Услуга другу

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
klistiroman

Услуга другу

Сообщение klistiroman »

Рассказ этот задуман еще с год назад, но дальше серии набросков дело не шло, но под вдохновением предстоящей завтрашней встречи удалось-таки его дописать.
Я наверное многих разочарую, кто не любит, когда все участники только мужского пола, но уж так оно вышло.
Но вот просьбу расписать-обсмаковать все подробности процесса и заодно свои ощущения от него - выполнил.
Рассказ не претендует на 100% достоверность, но в целом правдоподобен, а вот свои ощущения от процесса я описал как смог точно.
Имен здесь вообще нет, поэтому заявлять что они вымышлены - бессмысленно.
Короче - читайте:


Возвращались мы как-то с моим другом из школы, разное обсуждаем и с какого-то боку про клизмы вспомнили. Я по началу молчал, а его понесло - меня мама-медик регулярно мучает ими.
- И как это происходит?
- Нальет воды, а потом сижу - сливаю медленно долго и противно.
Я то молчу, но реакция кое-какая таки есть, хоть и невербальная. А он все раззадоривается.
- Сам хочу клизму поставить кому угодно, хоть собаке.
- Зачем же животных мучить, может лучше все-же человеку?
- Не расстраивай меня нереальной мечтой.
- Нет ничего невозможного на этом свете.
- Нельзя шутить такими вещами, это просто жестоко с твоей стороны!
- А я не шучу
- Но как?
- Очень просто - в гости ко мне заходи - узнаешь, только когда моих никого дома не будет. И после небольших расчетов назвал конкретную дату.

До подходящего дня прошла еще неделя.
Наконец нужный день настал. Мои утром все скопом свалили, но в этот раз в пустой квартире один я оставался недолго. Дорогого гостя долго ждать не пришлось. В нашей квартире он и раньше бывал, но ничего такого конечно не видел. Убирали с виду, хотя и не далеко.
Привычным движением я запустил руку на полку стенного шкафа и со словами "Это она" достал оттуда резиновую кружку со шлангом, как сейчас помню коричневого цвета, схожего с тем, что ею вымывается, которую родители, наверное, еще со старой квартиры перевезли. Надо сказать в те времена резиновые кружки в любой аптеке традиционно лежали на витрине. Но уже не такие - зеленые, синие. Со словами "Я думаю, хочешь сделать все сам?" вручил ему.
Кружки того времени были оснащены поворотным краником из капрона, на еще более старых были черные, но на этой уже матово прозрачный, материал эластичный, склонный к усадке и форму держит плохо, от этого - неплотное прилегание и протечки.
"В начале нужно краник смазать, иначе с него капать будет" и показал, как он разбирается. "На эту вот штучку с ручкой намазываем небольшое количество вазелина и собираем обратно. Перекрываем краник".
"Теперь наполнение, регулируем температуру воды". Сейчас я для этого пользуюсь термометром, но тогда приходилось доверять ощущениям. Зато вода из крана текла чистая не хлорированная и ее можно было использовать без обработки. "Воду надо сливать пока температура не стабилизируется. Рука не должна ощущать ни тепло, ни холод." На всякий случай проверил результат сам. Бери за шкирку с дыркой и наполняй.
Он хотел, ограничится половиной (в этом то, похоже, и была ошибка, превращающая удовольствие в неприятность), но я уже не первый год этим занимался и привык всегда наполнять кружку до верху, выразительным жестом предложил продолжить наполнение, пока кружка не набралась полной. "Груша полнотой хороша".
"Вешай" и указал на штырь, прикрепленный к стене для подвески душа. "Воздух из шланга выпустить нужно" Тут уж не потребовалось объяснять как. "И последнее - наконечник смазываем вазелином (других смазок тогда не было) только кончик, зато жирно. Когда вводить будешь - дырочку смажь, можешь самим наконечником размазать. Обрати внимание - толщина у него разная. Тонкая часть - вставляется до уступа, а толстая - между половинками попы остается."
- Надо же, а мне всегда до самой шайбы запихивают!
- И силу не применять, при хорошей смазке и правильном направлении - сам зайдет. Если ощутишь сопротивление - раскачивай и подмажь еще. Раскачивать имеет смысл только вдоль, поперек - держи по центру. Приблизительное направление - целься в пупок.
- А может заранее смазать?
- Как?
- Пальцем.
- Класс! А ты, однако, не брезгливый! Я - не против. (Потом я и сам так делать стал как на себе, так и на других)
- Если ты мне такое позволяешь это уже мелочь.
- Все готово, теперь скажи великую фразу "Спускай трусы, ложись на живот"
- Спускай трусы, ложись на живот.
Доска на ванной конечно жестковата и подстеленное полотенце ситуацию меняет не сильно. Ощущение чужого пальца в попе приятно, но не долго.
- Я думаю - уже все смазано, тогда сам наконечник смазывать, наверное, не обязательно. Но, прежде чем вставлять, остывшую воду из шланга слей, на палец, пока теплую не почувствуешь.
Видимо инструктаж помог, т.к. наконечник зашел точно, мягко, с первого раза, я почти не почувствовал, "доктор" уж очень старался.
- Осталось только кран открыть.
- Так открывай. (Он все еще не верил, что сейчас поставит мне НАСТОЯЩУЮ КЛИЗМУ, а не только выполнил набор сопутствующих манипуляций)
Вот ведь непонимание вышло - я уже извелся в ожидании приятных ощущений от заливаемой воды, а он кран открыть не решается, типа до того это просто игра была, а потом уже неприятностей не избежать и не хочет мне их доставлять.
- Тебе же потом выливать придется!
- А я, представь себе, знаю. Но ты же хотел поставить клизму по настоящему.
- Ну не тебе же.
- А почему не мне?
- Потому что это неприятно, а ты - мой друг и я не хочу доставить неприятность тебе.
- Если еще пару минут протянешь - точно доставишь - вода в шланге остынет.
Потом была пауза секунд 30 наверное. Оказывается это особый кайф, если не знаешь, когда именно процесс начнется и "доктор" ни о чем, не предупреждая, выдерживает паузу на свое усмотрение! А тут я даже сомневался - начнется ли он вообще, если я, конечно, сам не поверну краник, но это уж было бы уж совсем грустно.
Когда клизма из кружки ставится "доктору" остается только наблюдать за процессом. Впрочем, я в это время обычно живот пациенту массирую, если он не возражает, конечно.
Наконечник был введен на правильную глубину и щекотание пошло сразу. Вначале вода заполняет только выходной участок и даже возникает позыв "по большому", это немного неприятно, но терпимо. По мне это, наверное, даже видно, но он ждал, пока я попрошу перекрыть, но я не просил. Некоторое ожидаемое удовольствие я ему доставил, только сознание того, что он мучает друга все портило. Затем открылся первый клапан и вода с тихим урчанием пошла заполнять середину. Позывы прошли, а растекающаяся вода мягко гладит стенки кишок. Массаж живота изнутри - ни с чем не сравнимое ощущение.
При лечении клизмой запора или поноса приятных ощущений обычно не бывает. Но в этот раз кишки работали совершенно нормально, как я балдею, было видно, о как его это удивило, более чем. Возникающие приятные ощущения даже не вполне сексуальны, хотя позже мне приходилось очень постараться, чтобы не кончить в этот момент.
Заполнение серединного участка создало уже некоторую тяжесть, и позывы возобновились, хоть и слабее. Серединный участок самый большой, но не последний. Открытие второго клапана уже не столь приятно, т.к. последний участок довольно мал. Вода добралась, наконец, до самого конца. Однако традиционное для последнего участка скопление газов места для воды почти не оставляет. Чтобы снять давление газов на стенки последнего участка нужно их оттуда выгнать.
Чуть приподнимаюсь и массирую правый бок снизу вверх (увы, все приходится делать самому). Утробное бульканье подтверждает успешность маневра, а заодно демонстрирует мой уже основательно округлившийся живот. Воды в кружке осталось уже немного. Друг ее трогает, осознавая как много воды в меня, такого худющего уже зашло. Стабилизировав ситуацию, ложусь обратно. Теперь идет заполнение уже всего объема. Дальше воде деваться просто некуда, но место еще есть, а позывов уже нет. Перистальтика уже не может сжать стенки до соприкосновения и опять получается просто массаж.
Последние капли заходят уже с трудом и характерный чмок груши едва слышен.
- Пусто! Ты же влил в себя полную взрослую клизму!
- Так перекрывай и вытаскивай.
Полежать пару минут расслабившись, можно спокойно. Позывы заблокированы большим объемом, а перистальтика лишь массирует.
- И ты в туалет не бежишь?
- Как видишь, никуда не бегу. Но усвоение залитого таки происходит и позывчики понемногу набирают силу.
Медленно и неуклюже как медведь поднимаюсь, стараясь не давить на свой "беременный" живот. Неспешна (где уж тут бегать с таким-то животом) иду в туалет. Сажусь на унитаз, жду "прорыва". Подкатывает постепенно. Наконец заслон прорывается и в унитаз бьет мощная струя, а потом еще и пулеметная очередь из какашек.
Выдавливание остатков самая неприятная часть процесса, но и его тоже можно ускорить и облегчить. Глубокий круговой массаж (сам себе, да так и эффективнее, поскольку движение рук с внутренними процессами согласовано). Последний газовый залп традиционно возвещает о завершении процесса. На сброс ушло максимум минут 5. Остатки можно не выжимать, т.к. процесс еще не окончен.
Хоть я даже дверь туалета не закрыл, смотреть было особо не на что. Зато зритель все слышал. Тихо оболдевает... Мало похоже на его собственный опыт.
Возвращаюсь в ванну (увы, у родителей была трёшка с раздельным с/у) и предлагаю все проделать еще раз. Мандраж еще не прошел, не понятно ему, как слив клизму кто-то хочет еще, но мы то знаем, что самое приятное - впереди.
Не знаю, что он подумал, но такое участие в процессе конкретно понравилось. Взял пустую кружку и наполнил заново, сразу до верху.
- Подмажь, пожалуйста, т.к. все смыто. Впрочем, вазелин полностью не смывается и остатков могло и хватить, но не лишать же себя удовольствия ощутить в попе пальчик. Только не так долго, одного раза хватит.
Пока заполняется выходной участок ощущений нет никаких, кроме щекотания на выходе (молодец - опять на правильную глубину засунул) вода как-будто исчезает, через первый клапан плавно перетекает, он размочен уже и позывов нет, второй слегка сопротивляется и то не долго, вода опять дошла до конца. Громкий на сей раз чмок возвестил о том, что 2 литра залиты, точнее залетели где-то за минуту.
- Уже всё? Вытаскиваю и сворачиваю?
- Есть другие предложения?
- Нет.
- А у меня есть - наполни еще раз.
Уже поняв ситуацию быстро наполняет кружку и подвешивает на место, ожидая, когда я сливать побегу. Но сюрпризы еще не кончились.
- Слей воду со шланга.
- Остынет же.
- Не успеет.
- Ладно, как скажешь. Сливает, выпуская воздух.
- А теперь вставь еще раз.
- Так ты ж не слил!
- Зато от какашек место освободилось, во второй раз всегда больше заходит.
- Ну ты даешь. Впрочем, чему я удивляюсь. Подмазывать надо?
- Нет, и так достаточно.
- Открывать?
- Да, только не отпускай кран, закрыть в любой момент может понадобиться.
- Понятное дело, ты же не лошадь.
- Ты спал что-ли на зоологии, не знаешь, как у лошади попа устроена? (впрочем, это я уже приврал слегка, в школе тогда этого не проходили)
Новая порция воды входит совсем мягко, даже щекотание слабое, но давление в животе нарастает быстро.
- Перекрой, но не вытаскивай пока.
Что-то в животе перемещается и скоро на выходе образуется, чуть ли не вакуум.
- Открывай!
Вторая порция доводит до изнеможения куда быстрее.
- Стоп! И придержи шланг, чтоб не выскочил.
Живот ужа поддавливает, поэтому переворачиваюсь на спину. Толстый живот нельзя не заметить даже в таком положении, хотя так он и минимально выступает.
После переворота некоторое время поддавливает, но потом постепенно отходит.
- Может хватит уже?
- Еще можно, только потом помоги встать.
Дополнительная порция, как ни странно вначале наоборот облегчение приносит, но не надолго.
- Стоп.
- Ну ты даешь, надеешься в книгу Гиннеса попасть?
- Такие рекорды там не фиксируют, да и нет их здесь.
- Тебе правда нравится?
- Не заметно что-ли?
- Что-то еще хочешь?
- Попробуй шланг пережать, а кран открыть, а потом отпускать пережимать периодически.
- Попробую, но как понять когда и на сколько.
- А мне пальцами командовать проще прижму - пережимай, отпущу - открывай.
Толчки воды - офигительные. Заходит по чуть-чуть, но ощущений - море.
Но боль в животе сообщает, что предел достигнут. В кружке осталось не так уж и много, но влить остатки можно только из принципа или ради рекорда, но удовольствие на этом закончилось.
- Перекрывай, вынимай и встать помоги.
Вот парадокс - больно от любого движения, но само вылиться даже не пытается. Доползаю до унитаза, но и тут выливаться не сразу начинает. Кишки уже привыкли к растянутому состоянию, и вытекает небольшой струей, зато долго. Потом еще спазм сильный, когда перистальтика стенки кишок таки смыкает. В общем, за полученное удовольствие неприятностями расплачиваться приходится.
- Я так понимаю это не первый раз. И часто ты так?
- Раз в пару месяцев. Но с чьей-то помощью - впервые.
После такой заливки остатки долго выходят, на разговоры времени много.
- Это было для меня или ты всегда по столько заливаешь?
- Бывало и побольше.
- А как встаешь?
- В конце - стоя, или сидя в ванной, но тогда все смывать потом приходится.
- Надеюсь все?
- Можно и еще раз, если ты не против.
- Опять с доливом?
- Нет, только 2л. И не удивляйся моей реакции, если что.
- Я уже, наверное, ничему не удивлюсь.
Расслабленные кишки заполняются свободно. Клапаны уже открыты, но волна возбуждения накатывает, опережая воду. Достаточно 2-3 раза тирануться об полотенце и все тело уже пронзил спазм, сжимаюсь как креветка, потом расслабляюсь, но втекающая вода вызывает еще один спазм, потом 3й и 4й, под финишный чавк уже все закончено. В это раз все получилось - везение, а может так сильно хотелось, что непослушное обычно тело послушалось на сей раз.
На полотенце напротив пиписки - небольшое мокрое пятно, как от соплей.
- Вот теперь точно всё, мне больше уже не захочется, по крайней мере, сегодня. Сам не хочешь попробовать?
- Пожалуй нет, во всяком случае пока.
- Тогда я убираю оборудование, его, правда, вначале сушить надо, но это уже продумано.
Подвешиваю кружку за шланг возле самого выхода из нее на вешалку и сверху куртку, которая сейчас не по сезону и никто ее не возьмет, а через день верну кружку на место.
- Мне кажется, предки что-то на завтрак оставили. Ты не голодный?
- Нет у меня такие процедуры аппетит начисто отбивают! Даже со стороны.
- Именно потому, что со стороны. А я - наоборот - голодный как волк.
- спасибо конечно, но это уже перебор.
- Типа не понравилось?
- Слишком хорошо - тоже не хорошо.

Однако потом повторы еще были, хотя и без такого экстрима.
klistiroman

Re: Услуга другу

Сообщение klistiroman »

А я не голубой, я би, мне женщины нравятся, но я с мужчинами общаюсь.
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 09:32

Re: Услуга другу

Сообщение Angel »

А мне понравился рассказ, хоть я и девушка, зачем же сразу осуждать.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Услуга другу

Сообщение cleanse »

у нас тут есть и обычные, и голубые и розовые - и никто никому не мешает.
Администратор форума
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Услуга другу

Сообщение WaterMan »

Очень даже прикольненько :)
ну а кому не нравится мальчик-мальчик, можно сделать вариацию без проблем на мальчик девочке или наоборот....
klistiroman

Re: Услуга другу

Сообщение klistiroman »

WaterMan писал(а):Очень даже прикольненько :)
ну а кому не нравится мальчик-мальчик, можно сделать вариацию без проблем на мальчик девочке или наоборот....
Можно конечно, но это уже будет плагиат.
Я просто хотел написать в ПОЗИТИВНОМ ключе, где никто никого не мучает и надеюсь получилось
У меня надеюсь есть хоть какое-то авторское право на этот рассказ?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Услуга другу

Сообщение daddy »

klistiroman писал(а):
WaterMan писал(а):Очень даже прикольненько :)
ну а кому не нравится мальчик-мальчик, можно сделать вариацию без проблем на мальчик девочке или наоборот....
Можно конечно, но это уже будет плагиат.
Я просто хотел написать в ПОЗИТИВНОМ ключе, где никто никого не мучает и надеюсь получилось
У меня надеюсь есть хоть какое-то авторское право на этот рассказ?
Да, авторское право есть, конечно. Я опубликую рассказ в "Историях" сайта. Каким именем его подписать?
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klistiroman

Re: Услуга другу

Сообщение klistiroman »

daddy писал(а):Да, авторское право есть, конечно. Я опубликую рассказ в "Историях" сайта. Каким именем его подписать?
Джек (Лондон) :D это мой социотип, я не от кого этого не скрываю.
Влад Куприн
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2014, 03:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Услуга другу

Сообщение Влад Куприн »

Очень милый, трогательный рассказ. Здорово, что нет бессмысленных сексуальных определений, распущенности, пошлости! Наивная чистота истории, предполагает вспомнить свои собственные истории и опыт из детства и юности. ;)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Услуга другу

Сообщение cleanse »

klistiroman писал(а):
daddy писал(а):Да, авторское право есть, конечно. Я опубликую рассказ в "Историях" сайта. Каким именем его подписать?
Джек (Лондон) :D это мой социотип, я не от кого этого не скрываю.
социотип социотипом, а вот использовать имя известного человека я бы не стал. есть риск нарваться на вопрос типа "а корона не давит?".
Администратор форума
Ответить