Развести девушку на клизму

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

Мне тут пришла идея как клизму превратить в индикатор жадности девушки, который точно покажет ее жадность ;)

Нужно взять 5 литрову бутылку из под воды, отрезать у нее дно и приделать снизу к крыжке шланг. Нанести маркером деления (цена деления - 0,5 литра), рядом с каждым делением наклеить изображения подарка который получит девушка если примет воду до этого деления. Лучше начинать раздавать призы с обьема 1.5л
Например:
1.5 литра - Поход в кафе
2 литра - поход в кино
2.5 литра - Поход в хорошее, не дешевое кафе
3 литра - поход в ресторан
3.5 литра - золотое украшение не дороже 4 500 р.
4 литра - Золотое украшение не дороже 8 000р.
4.5 литра - Золотое украшение не дороже 12 000р.
5 литров - Поездка на месяц в турцию (или еще куда нибудь) на отдых.

:lol: :lol: :lol:

P.S. Хотелось бы посмотреть как тупая гламурная сцука скрепит зубами чтобы заработать себе на ресторан или на поездку на отдых
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение cleanse »

to Eneman - я конечно понимаю, что все это из разряда хи-хи ха-ха, но по-моему пора остановиться :)
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):to Eneman - я конечно понимаю, что все это из разряда хи-хи ха-ха, но по-моему пора остановиться :)
Что и по шутить нельзя? :D
Аватара пользователя
Brain
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:22
a-spam3: Киев
Откуда: Москва;Люблино
Контактная информация:

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Brain »

Если поумничать...То сначала её лучше попытаться развести на анальный секс. В процессе подготовки к этому действу ,тема клизмы возникнет сама собой. По крайней мере, ей придётся приобрести клизму, смазку и начать проводить эту процедуру самой себе. Здесь можно ненавязчиво предложить свою помощь. Хоть небольшая надежда на успех. Можно ещё "случайно" забыть в компьютере несколько тематических роликов, девушки обожают совать нос в твои дела, "проверять на верность".
Ещё один путь, это подталкивание к идее очищения организма от шлаков. Подкидыванием всяких запугивающих печатных материалов. "В вашем желудке несколько килограммов засохшего кала....прямая кишка покрыта налётом бурой слизи...это причина плохого запаха из рта и сокращает жизнь и.т.п....."
Малахов ещё круче згибает:"Поставьте себе клизму упаренной мочой, вы ужаснётесь тому что выйдет из вашего желудка, и после проживёте 100 лет". :lol:
Скрытно вести такой процесс в условия совместного проживания довольно сложно и тут можно понабиваться в помошники.
"Попытка - первый шаг к провалу." ГомерСимпсон
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

Я скрытно веду этот процесс вот уже более 10 лет, так как живу с родителями. Так что мне не привыкать. :lol:
Иногда читаю женские форумы мне кажется что женщину проще склонить к глотанию спермы чем к клизме.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Олег »

Eneman писал(а):Можно ссылочку на такую анкету?
1. Открываем Google
2. В поисковой строке забиваем: site:dosug.nu клизма
3. Тыц на поиск.
4. Щастье. :D
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

Олег писал(а):
Eneman писал(а):Можно ссылочку на такую анкету?
1. Открываем Google
2. В поисковой строке забиваем: site:dosug.nu клизма
3. Тыц на поиск.
4. Щастье. :D
Все ссылки которые он мне нашел "404 not found"
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение cleanse »

to Eneman - dosug.nu в этом году прикрыли за что-то и они переехали на другой домен - dosug.cz. поисковиком надо уметь пользоваться ;)
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):to Eneman - dosug.nu в этом году прикрыли за что-то и они переехали на другой домен - dosug.cz. поисковиком надо уметь пользоваться ;)
Тут дело не в поисковике. Я не частый гость на таких сайтах типа dosug.nu ;)
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Forall »

Олег писал(а):В общем, об этом мнгократно писалось на старом форуме. Но если девушка у вас всерьёз, не надо никаких "разводов". Сделать что-либо вам, но чтобы захотела она не удастся, лучше не пытайтесь. Человек должен захотеть сам, без посторонней помощи. Самое простое для этого - набраться смелости и рассказать об этом. Ведь, если отношения у вас всерьёз, рано или поздно, это всё равно станет её известно, так что лучше, чтобы это исходило именно от вас.
Согласен. Так все и есть, мне в какой то момент, просто надоело скрывать свои инетересы и я рассказал, после пары лет совместной жизни. И ничего страшного не случилось, мир не рухнул. Она меня поняла, а отношения наши стали еще более близкими.
Вот только ей клизма не нравится, а вот поиграть со мной - порой любит. Хотя иногда дает и себе поставить - когда считает что ей это нужно. Раньше нравилось запретностью, теперь я понял что на самом деле мне интересно познавать мое тело его реакцию, и ее тело на сколько возможно. Моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. Меня это устраивает.
Ответить