Клипы про клизму.

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

Это да, для меня извращуги со стажем мед обстановка это изюминка и большущая редкость, а врачи работают в этой обстановке и поэтому для них это обыденность и просто работа, да и к тому же, не думаю что среди медиков много "наших" людей ;)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Lana »

Eneman писал(а): 01 авг 2022, 16:13 Это да, для меня извращуги со стажем мед обстановка это изюминка и большущая редкость, а врачи работают в этой обстановке и поэтому для них это обыденность и просто работа, да и к тому же, не думаю что среди медиков много "наших" людей ;)
Ни разу не думаю, что именно Вы "извращуга". Не наговаривайте. За время присутствия здесь, уж не раз читала Ваши посты.
А то что и среди медиков есть "наши" люди, можете не сомневаться! Знаю еще со студенческих времен! И после! Так что не все поголовно пуританского "вероисповедания")
andkov
Галерист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:07
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение andkov »

Вложения
my secret video online -enema in the sh hd sugar dolly.mp4.jpg
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Eneman »

Andkov, спасибище, шикарное видео!!!

По поводу видео, в нее не влезло 3 литра, потому что она не правильно процедуру делала, при правильной постановке 3 литра спокойно хводит.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а): 01 авг 2022, 16:13 Это да, для меня извращуги со стажем мед обстановка это изюминка и большущая редкость ...
У каждой обстановки есть свои плюсы и минусы. Например, дома можно забавляться сколько хочешь, пока не устанешь или не надоест. А в больнице - сунут/вынут и все. Как бонус могут поставить несколько клизм, ну и ощущения, когда посторонний человек трогает тебя "там", вставляет наконечник, рассматривает дырочку.

Еще дома напрягает подготовка "до" и уборка/отмывание/припрятывание "после". В больнице остается только вытерпеть клизму, донести ее до унитаза, слить и отдыхать (ну и морально готовиться к следующей и обследованию кишки, если ее для этого делают).
Eneman писал(а): 01 авг 2022, 16:13 ... а врачи работают в этой обстановке и поэтому для них это обыденность и просто работа ...
да, обыденная возня с клизмами-какашками как-то притупляет ощущения и желания. Ну и опять же устаешь от уборки, переворачивания, смены белья.
Eneman писал(а): 01 авг 2022, 16:13 ... не думаю что среди медиков много "наших" людей ;)
У меня больничный клизменный опыт небольшой, но из 4 случаев, ощущения и воспоминания от которых остались на всю жизнь, могу сказать, что 2 врача (М и Ж), которые делали мне ректоскопию (та же клизма, но воздухом) были "в теме". Особенно М, который мне делал массаж кишки перед процедурой, думала кончу. Ну и как-то попалась медсестра, которая делала все не на "отвяжись". Я в тот раз договорилась, что сделаю все сама, а когда начала клизму ставить, пожалела. Вода в грелке была теплая, а наконечник смазан (и это в больнице!).
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Клипы про клизму.

Сообщение ololo »

Грушка писал(а): 03 авг 2022, 20:52 Особенно М, который мне делал массаж кишки перед процедурой, думала кончу. Ну и как-то попалась медсестра, которая делала все не на "отвяжись". Я в тот раз договорилась, что сделаю все сама, а когда начала клизму ставить, пожалела. Вода в грелке была теплая, а наконечник смазан (и это в больнице!).
А можно подробнее об этих случаях рассказать, или уже где-то рассказывали? Заинтриговало.
Foreigner
Обитатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 май 2022, 21:02
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Не хочу отвечать
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение Foreigner »

andkov писал(а): 02 авг 2022, 15:59 https://ru.files.fm/u/bqjvpu5rb
пароль: enema
По моему это девушка из ВК Снимала всякое разное по анальной тематике.
andkov
Галерист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:07
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клипы про клизму.

Сообщение andkov »

ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клипы про клизму.

Сообщение ErotomanHrenov »

Попа у женщины из последнего клипа просто шикарная. Зачаровался смотреть. А вот клизма непонятная. Вроде, и есть, а вроде, и нету.

Да, попа - зачёт, с такой красивой задницей можно горы повернуть.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Клипы про клизму.

Сообщение ErotomanHrenov »

Кто-то скажет, что толстовата, но нет, в самый раз!
Ответить