Сексуальные аспекты клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Lana »

Специалист писал(а):
P4060027.jpg
Lana писал(а):Специалист пишет-"... даже если связь была не долгой, я ставил клизмы и НИ ОДНА не отказалась! НИ ОДНА! ..."

И как это вы так находите?Фантазии?
Да,в моей медицинской практике встречались женщины,которым нравится клизма,да и заметно,но..."связь не долгая"-и сразу клизма?Да еще с мужчиной?Может я отстала от жизни?Старею?
И как это вы умудрились даже роженице клизму поставить?-Жене?
Как мне одна женщина сказала - "Ты паровоз за пять минут уговоришь в другую сторону ехать"))) Видимо дар укбеждения ))
Жене - это само собой. А насчет роженицы - вы меня не правильно поняли. Ей впервые в роддоме перед родами клизму ставили. Грубая санитарка, холодная вода, ледяная кушетка + состояние и поза эмбриона((( Какое у нее впечатление о клизме сложилось? Я ее "переагитировал за 15 минут. У меня в распоряжении была только груша небольшая (гр на 300). В этот день я ей сделал 6 клизм (два захода по три), а на следующий день она сама меня попросила поставить ей клизму ))) Видимо хорошо делал, ей ОЧЕНЬ понравилось...))) На втором "заходе" даже оргазм получила )))
Вот ее попочка )))
Спасибо!Просветили.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Lana »

Нет,не сарказм.Будем считать,что убедили
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Lana »

Специалист писал(а):Кстати, можете пошвырять в меня овощами и тапками, но я твердо уверен, что клизму женщине должен ставит мужчина и наоборот. Иначе ни о какой сексуальности и речи нет. Всё, пли! ))))
Работала в одном роддоме и в послеродовом отд.был у нас медбрат.Какой-то странный,то ли непонятной ориентации,то ли не от мира сего.Кроме прочего он ставил родильницам и клизмы иногда.Мамочки стеснялись,конечно,но шли на "экзекуцию"А что поделаешь и так разогнуться с трудом,у многих швы и сходить самой в туалет-та еще проблемка...
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Stelle Cadenti »

Тогда бы и многим другим не отказывали. Нежных мужчин не счесть. Но это не слишком привлекает. Есть иной какой-то магнетизм: в женщине для мужчин, в мужчине - для женщин. Такой силы, что будут "штабелями укладываться", как говорят в народе.
Я думаю, что это от рождения дано.

Женщина с самого начала знает - заведет она с тобой роман, или нет. И дальше уже не имеет значения, будешь ли ты делать что-нибудь так или не так.

NB: здесь "ты" употреблено в общем смысле, а не как фамильярность к собеседнику.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):Тогда бы и многим другим не отказывали. Нежных мужчин не счесть. Но это не слишком привлекает. Есть иной какой-то магнетизм: в женщине для мужчин, в мужчине - для женщин. Такой силы, что будут "штабелями укладываться", как говорят в народе.
Я думаю, что это от рождения дано.

Женщина с самого начала знает - заведет она с тобой роман, или нет. И дальше уже не имеет значения, будешь ли ты делать что-нибудь так или не так.

NB: здесь "ты" употреблено в общем смысле, а не как фамильярность к собеседнику.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
Все абсолютно верно, но не классно - там провалилось во фразе или не закончена мысль, но я ее таки увидел. Добавлю свое понимание: "Такой силы, что будут "штабелями укладываться, как говорят в народе", на самом деле НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ". Извините за правку, Stelle, но за слова отвечаю - многих всяких перевидал... А еще и за советом приходили - и я мало кому отказывал.
И насчет того, что "от рождения" - в этом у меня сомнения. Всяко бывало. В общем, настолько сложная тема, в которой толком не может разобраться никто, что кому дано, а что нет. Я лучше эту тему обойду стороной в смысле ее обсуждения.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Stelle Cadenti »

Нифигасе. Разговор в очереди - около часу в машине - и на следующий день она приглашает к себе домой для такой процедуры?.. С фоткой?!..
Тут что-то не так...
Это в каком городе такое происходит? И в какой стране вообще?

С уважением, Stelle Cadenti.


PS
Фотка хороша, но несмотря на всю прелесть, с гораздо большим интересом я изучил бы точную стенограмму разговоров: на предмет - как, вообще, такие невероятные вещи удается осуществлять.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение Andrew »

Stelle Cadenti писал(а): Фотка хороша, но несмотря на всю прелесть, с гораздо большим интересом я изучил бы точную стенограмму разговоров: на предмет - как, вообще, такие невероятные вещи удается осуществлять.
Ну блин, ничего невероятного. Как в анекдоте "если у тебя нет спичек значит ты баб не ..." )))
Люди знакомятся, сексом занимаются. Зачастую анальным.
Там где анальный, там проще простого до клизмы дойти. А где клизма там и "поставь мне тоже".
Смысл в том что тупо достаточно быть так называемым альфачом, а остальное дело техники.
В каком городе ? Автор вроде как где то писал что из Омска. Хотя не знаю как там со знакомствами в принципе. Но вряд ли народу там до клизм. )))
Скорее всего омичи загружены где работать и как выживать. Да и на форумах народу писать не досуг.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):Нифигасе. Разговор в очереди - около часу в машине - и на следующий день она приглашает к себе домой для такой процедуры?.. С фоткой?!..
Тут что-то не так...
Это в каком городе такое происходит? И в какой стране вообще?

С уважением, Stelle Cadenti.


PS
Фотка хороша, но несмотря на всю прелесть, с гораздо большим интересом я изучил бы точную стенограмму разговоров: на предмет - как, вообще, такие невероятные вещи удается осуществлять.
Stelle Cadenti, а ведь такое бывает, по себе знаю, не то чтобы сплошь и рядом, но правда и еще как - по себе знаю. Искра какая-то законтачила, звезды (сadente по-итальянски), как-то так встали - бывает! Мне за примерами далеко ходить не надо. Я тоже по натуре большой скептик, но зачем требовать доказательств достоверности данного случая? Вот уж когда откровенные бредятины тут ваяют, тогда я точно мимо пройти не могу - типа "ты ври-ври, да не завирайся". Короче, в такое верю.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение altent »

Специалист писал(а):Кстати, сегодня опять встречались ))) Огромное удовольствие и получили и доставили ))) Какая у нее попка чувственная... и ручки нежные )))
Брэк, ребята, брэк... Не надо нервничать. От этого всем только хуже - помечтайте лучше о высоком...

С уважением, altent
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Сексуальные аспекты клизмы

Сообщение yozhik »

Специалист писал(а):А если о высоком, то я балдею, наблюдая как девушка с клизмой в попке цепенеет и вся уходят в свои ощущения, наслаждаясь ими и замирает... Я чувствую ее переживания и это такой кайф, где-то даже наверное выше секса, уж утонченнее точно...)))))
Да ,и всё же кто получает больше удовольствия от сией процедуры ? Мужчины или женщины??? Ведь по статистике перевес в сторону сильной половины -из за специфики анатомии и близости простаты к анальному отверстию...А вот чем привлекательна клизма для женщин ? Пусть наши коллеги по водному цеху ответят в чём же сакральный смысл для них этой весьма интимной процедуры? А то точно никто не ответил ,одним нравиться почувствовать себя фальшбеременной или близостью ануса к влагалищу ? Пусть в преддверии 8 марта наши деффчата поделятся описаниями своих переживаний и ощущений ... :) ;) :D
КЛИЗМА № 21...
Ответить