Есть тут кто живой? :)

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Sashka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:51
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Есть тут кто живой? :)

Сообщение Sashka »

Здрассьте всем. Года три, наверно, если не больше, хожу на ваш форум, как гость. Вот, решилась-таки зарегистрироваться:) А тут нет никого:( Хотелось бы задать некоторые вопросы, да и вообще пообщаться с людьми, имеющими аналогичный моему фетиш.
Не знала, куда написать... Раздела "о себе" или чего-то в этом роде, тут, по ходу, нету. Пишу во флуд:)
klistiroman

Живой? Конечно есть!

Сообщение klistiroman »

Типа приветствия получаются в теме Моя первая клизма http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... ?f=4&t=163 для большинства здешних - самое запомнившееся событие в жизни.
Вообще раздел Клизмы: рецепты, техника, обмен опытом - основной, видно по количеству сообщений. Можно наконец создать новую тему - приветствие. Думаю это многим будет интересно.
Мужская часть здесь явно преобладает, поэтому активная участница интерес вызовет обязательно.
Ну а что касается раздела, то это прерогатива администрации в лице cleanse например или внеси предложение в раздел О сайте и этом форуме http://www.rusenemas.com/forums2/viewforum.php?f=10
Sashka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:51
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Есть тут кто живой? :)

Сообщение Sashka »

Угу. Спасибо за ответ:) Щас создам
Врачи бывают трех видов: врач "от бога", врач "ну, с богом!" и врач "не дай бог!!"
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Есть тут кто живой? :)

Сообщение cleanse »

to Sashka - создание раздела "о себе" на форуме уже обсуждалось, причем инициировала обсуждение тоже дама. к единому мнению тогда не пришли. можно вернуться к дискуссии в той самой теме.
Администратор форума
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Есть тут кто живой? :)

Сообщение 10СС »

мдя, весьма содержательно дама о себе поведала :)
forester

Re: Есть тут кто живой? :)

Сообщение forester »

Sashka писал(а):Здрассьте всем. Года три, наверно, если не больше, хожу на ваш форум, как гость. Вот, решилась-таки зарегистрироваться:) А тут нет никого:( Хотелось бы задать некоторые вопросы, да и вообще пообщаться с людьми, имеющими аналогичный моему фетиш.
Не знала, куда написать... Раздела "о себе" или чего-то в этом роде, тут, по ходу, нету. Пишу во флуд:)
Умница! По моему она единственная кто так о себе написал. Ответь мне...
Sashka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:51
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Есть тут кто живой? :)

Сообщение Sashka »

Уже ответила:) Личку проверь:)
Кстати, я года три собиралась духом, чтоб тут зарегистрироваться :mrgreen: Так что не такая уж я "хорошая" :lol:
Врачи бывают трех видов: врач "от бога", врач "ну, с богом!" и врач "не дай бог!!"
forester

Re: Есть тут кто живой? :)

Сообщение forester »

Sashka писал(а):Уже ответила:) Личку проверь:)
Кстати, я года три собиралась духом, чтоб тут зарегистрироваться :mrgreen: Так что не такая уж я "хорошая" :lol:
Ты это сделала!!! И мы все рады будем общаться с тобой! Может ты, если тебе это надо, найдешь тут человека которому будет приятно получать из твои рук клизмы... и наоборот человека который будет клизмировать тебя...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Есть тут кто живой? :)

Сообщение Eneman »

Народ, кто нибудь знает сайт или форум где можно пообщаться по теме, а то на этом форуме что то все глухо, сообщения появляются крайне редко, скучно даже как то.....
forester

Re: Есть тут кто живой? :)

Сообщение forester »

Этот форум по теме самый активный.
Ответить