Забанили, я надеюсь.

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Забанили, я надеюсь.

Сообщение ErotomanHrenov »

Тут давеча на vulgo.ru высказывал свои возмущения по поводу хреновой работы файлообменников и людей, коеи туда кладут. Получил предупреждение от модератора в самой хамской форме и на "Ты". Разумеется, я, как потомок благородных кровей, такого низкого обхождения стерпеть не смог и отправил в личку модератору два письма с разъяснением его в корне неверной позиции по молодости лет, духовного несовершенства и телесного недоразвития. Очень надеюсь, что дали пожизненный бан. Пока не проверял.

PS: Какая-то дьявольщина творится, сейчас проверил - не забанили. Почему? Я ведь старался. Наверное, разучился красиво хамить.

PPS: Ну щаз я им послал расширенный комментарий, надеюсь, забанят таки.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Забанили, я надеюсь.

Сообщение Eneman »

А почему так хочется чтобы забанили? И какие там проблемы с файлообменниками? Я оттуда качаю без проблем.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Забанили, я надеюсь.

Сообщение cleanse »

to ErotomanHrenov - без обид, но вы же знаете анекдот про Неуловимого Джо?
Администратор форума
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Забанили, я надеюсь.

Сообщение *CARINA.E* »

Встречался я однажды с подобным хамством на одном из форумов железнодорожников. Я написал админу об этой несправедливости, только все вежливо, а он меня и забанил на некоторое время, за так-называемое "качание прав". Я даже не поленился и консультировался по такому вопросу у юриста, мне ответили что такого в законе не предусмотрено, однако можно обратиться в суд с иском за моральный ущерб или что-то такое... Только если бы и я собирался это сделать - что было бы конечно глупостью, можно прикинуть что это даст.
Ну я и забил на тот форум со временем. Интернет - это помойка. Тут могут и лохануть, и очмырить. Никакой закон для него не писан, кроме последних всем известных изменений - по нравственной части, которые и то нам только в ущерб. А мы и так по сути бесправны.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Забанили, я надеюсь.

Сообщение cleanse »

to *CARINA.E* - "однако можно обратиться в суд с иском за моральный ущерб" - полностью бесперспективно. ведь кто вы на форуме? ник. кто "вас" оскорбил? другой ник. все.
Администратор форума
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Забанили, я надеюсь.

Сообщение *CARINA.E* »

cleanse, всё верно...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Забанили, я надеюсь.

Сообщение ErotomanHrenov »

Неуловимый Джо-то конечно Неуловимый Джо, но и он поогрызаться любит. В общем, докладываю, со второго раза забанили наконец. Аж на год! Победа. Не то, чтобы я этого очень хотел, достали ханжи-модераторы. Имею Право. Хотя, я не особый скандалист.
To *CARINA.E*:
Не огорчайтесь. Интернет - это всего лишь интернет, а модератор - обычный человек со своими проблемами. Хотя, зачастую, и редкостный чудак на букву "М".
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Забанили, я надеюсь.

Сообщение Eneman »

Вот идете вы по улице и видите что на вас лает собака, вы что становитесь на четвереньки и начинаете лаять в ответ?
Мне на самом деле всеравно какой ущерб меня оскорбляет, если я кому то не нравлюсь, то это не мои проблемы, а его.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Забанили, я надеюсь.

Сообщение Знахарь »

Eneman писал(а):Вот идете вы по улице и видите что на вас лает собака, вы что становитесь на четвереньки и начинаете лаять в ответ?
Мне на самом деле всеравно какой ущерб меня оскорбляет, если я кому то не нравлюсь, то это не мои проблемы, а его.
Как-то так и было на меня начал рычать собака, вместо того чтобы порогнать животное я начал на него рычать. Похоже он даже подчинился и решил уступить мне место в стае, но решил цапнуть.
Но вопервых место в собачей стае для меня непредставлет никакой ценности.
Во вторых то что укусил по собачему, он как бы в порядке вещей а для меня сомнительная рана.
Зная о медицине немного. Я решил купить перекиси, йода и и спичек. И потом начал поочереди выпаливать место укуса и заливать то одним то другим. Укус был небольшой, как бы символичный. Но клык в одном месте прокусл мою довольно нежную кожу. Чтобы незаразиться от животного я и решил выпалить. Чуть-чуть теряя самообладание я с первого разу промагнулся и ткнул горящие спички мимо места укуса.
Второй раз прицелился получше и попал скраю. Потом ожег заживал еще с месяц.

Теперь регулярно просматривая избражения со сценами полового доминирования. Мне уже легче нетерять сомообладание.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Забанили, я надеюсь.

Сообщение cleanse »

to Знахарь - забористая у вас трава...
Администратор форума
Ответить