Как получить клизму и не спалиться?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

Не знаю почему но мне ОЧЕНЬ нравится образ настоящей медсестры, а не фетишной (сеточные колготки, прозрачный мини халатик и красные крестики на сисях и взгляд распутной девки)
Когда я вижу медсестер у меня как у собак Павлова начинает слюна выделяться, на других девушек такого же эффекта нет.

Хочу как нибудь познакомиться с девушкой для отношений, но чтобы она была с мед образованием и чтоб работала по специальности не важно в какой области (главное чтоб не в психиатрии)
Так вот собственно вопрос, как закосить под нуждающегося (отравление имитировать например) в промывании и при это не спалиться что я клизмофил?? И реально ли это вообще?

Помню была в моей поликлинике довольно молодая участковый врач - 28 лет, но выглядела на 23-24. Она ко мне домой приходила когда я болел тяжело (я бы и сам справился, но мне просто справка для работы нужна была). Если бы дома никого не было и приход не предвиделся бы то я б точно сделал бы пару намеков. О такой женщины клизму принять это сразу +100500 к выздоровлению, хотя может бы и испугался бы. ;)
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Toxotes »

Ой! Что-то мне подсказывает, что тут намекай - не намекай не стала бы участковая клизму ставить. Максимум прописала бы своими силами справляться. После ее ухода. Давление померять, послушать, бюллютень-рецепты выписать - это они да, а чего больше это навряд ли. Может у кого есть опыт развода мед. рыботников на клизму? Расскажите!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

Toxotes писал(а): Может у кого есть опыт развода мед. рыботников на клизму? Расскажите!
Есть один метод развода на клизму мед персонала эффективность которого регулируется количество рублей или другой валютой.
У нас сейчас в любом заведении - Любой каприз за ваши деньги. В любой частной клинике за деньги вам не только клизму поставят ;)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

И что ни кто ничего посоветовать не может?
У меня просто такое чувство что мне будет приятней получать клизму как бы в медицинских целых (если она не догадается о моих пристрастиях) нежели в сексуальных, когда все уже известно.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение altent »

Eneman писал(а):И что ни кто ничего посоветовать не может?...
Давать советы иногда бывает сложно, ведь совет - дело ответственное. Но вопрос: а насколько надо, и надо ли вообще совмещать несовместимое и впихивать невпихуемое? Ну, получится такое, а вдруг разочарование?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

Плохой опыт - тоже опыт
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Плохой опыт - тоже опыт
Стопроцентно!
Говоря другими словами - каждый должен наступить только на свои собственные грабли, прежде чем прислушаться к тем, кто это уже успел сделать до них...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

Просто каждый случай индивидуален. У одного хрен знает как получилось а у другого хорошо. ;)
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Олег »

Какого-то определенного совета тут дать нельзя. Знакомиться с девушками, имеющими медицинское образование, полагаю, надо так же, как и со всеми остальными девушками на свете. ;) Как вариант, можно знакомиться возле медколледжа. Ну а насчет закосить, вы, собственно уже сами и ответили.
Clysterina
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:28
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Clysterina »

Вообще ведь есть компании, которые оказывают патронажные услуги. Может быть туда обратиться?
Ответить