Новенькая

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Новенькая

Сообщение Tita »

Привет! Вот не знаю, куда поместить свою историю, да простят меня форумчане и модераторы! Был у меня друг (да он и сейчас есть), был в смысле исключающихся сексуальных поползновений и с одной, и с другой стороны, потому как знакомы с детства. И вот в один далеко не прекрасный для него день, с ним жена развелась. Это его убило. Вот тогда мне пришлось побыть и жилеткой, и психотерапевтом, и ещё фиг знает кем. Однажды он зашёл и тихонько так сказал, что ему ни разу не делали клизму, и спросил, не могла бы Я ему сделать? Я сначала слегка подвисла (ну себе, любимой, это пожалуйста, а другим не делала), потом подумала, фиг с ним, чем бы дитя не тешилось, только б не вешалось, а потом чего-то так завелась!.. Пока готовила свою грелку, готовилась сама, всё думала, как лучше сделать, потом просто сердце защемило, ведь ему просто ....просто....,ну просто надо максимум нежности. Вот, всё подготовила, положила его на бочок, подтянула ножки, смазала наконечник(есть у меня волшебная штука, скользкая, просто прелесть) и его попку, и немного пальчиком внутри, чтобы не доставить неприятных ощущений, и осторожненько ввела наконечник, вот, он уже и внутри, всё в порядке. Аккуратно отпустила зажим, водичка потекла...Одной рукой придерживала наконечник, чтобы не ёрзал, другой - контролировала напор водички, чтобы постараться свести неприятные ощущения на нет. Не так просто мне это далось, потому что ручки-ножки дрожали, а трусики просто можно было выжимать! А я всё думала, как ему, приятно, противно, больно, не больно, терпит, не терпит. А он всё молчал. Наверное прислушивался или причувствовался к ощущениям. Ну вот и водичка внутри, немного было, около литра, теперь надо пять минуточек подождать. Я его гладила по животу, по спине, что-то в ухо ему шуршала, что он у меня самый хороший, молодец и ещё какую-то дребедень, а сама с ума сходила от возбуждения. Отпустила его в туалет, а сама поползла убирать инструмент. Пока убирала, немного остыла, а тут выходит мой, а его дружок торчком. Сказал, что хотел бы ещё. Ну, блин, меня опять скрутило! Во второй раз я уже не так нервничала, освободила одну руку, потянулась к яичкам, чуточку сжала, потом поднялась к члену, начала ласкать тихонечко, потом сильнее, мы не заметили, как водичка утекла, но он не кончил, побежал в туалет. После него понеслась я - сама себе помогать. Только пальчики просунула, сразу уплыла. Не сильно мне это помогло, потому как был ещё и третий раз, вот тогда он почти сразу кончил, даже половина грелки не успела войти. Наверное, расслабился, узнал, какие ощущения от клизмы. А у меня уже в глазах темнело просто. Пока я с собой справлялась, он уснул, а мордашка такая довольная! Накрыло меня ещё больше.
Уж не знаю, к чему я это пишу, толи ностальгия замучила, толи весна повлияла)))
klistiroman

Re: Новенькая

Сообщение klistiroman »

Tita писал(а):Привет! Вот не знаю, куда поместить свою историю, да простят меня форумчане и модераторы!
По моему рассказ вполне достоин места в "Творчестве форумчан", я аж обзавидовался.
Разница только в том, что опытному клизмофилу 1л явно мало.
Tita писал(а):Отпустила его в туалет, а сама поползла убирать инструмент.
Это большая ошибка (или часть игры, что тоже возможно). Секс-клизмы никогда одним разом не обходятся.
Tita писал(а):...потому как был ещё и третий раз, вот тогда он почти сразу кончил, даже половина грелки не успела войти.
Я уже давно установил для себя: первая - для очистки (все неприятные ощущения, если вообще бывают возникают только при первой клизме), вторая - ополаскивание, третья - для удовольствия!!
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

Боюсь спросить, чему обзавидовался...
klistiroman

Re: Новенькая

Сообщение klistiroman »

Tita писал(а):Боюсь спросить, чему обзавидовался...
А я ответить не боюсь.
Такому вот офигительно приятному обращению:
Tita писал(а):...Аккуратно отпустила зажим, водичка потекла...Одной рукой придерживала наконечник, чтобы не ёрзал, другой - контролировала напор водички, чтобы постараться свести неприятные ощущения на нет. ... Я его гладила по животу, по спине, что-то в ухо ему шуршала ... Во второй раз я уже не так нервничала, освободила одну руку, потянулась к яичкам, чуточку сжала, потом поднялась к члену, начала ласкать тихонечко, потом сильнее, мы не заметили, как водичка утекла ...
Так сразу захотелось на его месте оказаться ;)
Ну и таланту так красиво все описывать немного тоже, хотя такие способности и у меня самого есть, надо только потренироваться чуток.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

Тут присутствовала только нежность в неприкрытом виде, глубочайшая, но всё равно описать всё это у меня не особо получилось, как я ТОГДА себя чувствовала, мысли расползались, как тараканы, ручки дрожали (не особый из меня писатель)
klistiroman

Re: Новенькая

Сообщение klistiroman »

Я неоднократно замечал, что ощущения от клизмы больше зависят от настроения и отношения к тебе "доктора", чем от опыта, навыков и даже пола "доктора". Поэтому приглашаю всех, но никого не тащу насильно и никого не заставляю ставить мне клизму или принимать ее от меня.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

То есть, если я к тебе нарисуюсь, а с "процедурой" облом выйдет, ты меня не съешь :?
klistiroman

Re: Новенькая

Сообщение klistiroman »

Не съем, если честно предупредишь, что такое возможно.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

А как заранее я это смогу узнать? Мы же все человеки, а не биороботы))
klistiroman

Re: Новенькая

Сообщение klistiroman »

Tita писал(а):А как заранее я это смогу узнать? Мы же все человеки, а не биороботы))
Считай, что уже сказала, а я - принял к сведению.
Ответить