Мужчина "с секретиком"

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
missi-ice
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:03

Мужчина "с секретиком"

Сообщение missi-ice »

Мы познакомились с Русланом достаточно давно в Сети. Общались в течение года до встречи. Он женат удачно, растит дочь.

И вот мы решили встретится....

Руслан приехал ко мне, мы попили чай, пообщались некоторое время. Потом пошли на сближение. Он попытался осыпать меня "горячими" поцелуями. Однако, то ли я вообще перестала любить поцелуи, то ли он просто не понравился достаточно, только его поцелуи отключили мое возбуждение.

Я и до этого знала, что Руслан любил особый тип ласок и даже пробовал их с мужчинами. Мы обыграли это так. Он разделся и лег на стол на живот. Я в одежде села на стул так, что имела прекрасный доступ к его анусу. Я надела тонкие латексные перчатки, смазала их кремом и нежно начала вводить в его попку. Руслан задышал глубоко. Его дырочка была очень мягкой, а попкой горячей. Я вдоволь наигралась с его предстательной железой, а потом предложила ввести ему в попку одну штучку. Это был толстый вагинальный наконечник для спринцевания. Я обильно смазала его и глубоко ввела. Руслан застонал от удовольствия, я начала активно двигать наконечник в его попке.

Потом Руслан перевернулся на спину, предоставив мне доступ к его набухшему члену. Я удерживала наконечник в его анусе, постоянно вращая им там. При этом нежно посасывала его член. Разрядка наступила достаточно быстро. При семяизвержении я очень медленно вытащила вагинальный наконечник из его дырочки.

Вообще, я считаю, что любовь мужчин и женщин к таким играм связанна в основном с местонахождением эрогенных зон и центров удовольствия. Если они смещены ближе к анусу, то такие игры доставляют наивысшее удовольствие. Я никогда не отказываю мужчинам в удовлетворении анальных потребностей.
forester

Re: Мужчина "с секретиком"

Сообщение forester »

На этом сайте, большинство мужчин и женщин "ЗАСЕКРЕЧЕНЫ"!
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Мужчина "с секретиком"

Сообщение I.C. Wiener »

missi-ice писал(а):Я никогда не отказываю мужчинам в удовлетворении анальных потребностей.
Неправда: мне уже давно отказываешь.
missi-ice
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:03

Re: Мужчина "с секретиком"

Сообщение missi-ice »

Я не отказываю тем, кто мне интересен и приятен, с кем я встречаюсь.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мужчина "с секретиком"

Сообщение cleanse »

to I.C. Wiener: во-первых, научитесь уважительному тону в общении с теми, кто вам не знаком. во-вторых, жаловаться в стиле "ты отказала мне два раза" публично мужчине ну совершенно не подобает.
Администратор форума
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Мужчина "с секретиком"

Сообщение I.C. Wiener »

cleanse, во-первых, вмешиваться в чужие разговоры мужчине ну совершенно не подобает. Во-вторых, с missi-ice мы знакомы.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мужчина "с секретиком"

Сообщение daddy »

To I.C. Wiener: форум является публичным местом, так что раз уж вы вынесли свои разборки на всеобщее обозрение, то терпите. В следующий раз пользуйтесь кнопочкой "РМ".
Секс так же неисчерпаем, как и атом
missi-ice
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:03

Re: Мужчина "с секретиком"

Сообщение missi-ice »

Самое интересное, что я не представляю кто это. Возможно мужчина и добавлялся мне в аську, но я не помню и не обратила на него внимание.
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Мужчина "с секретиком"

Сообщение I.C. Wiener »

missi-ice писал(а):Самое интересное, что я не представляю кто это. Возможно мужчина и добавлялся мне в аську, но я не помню и не обратила на него внимание.
Ну да, всего-то год переписывались по аське почти каждый день (пока мне это всё не надоело), где ты в подробностях рассказывала мне о своей ежедневной жизни (нафига - не понятно).

Ну да ладно.
Ответить