Первая самостоятельная клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Nikita
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 17:38
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Первая самостоятельная клизма

Сообщение Nikita »

Ну если брать самостоятельно - наверно лет в 7-8 было (самое интересное что в этом возрасте мне это уже во всю стало нравиться, а так все более раннее детство, клизму делали регулярно), когда нашел спринцовку, как раз меня дома оставили, в школу не пошел (чуть приболел), ну решил себе сделать, помню даже это волнение, было очень приятно... А вот уже взрослый более обьем - лет наверно в 10, так же остался один дома, и решил попробовать сколько в меня вольется! Налил помню кастрюлю полтора литра взял
спринцовку 160мл (до сих пор помню это был номер 5), и уже вливал до упора, штук 8-9 в себя влил!
А вот из кружки эсмарха поставил себе в 11 лет, влил 1.5 литра (не шучу полную влил хоть и с трудом.) но произошел интересный казус, в тот момент был так возбужден, что аж кончил...(хотя еще даже толком то не знал о сексе, ну так чисто отдаленная теория)
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Первая самостоятельная клизма

Сообщение vovik73 »

Я впервые сам себе поставил клизму в 7 лет (да-да, мне к тому времени клизмы от мамы уже начали нравиться, и очень сильно) :-)

Оставшись один дома, полез в один из шкафов, где мама хранила разные лекарства, градусники, и несколько клизмочек-грушек, а также комбинированную грелку со шлангом, краником и наконечником :) Нашёл свою любимую в то время грушку -- N6, примерно на 100 мл, с мягким резиновым наконечником, вазелин... Включил в своей комнате весь верхний свет, чтобы получше себя видеть... Разделся догола, принёс в комнату литровую кастрюльку с тёплой водичкой, поставил её на полу рядом со своей кроватью, набрал из неё грушку, смазал, лёг на кровати на левый бочок и подогнул ножки к животику, смазал себе попку и вставил клизму... Медленно влил водичку себе в попку, понравилось... Перевернулся на животик, свесил голову и руку и снова набрал из кастрюльки грушку, и снова себе в попку... И так 7 или 8 раз, подражая маме -- "тебе надо сделать как минимум столько таких грушек в попку, сколько тебе лет" :) Потом полежал немножко, потом побежал голышом в туалет... Потом еще разочек повторил процесс, потом ещё раз -- итого 3 или 4 раза, уже не помню точно за давностью лет :)

Мне так понравилось тогда, что я стал уже регулярно так делать, оставаясь один дома... Когда у меня было время до возвращения мамы -- делал себе минимум 3-4 раза подряд, когда не было времени -- хотя бы 1-2 раза :) Чуть позже, но тоже в 7 лет, стал экспериментировать и с грелочкой, и с разными позами, а не только на левом бочку... :)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первая самостоятельная клизма

Сообщение Oleg_SPb »

Я тоже сделал впервые в 7 лет. Большой клизмы не было, тогда как опыт получения больших клизм уже был после больницы в 7 лет. Тогда в больнице кружка эсмарха меня шокировала, и это невероятное чувство я запомнил. Дома была груша, постоянно попадалась на глаза. Объем небольшой, 150 г, кажется. Вскоре после больницы, оставшись наедине, я себе грушку поставил. Но несколько заходов я не делал, просто смаковал одну отдельно взятую клизму.
И лишь спустя года три использовал найденный резиновый шланг, который присоединил к крану. Ну очень хотелось изобразить большую клизму с трубкой! Единственный минус - вода была холодная, регулировать теплоту я не додумался. Закачал порядка 1л. Потом долго выливалась.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первая самостоятельная клизма

Сообщение Oleg_SPb »

В больницу я попал с паховой грыжей. На следующее утро была назначена операция, разумеется никаких завтраков. Утром медсестра и поставила клизму "для взрослых", как потом сказала мама. Мне велели раздеться, единственный в палате мальчик стал помощником, взял грелку и поднял высоко над койкой. А дальше - просто. Наконечник вставили, и вода (прохладная) пошла. В середине процедуры я пожаловался, что типа хватит, уже какать хочется. Но медсестра просила потерпеть, прижав пальцами трубку на какое-то время. Потом снова отпустила, и вода продолжила заливаться. По воспоминаниям залилось чуть больше литра.
Поскольку вода была прохладная, у меня сразу появился позыв. Вот именно этот позыв и запомнился больше всего, как нечто приятное.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Первая самостоятельная клизма

Сообщение altent »

Oleg_SPb писал(а):
А ты заигрываешь этим постом или уж слишком новогоднее настроение настало?
Че-то как-то рано тебя так вставило, необычно...

altent
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первая самостоятельная клизма

Сообщение Oleg_SPb »

Меня спросили, я ответил. А ты что, от моего поста возбудился?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Первая самостоятельная клизма

Сообщение altent »

Oleg_SPb писал(а):Меня спросили, я ответил. А ты что, от моего поста возбудился?
Ты спросил - я отвечаю: совершенно никак. Я просто наблюдаю.
Пока только наблюдаю.

altent
Falkon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Первая самостоятельная клизма

Сообщение Falkon »

?????????????????
Alexix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 01:30
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Первая самостоятельная клизма

Сообщение Alexix »

Falkon писал(а): 30 сен 2022, 23:12 Первые игры с клизмой начались лет в 10-12, вводил небольшие объемы, быстро понял что клизма возбуждает, а еще после нее приятные ощущения легкости и чистоты... С тех пор повторяю время от времени.
Я кстати даже еще не знал в этом возрасте что такое возбуждение (да и секс), но лет с 7 помню втихоря начала вливать себе спринцовку (которая вечно стояла в ванной), тоже помню это приятное чувство, возбуждения, все тело дрожало... и стояк был... а уж лет с 9ти когда часто оставался дома один, по полной программе ставил себе, и уже помню в ход шла литровая кружка, всегда висевшая в ванной!
Ответить