Елка в ввиде анальной пробки.

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Елка в ввиде анальной пробки.

Сообщение Знахарь »

Во Франции почти главная елка страны похожа на большую-большу анальную пробку. Оно такая гладкая-гладкая. Надо сказать что многие францужанки, а иногда и мужчины охотно пользуются такого рода приспособлением.
forester

Re: Елка в ввиде анальной пробки.

Сообщение forester »

Знахарь писал(а):Во Франции почти главная елка страны похожа на большую-большу анальную пробку.
А также, небольшой бурячок, морковка, детская игрушка с кружечками разного диаметра, Эйфелева башня…, а также ракетоносители "Восток", "Восход" "Союз" и "Протон" :lol:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Елка в ввиде анальной пробки.

Сообщение Грушка »

Наш ответ Знахарю:
В Париже сдули неприличную елку
В Париже неизвестные разделались со скандальной инсталляцией, которая подразумевала рождественскую ель, но напоминала парижанам секс-игрушку.
«Неизвестные разорвали кабели, которые удерживали скульптуру на месте, воспользовавшись недолгим отсутствием охраны. Инсталляция рухнула», — сообщили в полиции столицы Франции.
Как пишет «Комсомольская правда», 69-летний американский художник Пол Маккарти представил в Париже в рамках фестиваля современного искусства 24-метровый надувной зеленый объект, озаглавленный «Дерево». Вечером в четверг скульптор подвергся физическому насилию со стороны жителей города — неизвестный подбежал к нему и трижды ударил в лицо со словами о том, что скульптор не является французом и его творения не должны находиться на площади города.
Ну что тут скажешь - все-таки среди французов есть адекватные люди, это радует.
Хотя есть и другие товарисчи:
Президент Франции восхитился елкой из секс-шопа: "Без этого нет будущего!"
Французский глава Франсуа Олланд грудью встал на защиту сдувшейся елки - творения художника Пола Маккарти. Этот резиновый шедевр высотой в 24 метра, установленный на Вандомской площади в Париже, как известно, подвергся нападению вандалов, которые усмотрели в нем сходство с секс-игрушкой (один в один, действительно). Сам Маккарти тоже называет "анальный плуг" источником своего вдохновения.
По словам Олланда, он всецело поддерживает художника. "Франция всегда будет на стороне людей искусства - так же, как я нахожусь на стороне Пола Маккарти, который опьянен своим шедевром вне зависимости о мнения толпы о скульптуре, - заявил президент. - Францию ждет закат, если она откажется быть самой собой, если она испугается будущего, открытости остальному миру".
Между тем автор увеличенной копии товара из секс-шопа дуется: он отказался восстанавливать насос скульптуры, разбитый хулиганами.
Если же Маккарти все-таки сменит гнев на милость, то зеленый кошмар вновь предстанет перед глазами не только прохожих, но и лучших ювелиров Франции - именно на Вандомской площади находятся самые престижные магазины драгоценностей.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить