Самая лучшая поза для клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Sunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:53

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение Sunny »

Любимая поза - на коленях прогнувшись попой кверху. Или сидя на унитазе... можно не сдерживаться, что входит, сразу выходит... главное, чтобы кто-нибудь помогал подливать воду в кружку Эсмарха.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение klizmus »

Мои любимые позы,лежа на спине и стоя.В обоих случаях я вливаю в себя мой личный рекорд 5,5 литров.Разница только в том ,что из положения лежа,трудно встать.А тем более если собираюсь удерживать в себе а не идти сливать все.
klistiroman

О рекордах по количеству

Сообщение klistiroman »

Oleg_SPb писал(а):Господа, вы не поверите, я смог вкатить себе 5 литров. Из 6 квартовой клизмы я сделал вливание. Процесс был постепенный. Конечно до этого сделал обычную очищающую на 2 л. А затем залил 5 л прохладной воды для остроты ощущений и насадил надувной катетер Фолея, чтобы не выпало при процедуре. Больше половины вошло просто, а затем очень медленно по-чуть чуть. 3 сек вливаю, затем зажимаю шланг и 1 минуту жду. Процесс растянулся на полчаса. Очень хорошо прошло при положении тела на левом боку. Колени согнуты и притянуты к голове насколько можно. Главное, поддерживалось постоянное давление в кишечнике. Короче, удовольствие получил сумасшедшее. И конечно, важно, чтобы при этом никто не мешал.
Большие порции вообще возможно залить только после качественной предварительной очистки. Но дело еще и в том, что вода из кишечника интенсивно всасывается и при длительной заливке количество воды в кишках меньше залитого.
Так что вполне возможно при таком методе устанавливается равновесие и общее количество не увеличивается.

Кроме того, господа рекордсмены, такие эксперименты могут в будущем осложнить жизнь, я уже это почувствовал на себе, остаточная деформация вызывает неприятные ощущения уже даже при заливе 1,5л, а восстановить нормальный процесс испражнения станет большой проблемой
klistiroman

Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение klistiroman »

Если не гонятся за рекордами, а сосредоточится на получении удовольствия и минимализации неприятных ощущений, самое удобное - лежать на животе с уклоном на правый боку, правая нога прямая, а левая - согнута под 90градусов. В таком положении вода легче проникает в дальние отделы, а газы - ближе к выходу.
Положение найдено экспериментально не учитывая мед. классику

Рекомендованное же медиками положение на левом боку приводит к заполнению только начального участка, в глубоком, ближе к аппендиксу - скапливаются газы и вода туда может вообще не попасть, прижатые к животу ноги сжимают не кишки, а другие внутренности, что создает дополнительные неприятные ощущения.

Медицинская поза рассчитана на максимально быструю чистку только выходного участка (где обезвоживание и накопление кала наиболее интенсивно) при минимуме воды, а дискомфорт пациента в расчет не берется, потому клизма многими и воспринимается как сильно неприятная процедура.
Вложения
Удобная поза для клизмы (слева)
Удобная поза для клизмы (слева)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: О рекордах по количеству

Сообщение klizmolub »

klistiroman писал(а):
Oleg_SPb писал(а):Господа, вы не поверите, я смог вкатить себе 5 литров. Из 6 квартовой клизмы я сделал вливание. Процесс был постепенный. Конечно до этого сделал обычную очищающую на 2 л. А затем залил 5 л прохладной воды для остроты ощущений и насадил надувной катетер Фолея, чтобы не выпало при процедуре. Больше половины вошло просто, а затем очень медленно по-чуть чуть. 3 сек вливаю, затем зажимаю шланг и 1 минуту жду. Процесс растянулся на полчаса. Очень хорошо прошло при положении тела на левом боку. Колени согнуты и притянуты к голове насколько можно. Главное, поддерживалось постоянное давление в кишечнике. Короче, удовольствие получил сумасшедшее. И конечно, важно, чтобы при этом никто не мешал.
Большие порции вообще возможно залить только после качественной предварительной очистки. Но дело еще и в том, что вода из кишечника интенсивно всасывается и при длительной заливке количество воды в кишках меньше залитого.
Так что вполне возможно при таком методе устанавливается равновесие и общее количество не увеличивается.

Кроме того, господа рекордсмены, такие эксперименты могут в будущем осложнить жизнь, я уже это почувствовал на себе, остаточная деформация вызывает неприятные ощущения уже даже при заливе 1,5л, а восстановить нормальный процесс испражнения станет большой проблемой
Что значит остаточная деформация поясните пожалуйста, а то что-то страшно становится, с испражнением больших проблем вроде нет пока
klistiroman

Re: О рекордах по количеству

Сообщение klistiroman »

klizmolub писал(а):Что значит остаточная деформация поясните пожалуйста, а то что-то страшно становится, с испражнением больших проблем вроде нет пока
У меня это стало проявляться в том, что после залива более 3,5л неприятные ощущения в животе при следующей клизме возникают уже на 2л объеме (эффект сохраняется не меньше месяца).
Такой эффект возник не сразу, возможно с возрастом, возможно от постепенного растяжения стенок кишечника, регулярно принимавшего большие порции воды (увлекался объемным "спортом")
В молодости все проходило на ура:
В 14 лет я уже легко принимал взрослую 2х литровую клизму, а к 16 3,5л , а к 20 установил личный 4л рекорд и с тех пор больше залить не удавалось (разве что 100-150гр и то не точно, после чего уже удержать воду было очень неприятно и почти не реально)
В любом случае "звоночком" являются возникающие во время процедуры неприятные и даже болевые ощущения, если их нет, то и волноваться не о чем.
klistiroman

Насколько долго можно не какать

Сообщение klistiroman »

klizmolub писал(а):с испражнением больших проблем вроде нет пока
Очень хороший признак, т.к. я много лет испражнялся обычно раз в неделю только после клизмы, самостоятельного стула вообще не было, но меня это особо не смущало, т.к. проблем и неприятностей не было, кроме одного случая, когда не было возможности поставить клизму а само ничего выходить не желало, тогда был установлен своеобразный "рекорд" почти 3х недельного перерыва, до конца которого едва дотерпел.
Сейчас само все восстановилось, причиной считаю переход с использования кипяченой воды на сырую, пропущенную через угольный фильтр и насыщенную серебром прибором "Георгий". Мне кто-то сказал, что кипяченая вода - вредна и я решил проверить. Возможно причины другие и переход на сырую воду - совпадение, но сейчас самостоятельный стул возобновляется максимум на 3й день после клизмы (независимо от количества подряд поставленных и количества залитой воды) и 3х недельное воздержание от клизм (просто для проверки) картину не испортило
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение klizmolub »

Три недели!!! Это ж помереть можно, у меня бывало дня четыре максимум не ходил, и то с ужасом вспоминаю.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):Три недели!!! Это ж помереть можно, у меня бывало дня четыре максимум не ходил, и то с ужасом вспоминаю.
Реально, если почти ничего не есть.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Самая лучшая поза для клизмы

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):
klizmolub писал(а):Три недели!!! Это ж помереть можно, у меня бывало дня четыре максимум не ходил, и то с ужасом вспоминаю.
Реально, если почти ничего не есть.
Реально-то оно реально, однако при этом организм отравляется собственными отходами, которые не выводятся. Два факта: 1)академик Павлов назвал причиной старения именно плохое деление клеток, вызванное собственными токсинами; 2)при лечебном голодании, которое может длиться до 30 суток, пациенту каждый день ставят клизму, чтобы выводить эти самые токсины. Так что не стоит подвергать себя реальной опасности.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить