Случай в санатории

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Аватара пользователя
Demetra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 20:43
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Случай в санатории

Сообщение Demetra »

Это случилось в санатории. Мы отдыхали с мамой. После обеда обычно часок дремали у себя в номере. Мама не стеснялась меня, да и меня отучила.
- Если все нормально, то ложный стыд никчему.
Она спала в одной футболочке, я тоже. Фигурка у нее спортивная, и я, что греха таить, подсматривал за ней тайком.
Через пару дней нашего отдыха мы зашли в аптеку и мама попросила кружку Эсмарха. Я чуть со стыда не сгорел - читал в медицинской энциклопедии, что это такое.
- Да не красней ты так, мне просто это нужно - лечащий врач назначил.
После обеденного сна мама исчезала в ванной комнате на двадцать минут. Долго боролся с искушением, не совладал - подкрался и заглянул в узкую щелочку. Мама стояла на коленях, положив локти на унитаз. Из попы торчала трубка - ставила себе клизму. Во мне все просто перевернулось. Выбежал на балкон и...
Наскоро вытерся и оделся. Мама вышла как ни в чем не бывало.
- Ну, пошли на море!
Я помню в детстве мне частенько ставили клизмы - лет до 12 точно, а потом ушло. Теперь мне снова захотелось, только не детскую грушку, а настоящую взрослую клизму. Весь вечер я придумывал сказку, потом долго не спал, и, наконец, обед.
- Почему ты не ешь, ведь сам заказал твой любимый фруктовый суп. Аппетит не нагулял?
- Живот разболелся.
- И давно?
- Час назад.
- А в туалет ходил?
- Сегодня нет.
- А вчера?
- Тоже.
- Что же молчал? После обеда зайдем к моему врачу.
Мы заскочили в лечебный корпус и поймали мамину врачиху буквально на ходу.
- Вот - запор у моего - два дня не ходил.
- Пообедал?
- Да немного совсем, говорит, что не хочет.
- Зайдем ко мне.
Мы зашли и врачиха положила меня на кушеточку - стала прощупывать живот.
- Так, апендикс удален?
- Да, год назад.
- Тогда все ясно - поставишь ему клизму, сумеешь, или мне самой?
- Сумею.
- Хорошо, на вот возьми - импортный наконечник - мягкий пластик, травмобезопасный.
Я покраснел, как рак, но в душе забегали чертики - сам захотел, вот и получил.
- После отдыха поллитра водички, и наконечник поглубже введи - первые 5 сантиметров к пупку, дальше вдоль позвоночника.
- А поза?
- Обычная - на боку с прижатыми к животу коленками.
Мы улеглись, я, разумеется, не смог заснуть...
Через час мама вышла из ванны с кружкой, раздувшейся от наполнявшей ее воды. Наконечник из мягкого пластика ( с палец толщиной, длинный и с маленькой шишечкой на конце ) блестел от вазелина.
- Ну, проснулся?
- Да.
- Поворачивайся на бочек, маечку задери и подтяни ножки к животу.
Я все послушно сделал. Мама пододвинула вешалку для одежды к кровати и повесила на нее кружку.
Мне стало очень стыдно. Рука раздвинула ягодицы и наконечник плавно скользнул в меня. Попу распирало, но, вдруг как то захорошело - попа пару тройку раз сократилась и я почувствовал, что сейчас приплыву ( только не это! ). Когда прохладная водичка хлынула в меня, не вытерпел - кончил очень обильно,
Ну вот все - я бегу в туалет. Мама потом серьезно посмотрела на меня.
- Не волнуйся - у мальчиков так бывает, думаешь я не знаю, что ты играешься с собой? Это нормально, только не злоупотребляй. А клизмы я буду тебе все три недели ставить - с морской водой, как и себе...
Ответить