московская встреча 3 июня состоялась!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
forester

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение forester »

klistiroman писал(а):Преступные намерения в юриспруденции уголовно не наказуемы.
Да, это не уголовное, а этически-моральное преступление! Вам оказали ГЛУБОЧАЙШЕЕ ДОВЕРИЕ и Вы не имели права даже подумать об диктофоне!!!
klistiroman писал(а):Преступление не совершено (я же не принес диктофон!)
КАКОЙ МОЛОДЕЦ!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение cleanse »

to klistiroman - к счастью, не все вопросы в этой жизни решаются только лишь юридическим образом. советую не забывать об этом. ну и, я так думаю, все те, кто хочет, свои выводы из всего этого сделают. я - сделал.
Администратор форума
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение freeman09123 »

кто на кого орал и из-за чего я так и не понял.и причём тут вообще психолог?зачем его позвали?он тоже в теме?
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Tita »

Как раз этого мы боялись и бояться будем, по разным причинам. Но никто!!!(как оказалось, кроме Клистиромана) из собравшихся в реале даже и мысли не допускал ни о диктофонах, ни о других устройствах. Печально было прочитать. И мы ещё рассчитываем на доверие и реальные встречи?!
Jason_Green

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Jason_Green »

Извиняюсь, что влезаю в столь горячий спор, но зачем нужно было брать с собой диктофон и о каком психологе идёт речь :?:
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение klistiroman »

Ну Сноуден же сказал - мы все под наблюдением! Так Если наблюдают друзья и инфой делятся только с ВАМИ - это же помощь, а не вред!
Неужели не очевидно?
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение klistiroman »

Jason_Green писал(а):Извиняюсь, что влезаю в столь горячий спор, но зачем нужно было брать с собой диктофон и о каком психологе идёт речь :?:
Я не счел нужным сообщать об этом всем, но его статус и присутствие были согласованы с Тита в ЛС
А диктофон мог понадобиться чтобы понять что там вообще происходило, иначе у каждого живого свидетеля будет своя версия.
Библию помните - произошло невозможное и в результате Еванглей столько, сколько свидетелей было, в том числе апокрифы, которые в нее не вошли, но представляют наибольший интерес для истории.

Я вообще-то атеист и даже настолько, что и научный атеизм считаю своеобразной религией коммунистов
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение Tita »

А если я сейчас поступлю неэтично и выложу на форум личку? Кто и с кем там был согласован, будет видно сразу! Меньше трёпа, пожалуйста!
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

Tita писал(а):И мы ещё рассчитываем на доверие и реальные встречи?!
Не нужно обобщать, мы не все такие! Народная мудрость в таких случаях считает, что в семье не без урода...
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение cleanse »

klistiroman писал(а):Ну Сноуден же сказал - мы все под наблюдением! Так Если наблюдают друзья и инфой делятся только с ВАМИ - это же помощь, а не вред!
Неужели не очевидно?
вы ещё не доросли до того, чтобы считаться другом, а уж при таком-то раскладе и подавно. не понимаете очевидных вещей - ну что ж, бывает, прискорбно.
Администратор форума
Ответить