московская встреча 3 июня состоялась!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение klistiroman »

Ребята - давайте жить дружно!
Я уже устал с Вами собачиться. По моему уже все гадости друг о друге высказали.
Я наконец до фоток добрался. Так получилось, что они только у меня остались:
Мангал
Мангал
Стол. Вид справа
Стол. Вид справа
Стол. Вид слева
Стол. Вид слева
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение klistiroman »

Мангал и стол
Pic_1039.jpg
Потом съемка была прекращена, все сели за стол. Мое предложение - сделать фотки со спины многократно отвергалось.
Далее только уточки (извините было темно уже и с трудом удалось найти ракурс с которого хоть что-то видно):
Pic_1046.jpg
Pic_1047.jpg
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение freeman09123 »

ну что,когда встреча №2 ?
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение SweetAssSweet »

Со стороны дамской части присутствующих на встрече, поддерживаю Tita!!!
А от Вас, klistiroman, очень печально читать такие сообщения. Разочарована... И не стоит мериться размерами, выставляя кого-то, или что-то так, чтобы выигрышно выглядеть самому. Не получится, мы все там были. А так же помните, что всё возвращается бумерангом.
Мы осуществили такое! значимое мероприятие для данного сообщества людей, что очень странно наблюдать недовольство.
Люди, всё на столько мимолётно, что я считаю, надо радоваться происходящему, а не извергать недовольства. Да, мы все разные, своей встречей мы доверились друг другу, и общение на встрече было честным. Не это ли прекрасно!? Честно, мною было сказано каждому то, что я думаю, а если кто-то не услышал от меня то что хотел, значит так надо. 8-)
Ожидаю следующей встречи, тёплой, приятной, интересной и скользкой, но лишь в фантазиях и тематических беседах :D
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение klistiroman »

SweetAssSweet писал(а):Со стороны дамской части присутствующих на встрече, поддерживаю Tita!!!
А от Вас, klistiroman, очень печально читать такие сообщения. Разочарована... И не стоит мериться размерами, выставляя кого-то, или что-то так, чтобы выигрышно выглядеть самому. Не получится, мы все там были. А так же помните, что всё возвращается бумерангом.
Мы осуществили такое! значимое мероприятие для данного сообщества людей, что очень странно наблюдать недовольство.
Кто тут недоволен? Только не я! Все дружно были возмущены моими действиями, в основном тем что сказал правду, со своей, безусловно субъективной точки зрения и на мой взгляд вполне конструктивную критику ошибок в т.ч. собственных.
SweetAssSweet писал(а):Люди, всё на столько мимолётно, что я считаю, надо радоваться происходящему, а не извергать недовольства. Да, мы все разные, своей встречей мы доверились друг другу, и общение на встрече было честным. Не это ли прекрасно!? Честно, мною было сказано каждому то, что я думаю, а если кто-то не услышал от меня то что хотел, значит так надо. 8-)
Ожидаю следующей встречи, тёплой, приятной, интересной и скользкой, но лишь в фантазиях и тематических беседах :D
А я и радуюсь. Кто присутствовал на мероприятии от и до? Только я и Тита. Думаете мне что заняться было больше нечем? Я безоговорочно принял все условия, в том числе провести встречу в рабочий день, бросил все свои дела ради него, считая архи важным событием. Раздал свой контактный телефон абсолютно всем, кто выразил хоть какую-то заинтересованность. Я принципиально никого не игнорировал. Придти на встречу теоретически могли все зарегистрированные пользователи, проживающие в Москве и Подмосковье.
Первый опыт показал - все возможно. Если под впечатлением было сказано что называется много лишнего, то уже не исправить, да и надо ли?
То, что мы оказались разными не означает, что кого-то надо гнать, и не надо драться пусть представители каждого течения общаются в своем кругу.
Я же могу помочь встретится каждой "веточке". И не мешать при этом друг-другу тоже можно.
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение klistiroman »

В ходе личной встречи мы обнаружили, что все мы выглядим на 5-7 лет моложе своего реального возраста. Увлечение клизмами действительно очень полезно для здоровья. Данный факт касается тех, кто начал "карьеру" в подростковом возрасте. Я знаю только одного, кто пристрастился позже, так он выглядит всего на 1-2 года моложе своих лет.
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение skliz »

Вот.я вижу разумные слова!!!! А то про диктофон чтото говорил и прочее и прочее. Все мы разные и каждый уникален по своему. И нам нужно держаться вместе Тем более что у нас есть по крайней мере один общий интерес))))) так ччто давай те дружить, давайте встречаться, давайте общаться и меняться опытом и впечатлениями. Как показала встреча у нас это может очень хорошо получаться!!!!!!
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

Предлагаю не останавливаться на достигнутом и устроить выездные сессии по столицам ближнего зарубежья... Ждем в Киеве!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение cleanse »

уважаемые, для флуда, в особенности политического, есть соответствующий раздел - в котором, впрочем, все равно следует придерживаться нормальной манеры общения. оффтопик удалил.
Администратор форума
Ответить