Сексуальные аспекты клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Специалист писал(а):... А вот с грушей - любой может попробовать. И не обязательно именно с такой. Главное - чтобы полностью резиновая была, без пластиковых деталей)). Вы попробуйте сначала )) Можно прямо сегодня )))
Такие гиганты похоже только с мягким наконечником выпускаются, только она не резиновая, это вид ПВХ - пластизоль.
Изображение
Я уже попробовал с ней именно так поразвлекаться.
Входит относительно легко, при достаточной смазке разумеется, но во что-то там внутри упирается и для начала подачи приходится изрядно поёрзать. Без участия рук удалось выдавить примерно половину. Даже при максимальной помощи руками в спринцовке осталось примерно 100мл. При установке носиком вверх (как на картинке) она "плюётся" и подсасывает воздух. Поэтому впрыск жидкости начался с воздушного пузырька.
Дополнительную проблему представил подсос жидкости (грязной) обратно в спринцовку и её пришлось потом отмывать.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение yozhik »

Да это для любителей - резкого впрыска ...дизельный инжектор ! Вот как раз джей би элка и предназначена для таких игр , там как давишь так и фонтан влетает с журчанием и думаю мигом долетит ,вернее доплывёт до слепой !!! Именно в статье сам доктор в 1950 рекламирует её прочищающие свойства как очень полезные и детям и взрослым он же и вывел объём этой клизмы - подушки 6 кварт или 5.5 наших литрофф !!! Как заполняющих всю толстую кишку идеально !!! Именно этим шприцом они назвали его шприцом и очищались чопорные Англичане !!!
КЛИЗМА № 21...
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Специалист писал(а):Ннннда (( Всё затихло и все затихли ((
А знаешь, почему? Наверное почувствовали, что это был тупой плагиат...:) шучу - может, и сам додумался, я такое только приветствую. Но справедливости ради, даю ссылку на свой собственный пост:
http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... f=11&t=549
Там уже заранее есть подсказка на решение возможных проблем, которые могут обломать кайф в самом начале. А кайф в такой штуке есть, это несомненно. :)))

Я не подавал заявку на патент, но авторитет в этом (по дате публикации), разумеется, принадлежит мне, не так ли?
:)
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Специалист писал(а):Плагиат говоришь? Я этот способ лет 20 - 25 назад открыл. Просто поделиться сейчас решил... А ты когда? Плагиат говоришь? Ну звиняй... Кто первый сказал МЯУ того и кошка?
Именно так! Это прописано в законе об авторском праве, это давняя и закрепленная во всех странах мировая практика. То есть доказательством авторства является дата публикации, и это правильно. О патентовании методик, разумеется, говорить глупо... ;) А то, что я использовал это еще 28 лет назад по наитию - это тоже не имеет никакого значения. Вот как-то так...
Но я не озабочен этим и не обижаюсь. А правила джентльменского поведения в любом клубе - это священная корова, предлагаю понять это правильно, сложив вместе всю информацию, которую я пытаюсь донести.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Специалист писал(а):Плагиат говоришь? Я этот способ лет 20 - 25 назад открыл. Просто поделиться сейчас решил... А ты когда? Плагиат говоришь? Ну звиняй... Кто первый сказал МЯУ того и кошка?
Вот, кстати, нарыл свою видеозапись от 2010 года, как одна моя девушка садится на грушу. Что теперь скажешь?
Вложения
VertLenaEnema.avi_20190427_170428.625.jpg
VertLenaEnema.avi_20190427_164657.671.jpg
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Специалист писал(а):[Сообщение удалено, т.к. содержит оскорбления в адрес участника форума. Ругайтесь, пожалуйста, в личной переписке]
Очень жаль, что я не успел прочитать. А интересно же... ;) В личку уже мне мало пишут, хотя много бывало там чего...
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Stelle Cadenti »

Угу. Особенно интересно, как выглядело ругательство в соединении с подписью "Ребята, давайте жить дружно" :)

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Специалист писал(а):
Это же надо было такое красивое действо и так мерзко снять...(((( :mrgreen:
Критикуешь - предлагай! Сними как надо, а я поучусь... :o
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Специалист писал(а): Вкусу и эстетике не научишь. Это либо есть либо нет. Да и обучение у меня платное и дорогое.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну, нет слов, только ироничные аплодисменты... высший пилотаж! :shock:

Короче, лопнул Специалист, как мыльный пузырь. Но то его вина, не моя.

Добавлено мной сегодня, 21 мая 2019 г.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение cleanse »

господа, брейк ;)
Администратор форума
Ответить