проба пера

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
ALex89
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:31
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

проба пера

Сообщение ALex89 »

Очень волнует тема клизм и подобных процедур. Решил попробовать написать маленький рассказ ,который имеет косвенное отношение к моему детству. Только вести я буду не от лица пациента, а от лица его старшей сестры.

Я живу с младшим братиком, ему 13 лет мамой и папой. Однажды у моего братика – его зовут Алеша, случилась беда – он жаловался на живот, у него он болел. Мама посоветовалась с тетей – она врач и посоветовала очень изощренную вещь. Она предложила маме сделать малышу газоотводную трубочку, это такая резиновая трубочка ее делают маленьким детям – вставляют в попку чтобы выходили газики…,Алеше хоть и 13 лет но проблема у него та же… Часа полтора уговаривали его.. но он все же согласился…он очень ко мне тепло привязан и очень любит и я убедила его согласится… он разделся , остался в носочках и рубашке и я под ручку повела его к маме… на кровате лежало полотенце и мама попросила уложить его на спинку…я села рядом чтобы гладить его по лобику чтобы он не переживал так сильно… он положил голову ко мне на коленочки , я обняла его….мама попросила его поднять ножки… вид был смешной…у меня его голова на коленочках….он раздвинул ножки..я видела его яички и член. Невольно улыбнулась..а он поняв что я все вижу очень смутился…. Мама взяла трубочку и смазала ее кремом…и начала медленно вводить ему в попку..он заерзал ножками и было видно что испугался…я прошептал «тише , тише малыш» и взяла его ручку в свою ручку… так ему надо было пролежать 10 минут….я попросила его не беспокоится и поцеловала его в лобик… он послушно все стерпел, и даже разрешил мне помочь ему подмыться… вот такая история)
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: проба пера

Сообщение Знахарь »

ALex89 писал(а):Очень волнует тема клизм и подобных процедур. Решил попробовать написать маленький рассказ ,который имеет косвенное отношение к моему детству. Только вести я буду не от лица пациента, а от лица его старшей сестры.

Я живу с младшим братиком, ему 13 лет мамой и папой. Однажды у моего братика – его зовут Алеша, случилась беда – он жаловался на живот, у него он болел. Мама посоветовалась с тетей – она врач и посоветовала очень изощренную вещь. Она предложила маме сделать малышу газоотводную трубочку, это такая резиновая трубочка ее делают маленьким детям – вставляют в попку чтобы выходили газики…,Алеше хоть и 13 лет но проблема у него та же… Часа полтора уговаривали его.. но он все же согласился…он очень ко мне тепло привязан и очень любит и я убедила его согласится… он разделся , остался в носочках и рубашке и я под ручку повела его к маме… на кровате лежало полотенце и мама попросила уложить его на спинку…я села рядом чтобы гладить его по лобику чтобы он не переживал так сильно… он положил голову ко мне на коленочки , я обняла его….мама попросила его поднять ножки… вид был смешной…у меня его голова на коленочках….он раздвинул ножки..я видела его яички и член. Невольно улыбнулась..а он поняв что я все вижу очень смутился…. Мама взяла трубочку и смазала ее кремом…и начала медленно вводить ему в попку..он заерзал ножками и было видно что испугался…я прошептал «тише , тише малыш» и взяла его ручку в свою ручку… так ему надо было пролежать 10 минут….я попросила его не беспокоится и поцеловала его в лобик… он послушно все стерпел, и даже разрешил мне помочь ему подмыться… вот такая история)

Ну кто так пишет.
Если газоотводную трубку то почему тема клизм.

Надо начало составить план произведения.

Завязка с набором образов. развитие и развязка (то что потом будет вспоминяться.)

Вы что забыли что в начале истории вы гостили внучатого племянника Алисы Селезне-Петуховой. У него там был братик с которым вы подружились.

Но у него случилась беда он стал необщительный и целый день лежал в интернете. Потом отказался покушать. Пришла мама исунула руку под одеяло и сказала что надо попробывать сначало трубку но он побежал к вам "под юпку". Но ешго мать сказала уговорить его если сможете. И вы сладким голосом пол часа расказывала как в попу будут трубочку засовывать, и обезательно должен перестать болть животик. Потом надо описать как мама внучатого племянника попросила помочь в делах по засовыванию трубки в попу над яичками. Надо вспомнить что привлекает в это процессе. Мама его спросила идет ли в попу, вы же его успокаиваете что потерпи час пойдет. они прижался к коленям там где писю нюхают. Но после того как он все крутился и мама заметила что чрез трубку неидет, ничего сказала что надо поставить еще и клизму, а потом если одной клизмы хватит то оставить с глубоко засунутой в через чуть чуть покрасн6евшее очко старой оранжевой трубкой трубкой часа на два. Так чтобы она чуть-чуть только торчала над еще некрепшими яичками. И надо побыстрее успеть сделать внучатому племяннику обе клизмы. Ато пока он у вас на коленях будет писю нюзать с трубкой в попе. Она должны успеть сдеть пробки от бутылок в магазине внуча-то Ленинско-Ординского магазина разливной парфюмерии.

Она достала ксе клизмы постелили тыкала он ходил какать но перавый раз непомогло. Он сходил какть второй раз естетсвенно после клизмы, ато иначе нешло. Потом когда мама поставилала обы клизмы нет не в попу а настол. Она засунула трубку в попу.и сказал лежать на коленказ спей и на животике с трбкой через попу, пока она не вернется. Сняла платье натянула кофту на тесный лифчик. одела чулки на танталоны. Свергу курточку и побежала в магазин. Как и предыдущий часы вы успокаивали внучатого племянника. Аж пока у него не начал сточать писюн и крутиться трубка в очке. Он взял да потрогал вас за попу руков в дополнеие к лежащей свергху голове. И сказал что уже выпукался и как настоящий мужчина хочет потрогать не болит ли животик. А он и увас заболел. Потом предложил поставить клизму которую ему ставили. Пока вы дорогая залились стыдом и волнениев в животе. Он покручивая попой с торчащей из попы трубкой. Пошел набирать. Вернулся с набратой клизмой, и торчащим мокрим писюномю из под майки которая которая была на нем.но недоставала до яичек.

Потом подошел и начал залазить под платье и говорить, что надо выличиться, пока не заболело. После минут уговоров. Вы согласились при условии что мама неузнает и он никому нераскажет. Лег на подушку подставив попу вы подняли платье и он тут же стянул трусы. И ставил в попу клизму. Хорошо что она была вся резиновая и изгнулась ато он так вставлял что было аж больно. Потом начал сжимать. Что через попу аж живот заболел. "Не так сильно." После первой захотелось какаять. Прокакавшись. Он Осмел и также покручиваю трубочкой торчащей из попы набрал вторую. И сделал еще раз. После прокакивания вы пошли помываться. Он покричивая точащей трубочкой начал помогать. От трубочка велазит. Пришлось ее ему подсунуть. Поглуюбже в попу. Потом одевшить и поставив на место вымытые клизмы. Вы легли так же как его мать вас покинула. Он она вернулать пока вы поговорили о чветочках. И увидив сказала что хорош чо вы так на одном месте лежали, и из одного места она сейчас витянет трубку. А Вы можете идти. Или остаться, Если интересно посмотреть. Снала с лифчика кофту и с панталонов чулки Одела халат. Отвернувшись почесала сиськи, под лифчиком. Потерла пизду.

Пошла посала помыла руки. Подошла взяла трубочку между ягодицами и вытянула. Спросила не больт ли животик. Ато если больт надо еще больше клизм сделать и сново трубку в попу засунуть. Спросила как вы золотце себя чуствуете, и бывало небольт ли животик. Тут пришлось чесно признать что чуствуете себя очень хорошо и вживоте легкость.

Мама внучатого племянника забрала клизмы и пошела в ванную закрылась на час-другой и время от времени громко попердывала, когда срала.

Пока вы залзли внучатому племяннику в трусы и спросили нравятся ли ему девочки. Он порозал за попу и сказал что понравилось делать клизмы.

А потом заболел животик у маленького Петеньки животик, и поскольку бабушка устала каждый день и вечер ставить клизму большу клизму из груши. То каждый вечер он пердвами разкладывал ягодички возвышающиеся над еще маленькими яичками и вы и такая прележная засовывала туда большую грушу. И каждый раз почему-то писюничик напрягаля который оказывался еще ниже маленький яичек.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: проба пера

Сообщение cleanse »

to Знахарь - это ваш собственный текст или перевод какого-то иноязычного?
Администратор форума
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: проба пера

Сообщение Знахарь »

cleanse писал(а):to Знахарь - это ваш собственный текст или перевод какого-то иноязычного?
Это этот текст еще не текст, это только план произведения. Каким бы оно могло бы быть.
Где насмешливые опусы надо позаменять деталями с эпитетами, отражающими диапазон эмоций и чуст.
От нежно-ласково, осторожно прислонил прислонила воткнул воткнула и помацала, до сильно сунул заткнул крепко держала пока свербело-распирало, спать недавало. Ласкопо попросила, строго сказала. Причем выражая различные части произведения.
Вот такое хотелось бы почитать.

А не ту пародию скленную из тавтологий которую я отправил в стульчик которого нет, и которая получила довольно высокую оценку (!).
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: проба пера

Сообщение Tita »

Знахарь грамотей ещё тот) Вот написал человек, как смог, лично мне было приятнее прочитать его историю, а не Знахаря импровизацию :(
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: проба пера

Сообщение Грушка »

Ну кто так пишет ... одела чулки на панталоны
Этот товарисч наверно никогда живую женщину не видел, поэтому не совсем представляет как они одеваются. У меня мама давно на пенсии, и то она часто ходит в ... джинсах.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: проба пера

Сообщение Tita »

Грушка, я, видимо, находилась в культурном шоке, даже не заметила пассаж про чулки :shock:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: проба пера

Сообщение Грушка »

Да я вообще как бы коллекционирую подобные шедевры.
За точность цитат не ручаюсь, но могу привести несколько примеров:
- девочка сняла ... кальсоны (перед клизмой)
- выбрала? крем "Нивея" (клизму надо смазывать только им) и смазала наконечник
- если мальчик не был какавши два дня подряд, без предупреждения влепили ему в попу громадную клизму
Ну и так далее ...
В разделе Творчество есть рассказ "Про клизмы и трубки", там по моему про все эти процедуры более реально написано.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: проба пера

Сообщение Tita »

Ну а если ближе к теме, то с "помощью" Знахаря можно парню охоту отбить не только "перо пробовать", а вызвать желание смылить отсюда и побыстрее :shock:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: проба пера

Сообщение Грушка »

Лучше Знахаря разогнать с его "шедеврами"

Вот его ситуация - мама одевается, чтобы пойти в магазин ...

Сняла платье, натянула кофту на тесный лифчик, одела чулки на панталоны, сверху курточку ...
Короче женщина одета так - нижнее белье, кофта, чулки и короткая курточка, ни обуви, ни брюк, ни юбки, то ли бомжиха, то ли сумасшедшая (то ли Знахарь опять обкурился)

... и побежала в магазин. Она должны успеть сдать пробки от бутылок в магазине Ленинско-Ординского магазина разливной парфюмерии (могла бы и просто за продуктами сходить)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить