Об анальном сексе

Как ни крути, а без него обойтись не получается
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Об анальном сексе

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):Да это просто промашка пальца: клавиши Щ и З находятся рядом :) Но как сочно получилось))))

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
Да, собственно, я понял сразу, что это чисто очепятка по Фрейду. А у меня зато появился лишний повод еще раз укусить пользователей всяческих фейсбуць - им это все равно не повредит, они давно уже все друг дружку перекусали.
Кстати, как там поживает Цукерберг, его еще раком не поставили? Ведь, слышал, что собирались вставить ему в анал за торговлю личными данными пользователей его убоищного детища.

С уважением, altent
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Об анальном сексе

Сообщение Popochka »

Анальный секс попробывал со своей девушкой. Боялся, что сделаю больно, но всё обошлось. Но во время секса ей нравилось хватать меня за попку и сувать пальчик к анусу массажируя его. Большего боялся попросить . Зато уже с другой девушкой во время миньета попросил вставить пальчик в попу. Один раз когда я болел она даже мерила температуру в анусе. Мой мальчик сильно тёк, было прятно. Был с её стороны намёк на страпон, поставить меня рачком и сделать это, но первый анал попробывал на массаже, я не заметил как она вошла в меня. Я ощущал член после секса тоже, как будто он внутри. Нравилось заполненость как во время клизмы. С мужчинами из-за боязни болезней не пробывал, но когда решился это было великолепно. Понравилось что меня отшлёпали и до этого поставили клизмочку. Было совсем не больно. Нравилось что всё тело било как током, когда он входил в меня. Так что без игры, АС не АС;)
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Об анальном сексе

Сообщение Popochka »

АС с женщинами прекрасен тоже ибо это означает полное доверие. Со слов жены ей нравится именно аспект игры (клизма) ну и подчинения. Психологический аспект даже важнее физиологии.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Об анальном сексе

Сообщение Мистер Фикс »

Для меня и клизма - вид массажа живота изнутри и куда больше - психотерапия, чем собственно гастроэнтерология.
Ас, когда трахают меня не люблю, как и вообще крупные предметы в своей попке. Сам в активе нормально, но особо в этом не нуждаюсь и уж конечно никогда никого не склонял, даже не пытался.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Об анальном сексе

Сообщение Popochka »

Всего надо в меру и АС и клизмы, чтобы эфект не пропал. Разнообразие это хорошо. Вид терапии, можете подробнее?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Об анальном сексе

Сообщение Мистер Фикс »

Меня процесс клизмы успокаивает, люблю ощущения, когда вода в меня льётся. Приводит в норму из перевозбуждённого состояния куда лучше любых таблеток.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Nikita
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 17:38
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Об анальном сексе

Сообщение Nikita »

Popochka писал(а): 21 ноя 2022, 21:04 Всего надо в меру и АС и клизмы, чтобы эфект не пропал. Разнообразие это хорошо. Вид терапии, можете подробнее?
АС и клизмы в меру не выходит))) Чем чаще играешься тем чаще хочется))) попка ненасытной становится, буквально свербить начинает ;)
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Об анальном сексе

Сообщение Popochka »

Насчёт клизмы, согласен. Что же касается АС, может быть и хочется, но больно. Второй раз за день уже при входе неприятные ощущения и просто лежишь терпишь. Хотя почувствовать внутри чего-то хочется.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Об анальном сексе

Сообщение Мистер Фикс »

А мне вот не хочется и всё тут, благородства на то, чтобы терпеть ради партнёра не хватает.
Даже когда я - актив, АС мне особого удовольствия не доставляет, с женщиной предпочитаю вагинальный. Но клизму даже он всё-равно не заменяет.
Клизму предпочитаю получить, но не для того, чтобы потом встать "раком", а ради удовольствия от и во время процесса. Сам ставлю старательно и аккуратно, "доктором" становлюсь охотно, процесс нравится и интересен и с этой стороны, но только когда меня об этом просят. Зато если кто-то захочет поставить клизму мне, только скажи и получишь такую возможность нисколько не рискуя своей жопой ни под клизму ни под АС..
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Popochka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 09:59
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Об анальном сексе

Сообщение Popochka »

Если партнёр/ы нормальный - риска нет. Как при клизмы, так и при АС приятно чувство заполненности и ввод предмета в попку, потом вытекание жидкости из неё. Стоять раком с голой жопкой одновременно унихительно и приятно. Клизма прелюдия, имитация ас. После ас очень приятно когда что то из попы тоже вытекает
Мистер Фикс писал(а): 18 дек 2022, 13:51 А мне вот не хочется и всё тут, благородства на то, чтобы терпеть ради партнёра не хватает.
Даже когда я - актив, АС мне особого удовольствия не доставляет, с женщиной предпочитаю вагинальный. Но клизму даже он всё-равно не заменяет.
Клизму предпочитаю получить, но не для того, чтобы потом встать "раком", а ради удовольствия от и во время процесса. Сам ставлю старательно и аккуратно, "доктором" становлюсь охотно, процесс нравится и интересен и с этой стороны, но только когда меня об этом просят. Зато если кто-то захочет поставить клизму мне, только скажи и получишь такую возможность нисколько не рискуя своей жопой ни под клизму ни под АС..
Ответить