Подарок судьбы

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Подарок судьбы

Сообщение Остап Бендер »

«Подарок Судьбы»

Решил я как-то купить себе новую кружку Эсмарха. Захожу в аптеку. Время – 20 минут до закрытия. Поздний вечер. Подхожу к окошечку в стеклянной стене. Аптекарша, спиной ко мне роется в одном из ящичков внизу, что-то перекладывает.
- Добрый вечер, у вас кружка Эсмарха есть?
- Вам какой объем (а сама уже достала и положила на прилавок небольшую, на 1 литр)
- А побольше? На два?
- Вам для себя?
И тут она встала и обернулась… Я немного оторопел. Примерно 1,7 метра, очень симпатичная, ррррыжая (обожаю рыжиков) и в глазах такие… чертики… Знаете, есть такие девушки… абсолютно раскрепощенные, которым бабки со скамейки в спину шипят – ууууу, оторва…
Я от неожиданности и видимо от шока ляпаю откровенно хамское
- Можно и для вас ))))
А сам думаю – ну всё, сейчас такое услышу…) И – слышу:
- Ну… если для меня, то мне эти наконечники категорически не нравятся!
У меня аж какое-то раздвоение личности пошло… Говорю с ней, а сам внутри боюсь верить, ведь так же не бывает, и жду, когда она скажет, что это идиотская шутка и спросит – не пошел бы я… Тем не менее диалог продолжался.
- Я эти наконечники сразу выкидываю. У меня есть старый, пятидесятых годов еще, черный, эбонитовый…
(При этих словах она чуть прикрывает глаза и тихонько так – Клаааасс… везет же…)(я чуть не падаю).
- А еще у меня есть два самодельных, тоже эбонитовых – сам выточил и отполировал…
Она реально очень заинтересованно посмотрела и спросила:
- Это реклама или предложение?
И тут я понял, что она – НЕ ШУТИТ! Что произошло практически невероятное. Я встретил красивую девушку, которая любит клизму и не считает нужным это скрывать!
- Конечно же предложение! Я был бы просто счастлив…
- Так. Стоп. Не надо меня уговаривать. Я действительно очень соскучилась по этой процедуре и вам я доверяю. У меня очень хорошо развита интуиция и я чувствую, что вам можно довериться и вы знаете толк в этом деле. Дело за малым. Вам какой цвет нравится?
- Мне нравятся зеленые тона. В крайнем случае – красноватые.
- Отлично! У нас как раз пришла новая партия, коробка синих (мне не нравится, холодная какая-то) и коробка нежно-зеленых. Цвет красителя для них явно небезразличный человек подбирал (она заговорщицки улыбнулась). Сейчас принесу.
Она повернулась и направилась к двери в конце отдела. У меня появилась возможность в предварительно оценить ее фигурку… Стройная, гибкая, отличная талия… Попка, даже не смотря на мешковатый халатик – очень аппетитная. Кто-нибудь может и счел бы ее несколько полноватой, но мне именно такие и нравятся. Вобщем где-то 85 – 57-95. (В последствии выяснилось, что я не ошибся.
Девушка скрылась за дверью и вскоре вернулась с прозрачным пакетом в руках, в котором лежала очень приятного зеленого оттенка кружка Эсмарха с полупрозрачным шлангом и набором стандартных наконечников.
-Итак, когда мы (!!!) ее обновим?
. . . . .
.
.
Продолжение - в "Историях"
6271.jpg
Место клизмы изменить нельзя )))
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Подарок судьбы

Сообщение Остап Бендер »

Странно... Открываешь "Истории", а его там нет... И рассказа, что выше - тоже... Чего-то я видимо недопонимаю ((( :(
Место клизмы изменить нельзя )))
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Подарок судьбы

Сообщение daddy »

Остап Бендер писал(а):Странно... Открываешь "Истории", а его там нет... И рассказа, что выше - тоже... Чего-то я видимо недопонимаю ((( :(
Да, это особенность современных браузеров: их создатели настолько хорошо о вас позаботились, что при открытии старой (уже посещенной) страницы вам покажут ее последний вариант. Который сохранен в кэше (заначке) вашего компьютера. Это чтобы вы не утруждали себя ожиданием ее из сети. Поэтому обзаведитесь полезной привычкой: почаще нажимайте клавишу F5, находясь в браузере на каком-то сайте. При этом заново происходит загрузка страницы с сервера.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Подарок судьбы

Сообщение cleanse »

f5 - простое обновление страницы
ctrl+f5 - принудительное и безусловное
второй способ иногда оказывается "нужнее" для сайтов с динамическими страницами. к сайту клуба это не относится.
Администратор форума
Аватара пользователя
Остап Бендер
Забанен
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:30
a-spam3: Киев
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Подарок судьбы

Сообщение Остап Бендер »

Блин... откуда бы мне такие тонкости знать?... Я не компутерщик... :oops:
Место клизмы изменить нельзя )))
Ответить