Лечебные микроклизмы

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Falkon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение Falkon »

?????????????????
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение Eneman1982 »

А перед лечебной микроклизмой из ромашки Вы ставили обычную очистительную клизму? И если да, то какого объема?
Falkon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение Falkon »

?????????????????
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение Eneman1982 »

А если весь день не было стула, то вечером очистительную клизму перед вливанием клизмы из ромашки ставить необходимо?
Falkon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 15:05
Пол: М
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение Falkon »

?????????????????
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Вообще лечебной можно считать клизму любым лекарством.
И очистительную перед этим ставить вовсе не обязательно, особенно если их вообще-то регулярно ставишь и так.
Я делал серию клизм пустырником дней 5-10 подряд, который вообще мне очень полезен, но его вкус я не переношу.
Очистительную делал только перед первой. Потом просто вливал 100-150г и главное - дать этому раствору полностью всосаться. У меня получается всегда.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение Eneman1982 »

Видимо, в оставшиеся 9 дней у Вас был хороший стул, поэтому Вам и не приходилось прибегать к предварительной очистке кишечника перед введением микроклизмы из пустырника!
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Думаю в любом случае без очистительной клизмы не обойтись, иначе всё лекарственное вещество всосется не в кишечник, а в ту самую мерзкую массу, которая следующая в очереди на выход💩🕳️
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Мерзкая масса - результат закидывания в себя хрен знает чего и хрен знает в каких сочетаниях.
Продукты есть совместимые и есть - несочетаемые.
Большинство привыкли жрать всё подряд, от этого и результат.
Я стараюсь питаться правильно, а когда всё переваривается нормально никакой мерзкой массы, богатой токсинами не образуется. В идеале отходов от пищеварения может не быть совсем - усвоится 100% съеденного и выводить будет просто нечего. Я конечно долеко не всегда могу обеспечить такой вариант, но у меня остаётся отходов в несколько раз меньше, чем у среднестатистического человека. При том, что недостатка в питательных веществах мой организм точно не испытывает. А как только появляется какая-то гадость - мало-ли где позволишь себе сожрать что-нибудь вкусное, не думая о последствиях - смываю результат очередной клизмой.
Поэтому 5 дней подряд без промывок для меня нормально и ничего вредного с тем пустынником особенно не всосалось. А если бы и появилось что, то я бы почувствовал и принял соответствующие меры.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Лечебные микроклизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Мистер Фикс писал(а): 22 дек 2023, 19:28 Мерзкая масса - результат закидывания в себя хрен знает чего и хрен знает в каких сочетаниях.
Продукты есть совместимые и есть - несочетаемые.
Большинство привыкли жрать всё подряд, от этого и результат.
Я стараюсь питаться правильно, а когда всё переваривается нормально никакой мерзкой массы, богатой токсинами не образуется. В идеале отходов от пищеварения может не быть совсем - усвоится 100% съеденного и выводить будет просто нечего. Я конечно долеко не всегда могу обеспечить такой вариант, но у меня остаётся отходов в несколько раз меньше, чем у среднестатистического человека. При том, что недостатка в питательных веществах мой организм точно не испытывает. А как только появляется какая-то гадость - мало-ли где позволишь себе сожрать что-нибудь вкусное, не думая о последствиях - смываю результат очередной клизмой.
Поэтому 5 дней подряд без промывок для меня нормально и ничего вредного с тем пустынником особенно не всосалось. А если бы и появилось что, то я бы почувствовал и принял соответствующие меры.
Любой продукт образует сами знаете что, не важно из какой пищи.
Многие говорят про правильное питание, а сами жрут и всякое мясо и молочку, и далее всего хорошего.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить