Мой первый рассказ

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Мой первый рассказ

Сообщение Eneman »

Вот решил попробовать себя в качестве писателя тематических рассказов, не судите строго, это все таки мой первый рассказ.

P.S. Поскольку я писал его ночью он получился не совсем стандартным.


НОЧНОЙ САНИТАР



Это был летний дождливый день, Алиса после долгого рабочего дня как обычно вышла с работы села в машину и поехала домой. У нее был тяжелый рабочий день, она скорее хотела приехать домой, принять ванну и лечь спать.
Алиса, длинноволосая брюнетка двадцати пяти лет с красивыми большими глазами, подтянутой грудью и круглой упругой попой.
Шел сильный дождь, дорогу было плохо видно, но она всеравно ехала очень быстро и не думала снижать скорость, уж очень ей хотелось по быстрее оказаться в теплой постеле, вдруг через занавес дождя она увидела человека по среди дороги, в ужасе она нажала на педаль тормоза, но было уже поздно. Удар, визг тормозов это последнее, что она услышала, ее машину занесло и выбросило с дороги, от удара девушка потеряла сознание.

Алиса открыла глаза и увидела что ее везут на больничной каталке, она слышала как врачи что-то говорили, но не могла разобрать что, перед глазами все помутнело и она снова потеряла сознание. Когда она снова пришла в себя то на улице уже была ночь, она лежала в палате, рядом с ее кроватью стоял высокий молодой санитар и смотрел на нее:
- «Где я?» - Спросила Алиса
- «Вы в первой городской больнице, все хорошо.» - Ответил санитар - «Меня зовут Андрей, я дежурю тут в ночную смену, если вам что-то понадобится, то вы всегда сможете меня позвать»
- «Что со мной случилось? Что с человеком которого я сбила?» - Вскрикнула Алиса.
- «Какого человека?» - Недоумевая спросил Андрей - «Вас просто вынесло с дороги. Вы легко отделались, у вас нет серьезных травм которые бы могли угрожать вашей жизни»
Андрей пожелал девушке спокойно ночи и вышел из палаты.
Алисе очень хотелось спать, но она не могла уснуть из-за идеальной, режущей слух тишины, которая царила в палате не смотря на то что окно было настежь открыто, ни городского шума, ни пения птиц, просто мертвая тишина. Около часа она пролежала размышляя о том, что произошло, о том человеке которого она отчетливо видела там на дороге, но потом она все таки уснула.
«Девушка, просыпайтесь» - Сквозь сон услышала Алиса.
Она открыла глаза и увидела уже знакомого ей санитара, которые стоял рядом с ее кроватью.

Алиса была одинока, работа занимала все ее свободное время и на личную жизнь у нее совсем не было времени. Андрей был высокий симпатичный блондин с довольно правильными чертами лица и колючим взглядом, можно сказать он был очень даже в ее вкусе, но все таки в нем было что-то пугающее.
«Сколько я проспала, сколько сейчас времени?» - Спросила Алиса глядя в окно, на улице снова была ночь.
«Сейчас 2:13. Вы проспали весь день, вы еще не до конца оправились от травмы» - Пояснил Андрей.
«А мои родители, друзья, вы сообщили кому нибудь» - Спросила Алиса, она была в недоумении почему до сих пор ни кто из ее родственников не пришел ее навестить.
«К сожалению молния ударила в подстанцию и телефоны не работают, ни городские, ни мобильные» - Спокойно пояснил Андрей, в голосе которого проскакивали нотки какой-то радости - «Через пару дней обещали починить все.»
Андрей снова попрощался с девушкой и вышел из палаты. Алиса еще долго не могла уснуть, от этой долбанной тишины, она лежала и мысленно корила себя за не соблюдение скоростного режима. Она достала свой мобильник надежде что связь появилась, но связи не было, единственно что бросилось ей в глаза это время которое было на экране — 2:13 ночи.
- «Как так?!» - Подумала Алиса - «Ведь Андрей мне сказал это около получаса назад»
Тогда девушке и впрямь стало не по себе.
«Брось Алиса, у тебя просто сбилось время» - успокаивала себя девушка - «Надо просто отдохнуть»
Незаметно для себя она уснула.

«Твою мать!» - Подумала Алиса открыв глаза - «Опять я проспала весь день!»
Тут в палату зашел Андрей и сказал:
«О! Вижу вы уже проснулись, это хорошо, я как раз шел к вам. Пройдемте со мной»

Алиса встала с кровати и пошла за санитаром. В коридоре больнице было тихо и немного жутковато, создалось впечатление что это место покидали в большой спешке, но Алисе было не до этого, она скорее думала как бы по быстрее увидеть кого нибудь из знакомых.
«Мы пришли, проходите» - Произнес Андрей открыв дверь кабинета - «Проходите, располагайтесь»

Это было большое помещение, стены которого было отделаны белым кафелем, окна закрашены белой краской, у стенки стояла кушетка, а рядом с ней стоял штатив на котором висела наполненная до краев кружка Эсмарха.
«Что, зачем?» - смущенно ответила Алиса которая явно не ожидала такого поворота событий - «Зачем мне клизма?!»
«Не волнуйтесь, у вас была травма живота и поэтому врач назначил вам клизму, ложитесь, это совсем ….. не больно» - С уже не скрываемой радостью воскликнул Андрей - «Ложитесь, ложитесь»
На щеках девушки проступил румянец, ей ни разу в жизни не делали клизму, а теперь ей предстоит принять это от мужчины который ей симпатичен.
Не смотря на то что на улице было лето и средняя температура ночью была + 25 градусов, в клизменной было ужасно холодно, дрожа то ли от холода, то ли от стеснения девушка легла на кушетку.
«Ложитесь на левый бок и прижмите ноги к животу» - Сказал санитар.
Холодный пальцы скользнули по ее ягодицам и она почувствовала как ей в задний проход что-то входит это было не больно, но как не приятно.
«А теперь расслабьтесь» - Скомандовал Андрей - «Началось»
Алиса ощутила как в нее довольно быстро начала поступать холодная вода. Ей было холодно и стыдно, что молодой симпатичный мужчина проводит такую процедуру. Какое то время она спокойно лежала ощущая как холодная вода льется в ее кишечник и тут есть в глаза бросились часы висящие на стене процедурной — 2:13 ночи!
«Аяяяй!» - Прокричала девушка от сковавшей ее боли в животе «Мне больно!!!»
«Это просто спазм, потерпите» - Спокойным голосом произнес Андрей и перекрыл воду.
«Я сейчас лопну» - Вскрикнула Алиса и посмотрела на санитара. На его лице не было ни каких эмоций, он просто смотрел на нее своим резким взглядом.
Алиса чувствовала очень сильно распирание в животе, она посмотрела на свой живот
«Вот блин, как беременная» - подумала она. Спазмы прошли и Алиса снова почувствовала как в нее полилась вода.
«Все хватит!» - Думала про себя изнемогающая от распирающей ее боли девушка и начала тужиться в надежде выдавить из себя воду, но у нее ничего не получилось, она хотела закричать, но не смогла как будто кто-то сжал ее горло, она хотела вырваться, но ее тело не слушалось:
«Боже!!! Что происходит?!» - В ужасе подумала Алиса.
«Ну вот и все» - Спокойным тоном произнес Андрей - «Идите в туалет и спать»

Алиса встала с кушетки дрожа от ужаса и побрела в сторону туалета. Сидя на унитазе она все думала что же произошло, где она, кто этот Андрей, почему она больше не видела ни кого из мед. персонала и пациентов, почему так тихо и так холодно в больнице хотя на улице жара.
Внутри ее все сжалось, ей хотело скорее покинуть это ужасное место.
Вылив из себя всю воду она решила все таки принять душ. Какое же блаженство испытала девушка встав под горячий душ, от удовольствия она даже не на долго забыла о том что с ней только что произошло. Несколько минут Алиса неподвижно стояла под горячей струей как вдруг почувствовала как чьи то холодные руки легли ей на плечи, она замерла от ужаса, руки спускались все ниже по ее ровной гладкой спине и остановились на талии, она набралась смелость и оглянулась! Сзади никого не было.
«Что за проклятое место, мать его?!» Крутилась мысль в голове Алисы - «Что тут такое творится?!»
Вытеревшись и одевшись она побрела по темному коридору в свою палату. Единственно чего девушка хотела это увидеть знакомое лицо, она села на кровать и заплакала.
Девушка взяла в руки мобильник в надежде, что хоть сейчас она сможет кому то позвонить, чтобы ее по скорее отсюда забрали, ее тело и разум сковало ужасом — 2:13 ночи было на экране мобильного телефона. Не понимая что тут происходит у нее мелькнула одна мысль — бежать! Она вскочила с кровати и тут же наткнулась на Андрея который стоял прямо перед ней, его лицо были все так же спокойно
«Кто ты?! Что тебе нужно?!» - В ужасе прокричала Алиса - «Я на тебя заявлю в полицию»
Андрей лишь усмехнулся - «Девушка, вам надо отдохнуть», с этими словами он вытащил из кармана шприц и воткнул его в плечо Алисы, она оттолкнула его и выбежала из палаты, она бежала и чувствовала что слабеет, тело не слушается ее, упав на пол она отключилась, последнее что она услышала сквозь сон - «Эх, девушка, девушка.....»

Алиса пришла в себя, она лежала в той же палате, на улице так же была ночь и ее так же окружала это мертвая тишина. И вдруг она услышала женские стоны и плачь, который доносился откуда то из другого конца коридора, плачь был тихи и глухой, но всеравно его было отчетливо слышно.
Девушка аккуратно встала и дрожа от ужаса побрела по темному коридору на звук, с каждым шагом плачь становился все громче и громче, подойдя ближе она увидела что дверь процедурной откуда доносился плачь чуть приоткрыта. Аккуратно, стараясь не издавать лишнего шума девушка заглянула туда.........
Она увидела что на кушетке лежит связанная полуголая девушка, одежда на ней вся порвана, а рядом с ней стоит штатив на котором весит просто огромных размеров кружка Эсмарха, шланг от которой тянется вниз и скрывается между ее ягодиц.
Связанная девушка лежала без движения лишь стонала и плакала. Алиса остолбенела от ужаса, «бежать» - единственная мысль которая крутилась у нее в голове, но она нашла в себе силы и решила помочь несчастной девушке, она медленно подошла к ней, ноги подкашивались от ужаса и тут девушка лежащая на кушетке начала поворачиваться.
Такого поворота событий Алиса точно не ожидала, она увидела лицо этой девушки, стоя как вкопанная девушка не могла поверить в увиденное, связанная на кушетке девушка с огромной клизмой в попе это была она же, такое ощущение как будто это отражение в зеркале.
«Девушка, дождитесь своей очереди» - послышался уже знакомый голос сзади.

Алиса побежала со всех ног по темному коридору, она бежала так быстро как могла, казалось что коридор бесконечный, как вдруг она услышала в гробовой тишине сильный шум который состоял из сливающихся во едино человеческих разговоров и пищание какой то аппаратуры, но ей уже было всеравно она просто бежала и тут почувствовала сильный удар в грудь, который повалил ее на пол.
«Это конец!» - Подумала Алиса лежа на холодном полу без движения и вслушиваясь в шум.
«360......... Разряд!» - Снова последовал удар в грудь еще сильнее предыдущего.
В глазах Алисы все начало мутнеть, последнее что она видела это Андрея, который стоял и смотрел на нее.
«Пульс есть!» - Последнее что слышала девушка перед тем как потерять сознание.


Алиса открыла глаза, она увидела яркий свет и лица врачей в повязках которые смотрели на нее.
«Слава Богу! Жива! Все молодцы, всем спасибо!» - Один врач прокричал остальным.


Девушка проснулась от слепящего ее солнечного света которые прорывался через занавески на окне, первое что она увидела маму и врача которые стояли у ее кровати, она так сильно обрадовалась, что на какое то время забыла об увиденном. Первую ночь в больнице она почти не спала, все думала о том, что видела, не могла поверить в то, что это был всего лишь сон, все было на столько реальным.

Алиса пошла на поправку, у нее была сильна травма головы из-за которой она чуть не умерла. В ходе экспертизы ее авто, было установлено, что авария произошла из-за лопнувшей на скорости покрышки, ни каких других причин не нашли.

Долгое время Алиса еще вспоминала с ужасом этот сон. Позднее она навела справки об этой первой городской больнице которая ей приснилась, оказалась что эта больница и правда существует и уже 20 лет как закрыта по непонятным причинам, по официальной версии из-за неправильно построенного фундамента, но так же встречались и рассказы о необъяснимых смертях в этой больнице.
Несколько месяцев она не могла нормально жить, ушла в депрессию, ей было страшно ложиться спать, а врачи лишь разводили руками и говорили, что это последствие черепно-мозговой травмы которую Алиса получила в той аварии, что скоро это пройдет.


Пол года спустя......
Алиса вернулась к прежней жизни, снова вышла на свою работу, снова начала общаться с друзьями, но уже никогда больше не превышала скорость. Однажды она возвращалась ночью со дня рождения подруги, а по скольку город знала не очень хорошо, то решила воспользоваться GPS навигатором. Она ехала по темной улице, слушая свое любимое радио, как вдруг навигатор просто отключился, остановившись чтобы посмотреть что случилось она заметила большое заброшенное здание в котором светилось всего 1 окно. Ей как то стало сразу не по себе...
Она присмотрелась и увидела тень человека который вешает что-то на стену, что-то отдаленно напоминающее огромный мешок, вдруг у нее запищал телефон, пришла смс:

«Здравствуйте девушка» - было написано в нем, холод прошел по ее телу, она с ужасом посмотрела на часы, 2 часа 13 минут, в ужасе вдавив педаль газа в пол, она помчалась прочь от этого места.

Что же все это было, фантазия травмированного разума или доказательство что смерть это еще не конец?
Наверное мы этого никогда не узнаем, Алиса в тот вечер так и не вернулась домой, сигнал от ее автомобильной спутниковой охранной системы исчез с экрана монитора ровно в 2:13 ночи в районе заброшенной больницы.
Несколько дней до нее ни кто не мог дозвониться, сначала друзья сами искали ее по всему городу, обзвонили все больницы и морги, но когда поиски не дали ни какого результата то решили обратиться в полицию.

Полицейские выяснили координаты места где пропал сигнал передатчика ее машины, они полностью обыскали здание, но ничего не нашли кроме шелкового женского шарфика который лежал на кушетке в одной из процедурных комнат заброшенной больницы.

Код: Выделить всё

Цитата из письма оператора спутниковых систем безопасности в техподдержку:

«Здравствуйте!
У нас опять какая то проблема с оборудованием. 
Периодически ночью на мониторе слежения отображается точка давно отключенного передатчика, каждый раз в одном и том же месте и в одно и тоже время в 2 часа 13 минут, в районе заброшенной больницы. 
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мой первый рассказ

Сообщение cleanse »

интересный поворот сюжета - несколько напомнил The Enema Bandit.
Администратор форума
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Знахарь »

Напоминает Doctor Shrek.

А еще то что посольство Нидерландов располагалось напротив заброшеной псих-больницы в Киеве. Больница попала в серию странных пожаров в псих-больницах. Остатки снесли, а посольство уже давно пере-ехало. Кстати там по соседству иногда проходят выставки мед оборудования. Надо же почти детальная карта дана, с кодом 2:13.

А об отключении в одно и тоже время в одном и томже месте. То GPS передатчики установлены на спутниках,
а в навигаторах только приемники, но передатчики выключают из США, и этим заведует кажется мин-обороны.

А еще я рассказывал об одном месте, в где радио-аномалия как в бермудском теугольнике только круче, там дествительно мобильная связь пропадает в одном и том же месте в практически в одинаковые периоды времени.

А еще очень напоминает, недавнее сообщение о том что больница №1 толи в Тель-Авиве, толи в Ирусалиме проф-союз скоро обещает оставить без медперсонала.
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Kisska »

Знахарь писал(а):А об отключении в одно и тоже время в одном и томже месте. То GPS передатчики установлены на спутниках,
а в навигаторах только приемники, но передатчики выключают из США, и этим заведует кажется мин-обороны.
А ещё, сюрприииз! Есть такие системы сигнализации, которые позволяют отслеживать автомобиль! Там помимо приёмника GPS ставится тупо GSM-модем, который ретранслирует в центр координаты транспортного средства.
И когда сигнал с передатчика пропадает надолго - оператор звонит владельцу машины и просит назвать для верификации пароль, после чего уточняет - это нормально или как? Ну, мало-ли, воткнул машину в гараж глухой, или утопил случайно и электроника из строя вышла?! Или зимой в гараже стояла, сел акк и передатчик в отрубе?!
Ну и банально - на срабатывание датчиков реагируют и на отсутствие в салоне RFID-брелока во время движения.

Ну и в случае чего - могут дистанционно вырубить машину и выслать команду для разборки на тему "И кто тут у нашего клиента машину свистнул?!"
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Мой первый рассказ

Сообщение klizmolub »

Страшный рассказ, у Вас талант Стивена Кинга. Такая безысходность в конце.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Eneman »

Я потом проспался, перечитал и мне что то самому понравился сюжет, да и Алису стало как то жалко, не должна молодая девушка так умереть, к тому же ни тела, ни машины не нашли, сигнал с системы слежения периодически всплывает, значит это еще и правда не конец ;)
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Знахарь »

Kisska писал(а):
Знахарь писал(а):А об отключении в одно и тоже время в одном и томже месте. То GPS передатчики установлены на спутниках,
а в навигаторах только приемники, но передатчики выключают из США, и этим заведует кажется мин-обороны.
А ещё, сюрприииз! Есть такие системы сигнализации, которые позволяют отслеживать автомобиль! Там помимо приёмника GPS ставится тупо GSM-модем, который ретранслирует в центр координаты транспортного средства.
И когда сигнал с передатчика пропадает надолго - оператор звонит владельцу машины и просит назвать для верификации пароль, после чего уточняет - это нормально или как? Ну, мало-ли, воткнул машину в гараж глухой, или утопил случайно и электроника из строя вышла?! Или зимой в гараже стояла, сел акк и передатчик в отрубе?!
Ну и банально - на срабатывание датчиков реагируют и на отсутствие в салоне RFID-брелока во время движения.

Ну и в случае чего - могут дистанционно вырубить машину и выслать команду для разборки на тему "И кто тут у нашего клиента машину свистнул?!"
Понятно, тогда почему они туда не явились и не стали искать машину, а не уж в кторый раз не устроили засаду?
Может они на самом деле и угнали машину, а рассказ придумали, для отвода глаз.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Tita »

Почитала.....страааашно, тем более, что я сейчас нахожусь одна на даче, что способствует пышному цветению всяких страхов, особенно по ночам. Будете смеяться, но я пару дней боялась ночью проснуться , пардон, в туалет и посмотреть на часы, даже кружечку свою подальше убрала, на всякий случай))) Вот такая я трусиха)))
Насочиняй ещё что-нибудь страшненькое!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Мой первый рассказ

Сообщение Eneman »

Tita писал(а):Почитала.....страааашно, тем более, что я сейчас нахожусь одна на даче, что способствует пышному цветению всяких страхов, особенно по ночам. Будете смеяться, но я пару дней боялась ночью проснуться , пардон, в туалет и посмотреть на часы, даже кружечку свою подальше убрала, на всякий случай))) Вот такая я трусиха)))
Насочиняй ещё что-нибудь страшненькое!
Главное ночью по пути в туалет не услышать сзади - "Здравствуйте девушка" :twisted:
forester

Re: Мой первый рассказ

Сообщение forester »

Tita писал(а):Будете смеяться, но я пару дней боялась ночью проснуться , пардон, в туалет и посмотреть на часы, даже кружечку свою подальше убрала, на всякий случай
Боялась, чтобы ее не стащили? Там где ты отдыхаешь напряженка с кружками? :lol:
Ответить