Мой первый рассказ

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Tita »

Фу ты, блин, к ночи помянуто.... Даааа, осторожнее надо быть в своих желаниях..))
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Tita »

forester писал(а): Боялась, чтобы ее не стащили? Там где ты отдыхаешь напряженка с кружками? :lol:
Да нет, сопрут и на здоровье ;) У меня тут запасы ) Хотя , хочу в городе пошуршать, может, в аптеке какой раритет интересненький завалялся .....
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мой первый рассказ

Сообщение cleanse »

Tita писал(а):Да нет, сопрут и на здоровье ;) У меня тут запасы ) Хотя , хочу в городе пошуршать, может, в аптеке какой раритет интересненький завалялся .....
например такой:
Изображение

или такой:
Изображение
Администратор форума
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Tita »

УзнаЮ гаденький наконечник, вот где страсть-то, всю попочку поцарапала :shock:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мой первый рассказ

Сообщение cleanse »

to Tita - да, пластик наконечников на первой фото фигового качества, а вот сама грелка вполне ничего так, плюс полупрозрачная.
Администратор форума
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Tita »

Трубка и зажим тоже не блещут... Вот и хочу полазить с рассчётом на то, что городки здесь патриархальные, может, отыщу чего-нибудь с краником... :)
forester

Re: Мой первый рассказ

Сообщение forester »

Tita писал(а):Трубка и зажим тоже не блещут... Вот и хочу полазить с рассчётом на то, что городки здесь патриархальные, может, отыщу чего-нибудь с краником... :)
УДАЧИ тебе в таком интимном деле! А у меня краник подтекает и я хочу с зажимом...
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Lana »

У самой этих краников накопилось,как чувствовала,что будет все китайское.Удобные,практически без износа.Кружки так же обожаю еще советские,мягкая приятная резина и относительно долговечные,а главное нет этого пластика термоядерного.Я даже напитки по этой причине употребляю только не из пластиковых емкостей.Годом раньше отдыхала в санатории,надоев созерцать природу,отправилась в районный городок.В первой же муниципальной аптеке на витрине кружка Эсмарха,во всей красе.Именно такая,как говорила,с белым,пластмассовым краником.Спрашиваю,у вас что,никто не пользуется?Таких же давно не выпускают.Оказывается завезли с областного склада.Мое мнение,что видимо расформировали какой-то стратегический запас.Знаю,такое случается,по истечении какого-то срока.
forester

Re: Мой первый рассказ

Сообщение forester »

Lana писал(а):В первой же муниципальной аптеке на витрине кружка Эсмарха, во всей красе. Именно такая, как говорила, с белым, пластмассовым краником. Спрашиваю: "У вас что, никто не пользуется? Таких же давно не выпускают". Оказывается, завезли с областного склада. Мое мнение, что видимо расформировали какой-то стратегический запас.
Очевидно, на случай ядерной войны! :lol:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мой первый рассказ

Сообщение cleanse »

Lana писал(а):Годом раньше отдыхала в санатории,надоев созерцать природу,отправилась в районный городок.В первой же муниципальной аптеке на витрине кружка Эсмарха,во всей красе.Именно такая,как говорила,с белым,пластмассовым краником.Спрашиваю,у вас что,никто не пользуется?Таких же давно не выпускают.Оказывается завезли с областного склада.Мое мнение,что видимо расформировали какой-то стратегический запас.Знаю,такое случается,по истечении какого-то срока.
совершенно верно, это могли быть кружки со складов хранения госрезерва.
Администратор форума
Ответить