для желающих обсудить баны и правила

Ваши замечания, критика и советы
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

to cleanse и SweetAssSweet – Сладенькая, Спасибо за Вашу ПОЗИЦИЮ!
forester

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение forester »

forester писал(а):to cleanse и SweetAssSweet – Сладенькая, Спасибо за Вашу ПОЗИЦИЮ!
Вот что я получил в свою личку от НИЛЬСА - клон клистиромана. Мне интересно мнение участников форума на следующее

"А ты меня своей непроходимой тупостью и бараньим упрямством Дерьмо ты собаче!!!
Вот теперь порйлучай флейм в чистом виде, и прочие сопутствующие прелести. Гадина
И еще и Модера себе в союзники записал.
Ты не умеешь общаться на форумах, не соблюдаешь правила моральной этики в сообщениях и позволяешь себе личные выпады только потому, что тебе неприятно слышать и понимать каким дураком на самом деле являешься.
Клон аккаунта - только козырная шестерка в моем рукаве, самое интересное начнется если Клинс не выполнит условия моего ультиматума.
Моржешь больше не пиздить и можеру не жаловаться. ТЫ потерпял все остатки моего уважения и будешь смешан с грязью, а администрация здесь столь непрофессиональна и так плохо рубит в Web-технологиях, что вряд-ли сможет противопоставить моим методам, даже уже наработанным, а в состоянии бешенства я способен разработать и совершенно новые. Мне жаль свое время на тебя тратить, еду по делам в Москву. А вы там с своей залежалой "незалежней" Украине сидите и грызитесь сколь душе угодно. Крым Русские завсегда отбивали у турок, фашистов, теперь и хохлы с ними в одну шеренгу встали В такой прекрасной компании только Хусейна и Бен-Ладана еще не хватает, но вы их найдете - воспитаете тсз в своем колективе!
Этот акк мне не жалко, так что вуечный банн на него - вообще не санкция.

И это еще только начало, это еще не война, а только разминка перед боем".
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня состоялась!

Сообщение daddy »

forester писал(а):
forester писал(а):to cleanse и SweetAssSweet – Сладенькая, Спасибо за Вашу ПОЗИЦИЮ!
Вот что я получил в свою личку от НИЛЬСА - клон клистиромана. Мне интересно мнение участников форума на следующее

"А ты меня своей непроходимой тупостью и бараньим упрямством Дерьмо ты собаче!!! ...
.....
А ведь клистироман сегодня обещал мне, что будет вести себя скромно в обличье Нильса. Увы, не получается. Удаляю его навсегда.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение cleanse »

to forester - спасибо, меры приняты. от лица администрации форума приношу извинения. надеюсь, теперь ни у кого из присутствующих здесь не осталось вопросов.

если кто-то получит в лс любого рода угрозы и оскорбления от кого бы то ни было, прошу сразу дать знать администрации (мне и daddy).
Администратор форума
forester

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение forester »

cleanse писал(а):to forester - спасибо, меры приняты. от лица администрации форума приношу извинения. надеюсь, теперь ни у кого из присутствующих здесь не осталось вопросов.

если кто-то получит в лс любого рода угрозы и оскорбления от кого бы то ни было, прошу сразу дать знать администрации (мне и daddy).
Я на сайте более 12 лет, но с подобным еще не встречался...
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение cleanse »

to forester - не обращайте внимание на м##ака (дамы, пардон). все сказанное и написанное им к вам и к украинцам не имеет никакого отношения.
Администратор форума
forester

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение forester »

cleanse писал(а):to forester - не обращайте внимание на м##ака (дамы, пардон). все сказанное и написанное им к вам и к украинцам не имеет никакого отношения.
Я это вижу и понимаю и по этому благодарен Вам за Вашу, как по мне правильную реакцию на, скажем мягко, людей без признаков интеллекта.
Влад Куприн
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2014, 03:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение Влад Куприн »

Конфликт из-за ничего. Какие-то необоснованные придирки. Это несправедливое решение, защищая одного участника форума сливать другого.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение daddy »

Влад Куприн писал(а):Конфликт из-за ничего. Какие-то необоснованные придирки. Это несправедливое решение, защищая одного участника форума сливать другого.
Я защищаю ЛЮБОГО участника форума от хамства других. И это хамство всегда будет наказуемо.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: для желающих обсудить баны и правила

Сообщение cleanse »

to Влад Куприн - вы считаете, нужно было позволить "слитому" участнику форума распоясаться еще больше? или может тут следует объявить зону благоприятствования хамлу?
Администратор форума
Ответить