Самая лучшая поза для клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Nelli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 09:38

Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение Nelli »

Всем,кто хочет принять большую клизму или клизму с максимальным очищающим эффектом(что практически одно и то же),основываясь знаниях об анатомии и физиологии человека,а также на собственном опыте, рекомендую позу: лежа на спине, попа на возвышении см 30,небольшой напор.В меня так входит 3 л легко,к сожалению,бОльших кружек Эсмарха нет в аптеках.А когда встаю долить,начинаются позывы и спазмы,после этого могу еще литр-полтора впустить.Если бы у меня был помощник,мне кажется,не вставая,я все 6 л (2 кружки) приняла бы запросто.Не пробовала,если честно.Но в классических позах(на левом боку или на четвереньках) мне уже после полутора литров мне становится нехорошо,спазмы,позывы на.....,а то и тошнота.Буду рада,если кому-нибудь из нашего круга мой совет пригодится)
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение Kisska »

Попробуй найти тройник для трубки твоего диаметра, после чего через него к наконечнику подключи воду от ДВУХ кружек! Вентиль можно ставить как перед наконечником общий, так и перед тройником на каждую из трубок - разницы никакой, не считая удобства использования и заполнения: без вентилей на каждой трубке заполняя кружки надо будет учитывать закон сообщающихся сосудов - если одна будет выше, то из второй будет выливаться...

Как более простой вариант: просто заранее вешай вторую кружку и наконечник держи поблизости: как первая вся вошла - наконечник из попы, второй - в попу, кран открыть и лежать дальше!
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение demos666 »

Как-то недавно здесь на форуме писали, что наши комбинированные грелки №3 раздуваются до 4.2 литра, путём нагнетания воды из спринцовки. При этом сама грелка- должна быть с прикрученным шлангом. Попробуй! У меня довольно старая грелка дома - так она до 4.5 легко раздувается. Но мне 4.5 и не нужно, так как мой предел это около 4 литров. Потом начинается дискомфорт.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение Олег »

Ой, девчонки, я б не рекомендовал сразу на шесть литров переходить, да ещё и в одиночку, без ассистента. Я хоть и давно в теме, но более трёх литров - уже начинаются серьёзные болевые ощущения...
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение demos666 »

А я вот никак не догоню: - "лежа на спине, попа на возвышении см. 30", как рекомендует "Nelli", а чем и как так поднять на 30см., если я это делаю в ванной комнате лежа в ванной. При этом в коленно-логтевой позиции вменя влито уже литра 2, и трубка вставлена на см.60-70-как раз до изгиба. Ну перевернуться смогу, а чем поднимать - не знаю!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение klizmolub »

Лежа на спине - хорошо, лежишь кайфуешь, напор несильный, вот грелку держать рука устает, жена как всегда отвернулась и спать, вот так я вчера клизмился, вспоминаю хорошо было!
elga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:14

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение elga »

:roll:
Аватара пользователя
Brain
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:22
a-spam3: Киев
Откуда: Москва;Люблино
Контактная информация:

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение Brain »

Спасибо за рекомендацию.Вчера попробовал. Лёжа на спине,на наклонной плоскости головой вниз, без напряжения и неприятных ощущений влил в себя около четырёх литров.При этом полностью контролировал процесс,регулировал напор,вводил шланг ближе глубже,расслаблял мышцы. Ощущения самые положительные. Живот раздулся прямо как в фильмах. Так что это действительно поза для рекорда. Мне кажется здесь не надо тратить дополнительных усилий на удержание воды,она сама удерживается внутри под действием своего веса.
"Попытка - первый шаг к провалу." ГомерСимпсон
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Господа, вы не поверите, я смог вкатить себе 5 литров. Из 6 квартовой клизмы я сделал вливание. Процесс был постепенный. Конечно до этого сделал обычную очищающую на 2 л. А затем залил 5 л прохладной воды для остроты ощущений и насадил надувной катетер Фолея, чтобы не выпало при процедуре. Больше половины вошло просто, а затем очень медленно по-чуть чуть. 3 сек вливаю, затем зажимаю шланг и 1 минуту жду. Процесс растянулся на полчаса. Очень хорошо прошло при положении тела на левом боку. Колени согнуты и притянуты к голове насколько можно. Главное, поддерживалось постоянное давление в кишечнике. Короче, удовольствие получил сумасшедшее. И конечно, важно, чтобы при этом никто не мешал.
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение 10СС »

Nelli писал(а):лежа на спине, попа на возвышении см 30,небольшой напор.
а ещё при этом можно подогнуть колени к животу и при этом болтать ногами в воздухе.
Главное неудобство - вставать из этой позы, так чтобы случайно чего-ниубдь не пролить.
Ответить