Клизмы в аптеках

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):А фортранс не в тему, это удовольствие для мазохистов
Я тоже не понимаю этого "удовольствия", нафига все так усложнять, если абстрагироваться от темы клизмофилии, то все равно логичней использовать клизму, да не приятно, но это только первый раз, второй, третий и так далее она проходит почти без каких то ярких ощущений, ну разве что только живот распирает, клизмой можно быстрее вычистить кишечник и с минимальным уроном для организма. Для чистки фортрансом требуется несколько часов, а клизмой можно себя за час дочиста прополоскать.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение Вовка »

Eneman писал(а):
klizmolub писал(а):А фортранс не в тему, это удовольствие для мазохистов
Я тоже не понимаю этого "удовольствия", нафига все так усложнять, если абстрагироваться от темы клизмофилии, то все равно логичней использовать клизму, да не приятно, но это только первый раз, второй, третий и так далее она проходит почти без каких то ярких ощущений, ну разве что только живот распирает, клизмой можно быстрее вычистить кишечник и с минимальным уроном для организма. Для чистки фортрансом требуется несколько часов, а клизмой можно себя за час дочиста прополоскать.
Фортранс это вообще то жесть, выпить несколько литров не очень то приятной жидкости, сравнимо с пыткой. Клизма намного полегче переносится. Тут больше играет роль страх перед обнажением и пикантностью проводимой процедуры, поскольку самому себе выполнить клизму для полной очистки кишечника вряд ли возможно
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение Eneman »

Вовка писал(а):поскольку самому себе выполнить клизму для полной очистки кишечника вряд ли возможно
Как это не возможно себя самому почистить?
Да, грушей будет довольно сложно, а вот кружкой Эсмарха вообще элементарно - наполнил, повесил, вставил, включил, подождал пару минут пока всё вольется, готово ;)
Rover

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение Rover »

klizmolub писал(а):А фортранс не в тему, это удовольствие для мазохистов
Фортранc/эзиклен им подобные, это как я понимаю, исключительно для чистки перед колоноскопией. В инструкции даже написано - не применять от запоров.
Татьяна36
Обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 03:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение Татьяна36 »

Eneman писал(а):
Вовка писал(а):поскольку самому себе выполнить клизму для полной очистки кишечника вряд ли возможно
Как это не возможно себя самому почистить?
Да, грушей будет довольно сложно, а вот кружкой Эсмарха вообще элементарно - наполнил, повесил, вставил, включил, подождал пару минут пока всё вольется, готово ;)
Все верно, при хотя бы небольшой сноровке поставить самой (самому) себе не сложно. Но если ставит мне кто-то, а не я сама себе-намного удобнее и приятнее-нет нужды придерживать наконечник, а закончив вливание-не думаешь, куда пристроить трубку, чтобы не разбрызгать остатки водички в ней. Да и в процессе постановки намного лучше расслабляюсь. Можно помассировать живот...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение Eneman »

Татьяна36 писал(а): Все верно, при хотя бы небольшой сноровке поставить самой (самому) себе не сложно. Но если ставит мне кто-то, а не я сама себе-намного удобнее и приятнее-нет нужды придерживать наконечник, а закончив вливание-не думаешь, куда пристроить трубку, чтобы не разбрызгать остатки водички в ней. Да и в процессе постановки намного лучше расслабляюсь. Можно помассировать живот...
Если использовать специальный наконечник, то его и придерживать не надо, наконечники для ирригоскопии просто идеальны для этого подходят, они очень хорошо держатся и с ними можно хоть кататься по кровати, хоть менять позы.

Изображение
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение Stelle Cadenti »

У меня есть такой. Немало стараний вложил, чтоб приобресть. Но ощущения как-то не понравились.
Обычный, с небольшим утолщением посередине (старый "советский" вариант), тоже держится удовлетворительно, а чувствуется гораздо более волнующе.

И еще важный момент. С реально участвующим партнером происходит некоторый невербальный контакт, и это незаменимо никакими физическими ощущениями.
Воображаемым партнером это восполняется лишь отчасти.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti.
Falkon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение Falkon »

?????????????????
TuxEnema
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:15

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение TuxEnema »

В Лавке Пантелея они были.
Falkon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы в аптеках

Сообщение Falkon »

?????????????????
Ответить