"спалили"

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
diano4ka
Обитатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:46
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

"спалили"

Сообщение diano4ka »

Доброго. Вас когда либо ловили с поличным? Родственники, друзья, знакомые? Как и где это было? Как выкрутились?
Мне, ттт, повезло быть не пойманной, но интересно, как вы поступили бы в такой пикантной ситуации.
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: "спалили"

Сообщение MisterX »

Я тоже пока не был замечен. Только бывшая жена знала, может быть и говорила моим родителям, но они об этом мне ни слова не сказали).
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: "спалили"

Сообщение Eneman »

К счастью нет, это будет очень стрессовый момент, поэтому я стараюсь все планировать, чтоб избежать палева.
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: "спалили"

Сообщение Sampan »

Не понятно, что значит "спалили"? Поймали во время процедуры? Так всегда можно сказать, что запор. Или у тех, кто "спалил", запоров не бывает? И им никогда клизму не ставили?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: "спалили"

Сообщение klizmolub »

Жена в курсе, теща тоже, даже подруга сына знает о моих увлечениях, родители делают вид, будто ничего не происходит, хотя жена им несколько раз говорила, так что особо не парюсь, да и есть где уединиться от лишних глаз.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: "спалили"

Сообщение Мистер Фикс »

Мне и прятаться не от кого - один живу, гостей почти не бывает. Всё, что только может понадобиться висит где мне удобно.
Ближайшие знакомые все давно в курсе. Если кто случайно зайдёт и заинтересуется - сам объяню и предложу поучаствовать..
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: "спалили"

Сообщение *CARINA.E* »

Было несколько раз, что меня чуть-ли и ни палила мать и я сразу прекращала клизмиться или вот-вот успевала влить, только во всяком случае теперь она всё равно знает, что я делаю клизмы, когда купаюсь и кружку эсмарха уже даже не прячу, но недавно когда ее не было, я делала клизмы лёжа на кровати и уходя в туалет после первой, не догадалась взять с собой трусы, а там подумала, что вдруг сейчас нежданно заявится мать и мне выходя нечем будет прикрыться, но обошлось, она и не должна была придти в это время. Но после следующей клизмы я, как в воду глядела - захватила с собой трусы и вот тогда мать пришла, да ещё и поторопила меня освободить толчок))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: "спалили"

Сообщение ErotomanHrenov »

Давно уже не парюсь, это не самое страшное преступление на Белом свете.
ЗЫ: Хотя, конечно, да. Чувствовать себя порочным преступником, конечно, было здорово. Сейчас ощущение уже не то.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "спалили"

Сообщение Бурлящая »

У меня однажды, много лет назад, случилась неловкая ситуация.
Я тогда была ещё незамужней, жила с родителями. Это был период моего почти фанатичного стремления к стройности, потому клизмы я ставила себе регулярно.

Вот и в тот день дома кроме меня никого не оказалось, и я в ванной поставила большую очистительную клизму.
Как была, голая перешла в туалет, оставив распахнутой дверь ванной, включённый там свет и висящую на видном месте грелку со шлангом.
В туалете выпустила из кишечника часть содержимого, смыла. Выпустила ещё часть... и тут входная дверь стала открываться! Мама пришла.
А я голая и в ванной клизма перед носом висит!
Я ломанулась назад в ванную, закрылась там и судорожно стала прибирать следы клизмования.
Всё бы ничего, но... вода в бачок унитаза после первого смыва не успела набраться и, в панике убежав из туалета, я оставила в унитазе «подарочек» 🫢🫨🤦
А мама возьми и пойди туда сразу с улицы... И так недоумённо говорит: «Ты чего не смываешь за собой?»
В общем, и адреналина я хапнула, и стыдно было...
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "спалили"

Сообщение Lana »

Бурлящая писал(а): 17 дек 2023, 03:32 У меня однажды, много лет назад, случилась неловкая ситуация.
Я тогда была ещё незамужней, жила с родителями. Это был период моего почти фанатичного стремления к стройности, потому клизмы я ставила себе регулярно.

Вот и в тот день дома кроме меня никого не оказалось, и я в ванной поставила большую очистительную клизму.
Как была, голая перешла в туалет, оставив распахнутой дверь ванной, включённый там свет и висящую на видном месте грелку со шлангом.
В туалете выпустила из кишечника часть содержимого, смыла. Выпустила ещё часть... и тут входная дверь стала открываться! Мама пришла.
А я голая и в ванной клизма перед носом висит!
Я ломанулась назад в ванную, закрылась там и судорожно стала прибирать следы клизмования.
Всё бы ничего, но... вода в бачок унитаза после первого смыва не успела набраться и, в панике убежав из туалета, я оставила в унитазе «подарочек» 🫢🫨🤦
А мама возьми и пойди туда сразу с улицы... И так недоумённо говорит: «Ты чего не смываешь за собой?»
В общем, и адреналина я хапнула, и стыдно было...
Ответить