московская встреча 3 июня состоялась!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение *CARINA.E* »

Рад за вас:) Думаю, эту встречу можно назвать формированием реального, небольшого клуба:)
Сколько вас на встречу явилось? До скольки вечера это продолжалось?
Надеюсь что такая встреча состоится еще не один раз, и с пополнениями!:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Tita »

В общем, было 7 человек, что-то было гладко, а что-то нет, но время провели классно)))
А потом у меня планшет сел..(
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение SweetAssSweet »

Tita!!!!! Огромная тебе Благодарность!!!!! Теплая встреча, накрытый стол, всё повлияло на положительный настрой и расположение с первых минут)) Ты замечательная!!! :D
WaterMan, Благодарю что подвёз, туда и обратно, за неожиданную встречу, приятное общение и знакомство, я успела на метро! =)))
Всем огромная Благодарность!!! Колоритные все персонажи, надеюсь я тоже в этом числе, и выделилась чем-то положительным )))
Ощущение, что состоялась встреча людей, давно знающих друг друга, и не совру, что в какой-то степени это заслуга Tita, так как она пронесла "олимпийский огонь" от самого начала и до самого конца!!! Урааааа!! Я рада, очень-очень!!!
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение skliz »

Присоединяюсь Присоединяюсь Присоединяюсь!!!!!! К сожалению не смог увидеть некоторых участников и участниц, тех кто пришел после 17 часов, поскольку пришлось уехать. Так что вторую смену не застал. TITA отдельный респект и уважуха за организацию мероприятия.всего в достатке и чудесная теплая атмосфера!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Tita »

Ребятки, вам спасибо, действительно, очень приятно было встретиться !!!
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Tita »

SweetAssSweet писал(а): Колоритные все персонажи, надеюсь я тоже в этом числе, и выделилась чем-то положительным )))
Свит, ты - супер :!: Очень замечательно, что пришла! И правда, впечатление такое, что знакомы не первый день!)) И пусть кто-нибудь ещё скажет, что ты не реальная и рука у тебя приставная ;)
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение WaterMan »

Все действительно было супер !
Тита, спасибо тебе за организацию стола !
Sweet, я тоже очень рад нашему знакомству :)
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение klistiroman »

Во-первых просьба модератору - переименовать тему. Встреча состоялась и эта дата уже вошла в историю.
Во-вторых мы - мужская часть "населения" сайта наглядно продемонстрировали нашим дамам, что по крайней мере в большинстве своем мы - приятные в общении, вполне интеллигентные люди, а милые дамы окончательно убедили даже таких скептиков как я, что хотя несколько отличаются по физиологии, реально способны испытывать схожие ощущения.
В-третьих что профильные вопросы с легкостью обсуждались в начальной небольшой группе, с моей точки зрения она еще и психологически комфортной получилась, сама, моей заслуги тут нет, я никого специально не подбирал, хотя и умею это делать.
Я даже высказал предположение что увлечение клизмами - бзик 3й квадры и скоро я увижу ее в полном составе.
Когда подошли остальные, оказалось что я сильно ошибся и самое главное (а я как спец по совместимости это знаю) двое, с каждым из которых мне общаться легко, могут и подраться при личной встрече.
После пополнения разговор постоянно сбивался не в тему, были готовы обсуждать что угодно. Пришедший по моей просьбе мой друг-психолог еще как-то удерживал группу в рамках, хотя внешне и выглядел расслаблены, отдыхающим. В более мирной обстановке он так открыто обсуждал все открытым текстом, что мне даже становилось неудобно перед окружающими. Но сейчас он видимо почувствовал накаляющуюся обстановку и ушел раньше.
Стоило ему уйти - разговор быстро скатился на не наши темы достоинства и уважения, что вполне мирная по началу Тита вышла из себя стала орать и с головой нас выдала окружающим, благо они похоже все-равно ничего не поняли.
Я даже сильно пожалел, что не прихватил с собой диктофон, запись очень бы пригодилось для более детального "разбора полетов".
Делаю вывод - среди нас есть несколько групп, (по крайней мере 2) с разными интересами (могу сформулировать на досуге какие именно и чем интересы отличаются) и обсуждать профильные темы лучше раздельно. Тогда погружение в тему будет полнее.
Если мою почти профессиональную консультацию из смежной области тут снова во флуд запишут "разбор полетов" придется делать в узком кругу через личные сообщения.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Tita »

Клистироман, окстись! как не стыдно...
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение klistiroman »

А кто орал на весь лес - ты хочешь, чтоб мы тебе тут клизму поставили? Неужели Влад Куприн, не вписавшийся в интересы остальных?
Может у него не все в порядке с головой, а кто из нас 100% нормален?
Это госпсихиатры любят вешать по чем зря направо и налево крутые диагнозы, особенно "шизу", и спасает их только то, что пациент, вышедший после их обработки настолько "овощ", что даже заяву в прокуратуру толком сформулировать уже не может, а прокуратура и суд весьма своеобразно рассматривают заявления от лиц стоящих на учете в ПНД.
Вообще-то я вполне объективно оцениваю происшедшее, но если обидел кого - могу и это сообщение подчистить.
Ответить