Про клизмы в детстве и страсть к трубкам

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Про клизмы в детстве и страсть к трубкам

Сообщение cleanse »

*** этот рассказ прислала мне на почту одна хорошая знакомая, которая внимательно читает форум. сама она пока не хочет раскрывать свое авторство здесь - может быть впоследствии, если пожелает, напишет об этом в комментариях ***


Про клизмы в детстве и страсть к трубкам


Все наши первые впечатления о клизме как-то связаны с детством. Поэтому тоже напишу о своих детских «встречах» с клизмами. Мне в детстве клизмы вообще не делали, потому что запоров у меня не было, скорее наоборот. Может быть мои кишечные расстройства клизма помогла бы вылечить (промывание ромашкой, введение бактерий разных глубоко через трубочку), но родители тогда с этим не заморачивались.

У нас дома была пара резиновых груш, но пока я не попала в больницу и не узнала, для чего они нужны, у меня было другое представление о назначении этого предмета – из своего небогатого жизненного опыта я знала: грушей лечат… пиписку. Время от времени я наблюдала как мама кипятит грушу в кастрюльке, разводит в банке какое-то лекарство, затем идет со всем этим в туалет, садится на унитаз, вставляет грушу себе в пиписку и начинает ее промывать. Я наблюдала за этим издали, ненавязчиво, мама поэтому меня особо не гоняла, а использовала этот момент в воспитательных целях: не трогай руками пиписку, а то она заболит, червяки заведутся и что будут меня также лечить. Мне казалось, что так глубоко вставлять грушу – это больно и лекарство будет щипать.

Мама вообще меня ругала за то, что я иногда игралась пальцами в пиписке (но я это делала просто так, возможно мне это вечером помогало быстрее расслабиться и уснуть. Однажды мама заметила, что я довольно часто лезу туда руками и чешу внутри. В книжке по уходу за детьми было написано, что когда у девочек заводятся глисты, они часто заползают в пиписку и влагалище (вот ужас-то). Поэтому мама повела меня к врачу в кишечный кабинет. Мне там так было стыдно, врач был мужчина, он сначала помял мне живот, а потом сказал совсем снять штанишки и трусики и раздвинуть ноги. Мне было где-то лет пять, стало стыдно и я стала зажиматься. Тогда врач попросил маму посадить меня на колени, раздвинуть мне ноги и подержать. Он осмотрел мне попу, раздвинул пиписку и тоже посмотрел. Потом попросил медсестру взять мазки. Кроме обычного из попки, медсестра взяла у меня спичкой еще 2 мазка – пощекотала в пиписке снаружи, а другую спичку вводила поглубже внутрь. Слава богу ничего у меня не нашли.

Но я как-то отвлеклась от клизм. Позже я в очередной раз лежала в больнице. Там в ванной на окне стояла кастрюлька с непонятной надписью «Для клизм», что это такое мне было непонятно, открывать крышку и смотреть, что там лежит, я побоялась, вдруг заругают. Но скоро я узнала назначение того, что лежало в кастрюльке.

В больнице мы подружились с одним мальчиком моего же возраста, и нам было не скучно. А вечером у нас было одно развлечение (правда это слово как-то не подходит). Почти каждый вечер медсестры приносили из ванной эту кастрюльку. Потом приносили из малышовой палаты, где лежали дети до годика маленькую девочку и начинали ее лечить.

Из кастрюльки извлекалась оранжевая резиновая груша, в которую набирали физраствор из большого пузырька, с девочки снимали ползунки, укладывали ее на бочок и вливали в кишечник эту клизму. Потом наступал неприятный момент, когда клизма подействует, ребенок напускал под себя лужу жидкого кала с соответствующим запахом. Но нянечка все быстро убирала, обмывала девочке попу и лечение продолжалось. Медсестра снова открывала кастрюльку и доставала из нее оранжевую трубку с дырочками (как мне ее тогда уже хотелось!!!), трубочку смазывали вазелином и вставляли этой малышке глубоко в кишечник, потом надевали чистые штанишки и относили в палату. И так каждый вечер.

Как-то вечером в палату пришла медсестра и повела меня в ванную. Там она сказала, что надо собрать кал на анализ, посадила меня на горшок и велела тужиться. А у меня ничего не получалось. Тогда медсестра сказала мне снять совсем штаны и лечь с голой попой на кушетку, она тоже сверху была резиновая, и да, этот запах уже настраивал на клизму. Потом из кастрюльки достали грушу, так как я была большая, медсестра влила мне 3 или 4 грушки и заставила подержать воду внутри. Потом я захотела какать, вышло много твердых шариков, в животе стало легче. Медсестра взяла кусочек кала на анализ, мне помыли попу в ванне, я надела штаны и ушла в палату. Все-таки где-то внутри мне было немножечко стыдно, поэтому я не стала рассказывать мальчику, с которым лежала в палате, что мне делали клизму. Просто сказала, что медсестра велела покакать, чтобы сдать кал.

В другой раз я наблюдала, как ставили клизму довольно большой девочке (лет 12-13, наверно). Хотя это была областная больница, похоже клизменных там не было. Я тогда лежала в коридоре и увидела, как по коридору в палату прошли 2 медсестры с большой красной кружкой Эсмарха (как она называется, я узнала потом), дверь в палату они не закрыли и мне все было видно. Девочка не капризничала, она очень спокойно сняла пижамные штанишки и трусы и легла на левый бок с поджатыми ногами (попой к двери), мне была хорошо видна ее голая попа и дырочка. Одна медсестра стояла около кровати и держала кружку, а вторая присела на кровать, раздвинула попу пошире и вставила туда черный наконечник (мне он показался толстым и огромным), затем медсестра зачем-то свернула клизменную трубку неподалеку от входа в кишечник петлей и стала придерживать ее руками. Вторая медсестра высоко подняла кружку, потом пустили воду, у девочки спрашивали – течет? Не течет? Она лежала спокойно, пока ей не залили полную кружку, потом наконечник вынули и она пошла в туалет. Я конечно понимаю ощущения этой девочки, но для маленького ребенка со стороны это было похоже на какой-то спектакль.

Никто мне не объяснял, но почему-то каждый раз, когда я наблюдала за проведением клизм, мне казалось, что это не просто обычная процедура, в самом процессе клизм был заложен какой-то тайный смысл, которого я тогда не понимала. Еще я не понимала, почему при виде клизм, и особенно оранжевой трубки с дырочками и круглым кончиком в попе и пиписке что-то сжималось, какой-то голос говорил «Хочу, чтобы и мне тоже ее вставили в попу». Я не думала, что мне будет стыдно, или противно или больно.

Когда мне хотелось, чтобы медсестра в больнице тоже вставила трубку в мою попу, то конечно же было интересно, какие ощущения, как глубоко ее вставят, что потом будет, сколькой ее держать внутри. Все дети ведь по природе экспериментаторы. Что будет больно, я не думала. Я ведь каждый день видела, как делали клизму, а затем просовывали трубку совсем маленькой девочке очень глубоко, и она лежала спокойно, не ерзала, не плакала, не зажималась. Может быть, там работали очень хорошие, опытные медсестры, которые умели аккуратно и приятно делать детям такие процедуры, а может она уже привыкла к такому лечению и ей это помогало, например отходили газы и животик не болел.

Другие детки тоже спокойно относились к введению трубки. Я еще видела как ее вставляли маленькому мальчику, медсестра положила его на бок, вставила трубку и делала ему массаж живота, при этом она второй рукой двигала в попе трубку взад-вперед. Потом засунула трубку поглубже, и отнесла мальчика в палату к другим малышам. Он тоже спокойно перенес эту процедуру, тихо лежал и все. Поэтому я считала, что ничего страшного нет, если даже маленькие дети спокойно терпят введение трубок.

Дело было немного в другом. Я уже писала, что я познакомилась в больнице с мальчиком моего возраста. Я-то лечила легкие, что не предусматривало проведение специфических (в том числе кишечных) процедур, а вот у моего друга (его звали Вовка) болела печень, поэтому его периодически зондировали. Вот это точно была ужасная процедура. В свои 6 лет я наверно скорее согласилась бы проклизмиться из кружки Эсмарха, чем проглотить эту длинную трубку. Даже то, что она тоже была оранжевого цвета, с закругленным концом и дырочками (как и кишечная трубка), меня как-то не привлекало. На мой взгляд, глотание этой трубки (между прочим, абсолютно несъедобной и очень длинной, а заглатывали ее глубоко) и последующее долгое лежание на грелке, пока в пробирки не наберут нужное количество желчи, было героическим поступком. Мне например тоже хотелось сказать Вовке: «Ну и что, что тебя зондировали, а мне трубку в кишки засовывали, глубоко-глубоко». И при этом изобразить, как я все это терпела (но не показывать, что было очень приятно).

Останавливало только одно. Зондирование было противной, но все же более приличной процедурой. Трубку глотали через рот, и хотя она заходила в 12-перстную кишку (это-то я сейчас знаю), на вид все было пристойно. А когда вставляют кишечную трубку, надо снимать штанишки от пижамы и трусы, придется лежать с голой попой и пипиской, медсестра будет раздвигать попу и совать туда трубку. Мне уже было 6 лет, поэтому было бы стыдно, если все это будут делать в палате при Вовке и он будет на это смотреть - так же, как мы почти каждый вечер смотрели на клизмение маленьких детей. А если бы медсестра решила вставить мне трубку в ванной, кто бы все это увидел? Ну только если потом немного показать кусочек трубки из штанишек.

Оставалось только мечтать и ждать…

Мне так хотелось эту оранжевую кишечную трубку, что была бы я тогда постарше, точно украла бы ее из больницы перед выпиской. Никто бы и не заметил, их там лежало несколько штук. Тем более что в кастрюльке были уже чистые, прокипяченные груши и трубки. Но тогда я была маленькая, мама дома стала бы разбирать вещи и нашла бы ее, стала бы спрашивать что это и зачем, а это мне было не нужно.

Время от времени я тосковала по своей несбывшейся мечте. Если спринцовки нормального, недетского размера у нас в аптеке были дефицитом, про трубки оставалось только мечтать. Я вообще считала, что разные медицинские резинки типа зондов, кишечных трубок не продают в аптеках, а распределяют по больницам.

Прошло довольно много времени, я повзрослела и я уехала учиться в другой город. Там на проспекте в самом центре города была большая аптека. Как-то я зашла туда что-то купить и обнаружила, что кроме обычных отделов готовых лекарств, лекарств по рецептам, там был отдел с медицинскими резинками, на витрине в котором лежали всякие разные оранжевые трубки, стоили они копейки. Но в тот раз я не осмелилась ничего купить, стыдно стало.

Спустя какое-то время в общежитии я зашла к одной девчонке и увидела у нее на столе 2 такие трубки (но тонкие и маленькие, детские). Я сначала подумала, что она купила их себе (у нее недавно был аппендицит и потом начались проблемы с кишками), но сделала вид, что ничего не заметила. Потом конечно поняла, что возможно она купила их для своих маленьких племянников (трубки-то тоже были дефицитом).

Позже все-таки я эту вожделенную трубку купила! В начале осени я подхватила какой-то сезонный понос, полоскало меня здорово. Потом все прошло, но начались сильные боли в кишках, газы скапливались и не отходили. И тут я вспомнила про трубку: что я мучаюсь, пойду и куплю, может поможет. Стыдно конечно было, когда я сказала: дайте мне газоотводную трубку. Аптекарша спросила: Вам детскую или взрослую. Я сказала – взрослую и покраснела еще сильнее и гуще.

Из аптеки я вышла с бумажным свертком, положила его в карман куртки, и поехала домой. В электричке народу было мало, я села, чтобы было не видно, засунула руку в карман и стала перебирать трубку. Она была гладкая, упругая, пахла резиной (конечно, пальцы не чувствовали запах, но я-то знала, что она пахнет!), не знаю почему, я так возбудилась, что в трусиках стало мокро.

Дома конечно была проблема, как ее вставить, чтобы не увидели. Но была суббота, как полагается банный день. Ванна у нас была, но не было горячей воды, поэтому печку в ванной топили раз в неделю. Я решила, что пойду купаться после всех, промою трубку горячей водой с мылом, искупаюсь и потом вставлю ее в попу. Баночка с вазелином стояла в шкафчике, шторка на ванне была непрозрачная, я и не боялась, что кто-нибудь увидит, как я корячусь.

Первый раз стоя, с непривычки и по незнанию, трубка входила плохо, да и я же ничего тогда не знала про правильную технику введения трубок, но в конце концов я ее впихнула довольно глубоко. Потом мне надо было выйти из ванны и лечь в постель. Мы жили в одной комнате с бабушкой, она спала крепко, я подумала, что она и не заметит, как я буду под одеялом с трубкой играться.

Я помню, как трубка была у меня внутри, но ощущения не нравились, в кишках что-то пощипывало, меня всю немного подтрясывало. Я легла на бок, всунула руку в трусы и осторожно подвигала трубку взад-вперед. Видимо это способствовало тому, что начали отходить газы, и трубка… запела: «Пу-у-у-у», «Пу-у-у-у». Звук был довольно странный, как кто-то тихо дудит в дудку, и сложно было выдать это за обычное банальное пукание. Хорошо бабка моя была глухая, как пень, а родители были на кухне.

Я повернулась и немного сжала трубку пальцами, звуки прекратились. Потом еще отходили газы, но я прижимала кончик трубки, и больше подозрительных звуков не было. В животе действительно стало лучше, он перестал болеть. Но трубку я решила вынуть, мало ли чего. Спрятала ее под матрас, даже не заморачиваясь, что она может быть испачкана калом. Утром родители уезжали на целый день, бабушка болела и почти все время лежала. Я подумала, что утром потихоньку достану ее, промою и продолжу.

А потом у меня был классный «клизменный» (скорее трубочный) день. Я устроилась в комнате родителей на диване и игралась с трубкой. После нескольких попыток у меня получилось вставлять ее без боли и довольно глубоко, кишечник хорошо прочистился от газов. Жалко, что настоящей клизмы, то есть кружки тогда не было, она появилась позже. Но я вставляла в широкий конец трубки ту самую «пипискину» грушу и пробовала заливать ей теплую воду в кишечник, ощущения мне понравились. Еще мне понравилось мастурбировать с трубкой в попе, я двигала трубкой в кишке, сжимала попу и в конце концов довела себя до оргазма.

Жалко, что такие праздники живота и попы получались редко, дома всегда кто-то был. Но я еще не раз баловалась с трубкой по ночам, правда вставляла и вынимала ее в туалете, это было удобнее, так как точно никто не увидит, и можно потом промыть, если что. Трубку прятала в трусы, шла и ложилась в кровать, а потом тихонько с ней играла и балдела от этого.

О том, что такую трубку можно использовать как наконечник для клизмы, я узнала, когда стали модными разные очищения. Во многих пособиях было написано, что клизмы надо делать не через наконечник, который продается с кружкой, а через резиновую трубочку и вводить ее намного глубже. Тогда мы уже получили новую квартиру, в которой можно было побыть одной. Кружка у меня уже тоже была, я считала ее своей, так как она была куплена, чтобы хорошенько проклизмить меня перед ректоскопией (это отдельная история). Я забрала все это хозяйство в новую квартиру и иногда наслаждалась клизмами. Мне понравились ощущения от трубки как от наконечника, она довольно мягко входила и такая клизма была более приятной.

Вот куда приводят детские впечатления.

И да, вы же со мной согласитесь, что глубокое введение кишечных трубок – это здорово.


***
Администратор форума
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Про клизмы в детстве и страсть к трубкам

Сообщение Знахарь »

cleanse писал(а):*** этот рассказ прислала мне на почту одна хорошая знакомая, которая внимательно читает форум. сама она пока не хочет раскрывать свое авторство здесь - может быть впоследствии, если пожелает, напишет об этом в комментариях ***


Про клизмы в детстве и страсть к трубкам


Все наши первые впечатления о клизме как-то связаны с детством. Поэтому тоже напишу о своих детских «встречах» с клизмами. Мне в детстве клизмы вообще не делали, потому что запоров у меня не было, скорее наоборот. Может быть мои кишечные расстройства клизма помогла бы вылечить (промывание ромашкой, введение бактерий разных глубоко через трубочку), но родители тогда с этим не заморачивались.

...

оранжевую трубку с дырочками (как мне ее тогда уже хотелось!!!), трубочку смазывали вазелином и вставляли этой малышке глубоко в кишечник, потом надевали чистые штанишки и относили в палату. И так каждый вечер.

Как-то вечером в палату пришла медсестра и повела меня в ванную. Там она сказала, что надо собрать кал на анализ, посадила меня на горшок и велела тужиться. А у меня ничего не получалось. Тогда медсестра сказала мне снять совсем штаны и лечь с голой попой на кушетку, она тоже сверху была резиновая, и да, этот запах уже настраивал на клизму. Потом из кастрюльки достали грушу, так как я была большая, медсестра влила мне 3 или 4 грушки и заставила подержать воду внутри. Потом я захотела какать,
....

что. Трубку прятала в трусы, шла и ложилась в кровать, а потом тихонько с ней играла и балдела от этого.

....

Вот куда приводят детские впечатления.

И да, вы же со мной согласитесь, что глубокое введение кишечных трубок – это здорово.


***
Как-то прочитав я появилось чуство что у меня в штанах трубка короткая, или же девушка ее нехочет замечать по каким-то причинам и свою себе купила.
А я могу.
Ответить