ректальную температуру.

Следующим на повестке дня стоит ужасный гинекологический осмотр. Упираясь ногами в стремена, Джули чувствует, как Сабрина исследует ее половые губы. Затем она вводит пальцы во влагалище и пальпирует живот, чтобы убедиться, что в ее тазу нет образований. В следующий раз пришло время холодного зеркала!

Конечно, это Департамент общественного здравоохранения, что означает полное ректальное обследование, что означает ENEMAS! Сегодня у Сабрины слишком много свободного времени, и она ставит Джули три клизмы, начиная с красного мешка.

Затем Джули должна лечь на спину, чтобы вставить надувную насадку в прямую кишку и ввести два литра воды в толстую кишку!

Наконец, она встала на колени и опустилась на локти для третьей большой клизмы!

Джули тщательно вычищена и готова к ректальному обследованию.

Очевидно, вакцинация Джули не актуальна, поэтому Сабрина кладет ее на живот и дает ей укол в зад.

Наконец, у Джули хватает смелости спросить Сабрину, о чем она думала на протяжении всего экзамена. Что ж, похоже, ее парень приставал к ней, чтобы позволить ему заняться с ней анальным сексом. Джули не уверена во всем этом. Будет больно? Это безопасно? Разве это не извращено?

У Сабрины есть хороший справочник, в котором показаны всевозможные сексуальные позы и техники. Один из них занимается анальным сексом. Конечно, это нормально, но к этому нужно привыкнуть, - говорит Сабрина. Джули заинтригована и задается вопросом, может ли он быть слишком большим для нее. Мало того, что у Сабрины есть несколько хороших книг, у нее есть большой стеклянный фаллоимитатор и она предлагает показать Джули, что она, скорее всего, способна ввести большой пенис в свою прямую кишку. Джули заинтригована и принимает предложение Сабрины показать ей!

Джули возвращается в стремена, а Сабрина смазывает анус Джули, вставляет большой фаллоимитатор и начинает двигаться с ним взад и вперед. Сразу же Джули потеряла свои запреты и начала растирать клитор. Ее определенно заводит то, что она находится в ее заднице!

Джули очень рада, что у нее хватило смелости поговорить с Сабриной о своих сексуальных проблемах. Теперь она может пойти домой к своему парню и доставить ему удовольствие так, как он только мог вообразить.

Это двухтомный DVD-набор, потому что некоторые великолепные сцены в туалете сделали его длиннее среднего. Да, это длится больше часа. И не только это, но и его в разделе подписи Stonefox, потому что мы сбрасываем его со счетов из-за модернизации Департамента общественного здравоохранения!

http://gigapeta.com/dl/9958202a269f07

PASS @@enema@@
Вложения
75df29a56c8d4db87749b17b97acd939.jpg
93f6bfcb42b1e5e255c48d7c90bbd32d.jpg
Ответить