Олина радость.

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Олина радость.

Сообщение Знахарь »

Был приятный осенний вечер. Оля шла по улице. Яркие витрины разноцвеными огнями вторгались в ее мысли, магазин сети проуктов ...
.
.
.
Так Оля нашло то чего искала в личной жизни. Оля разделать одела пижаму. Легла в кровать и быстро уснула.
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Олина радость.

Сообщение Arny »

Неимоверный бред...
Она подумала что потом покакат, ато уже стыл обед который ез заботливо каждый вечер готовила мама.
И зачем нужно постить такое
Гавно с большой буквы.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Олина радость.

Сообщение daddy »

Полностью согласен - выдающийся бред.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Олина радость.

Сообщение Eneman »

Жаль не успел прочитать этот "рассказ"
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Олина радость.

Сообщение Олег »

Вещества - зло! 8-)
Rover

Re: Олина радость.

Сообщение Rover »

Не гнобите Знахаря! Я в последнее время как захожу на этот форум, в числе прочего обязательно ищу его посты. И стиль ведь неподражаем! "Яркие витрины разноцвеными огнями вторгались в ее мысли". :roll: Вы только вдумайтесь в эту фразу! ТС, пеши исчо!
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Олина радость.

Сообщение Знахарь »

Rover писал(а):Не гнобите Знахаря! Я в последнее время как захожу на этот форум, в числе прочего обязательно ищу его посты. И стиль ведь неподражаем! "Яркие витрины разноцвеными огнями вторгались в ее мысли". :roll: Вы только вдумайтесь в эту фразу! ТС, пеши исчо!
Собственно перед этим я немог найти один адресс, который оказался с другой стороны, я был злой и решил выразить это творчески. И еще есть причина почему мне "остогидли" и стали попрек горла витрины с огнями.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Олина радость.

Сообщение Знахарь »

daddy писал(а):Полностью согласен - выдающийся бред.
Спасибо мои друзья.
Признаюсь, как-то по одному местному телеканалу, увлеклись одной пародией на элитарное кино, и крутили ее с пол-года. Сюжет жена доктора, из маленького Французского городка, строит половые фантазии, и получается грязь и сплошной облом. Тогда же ходили в народе произведения Подеревъянського. Слушая заявления политиков и Агитаторов из США, Польши, России, Украины, Чехии, отчасти Великобритании и Франции, я увидел много общего.

Я решил поднять стиль тупости высказываия, ограниченности и однообразия до новых вершин. Все что мне надоело слепить в клубок, и сюда отправить. Судя по вашим отзывам это мне удалось до такой тупости я еще не опускался. Сдесь я переплюнул телесериал Эл. Кравчука. (Кторый невзялся показывать ниодин даже Украинский телеканал, и ограничились фрагментами.) Мое предыдущее произведение полное ограниченности и тавтологии пользовалось успехом на Стульчике. Но Здесь я достиг куда большего- это невозможно читать.

Я долго подбирал такие тупые фразы которые только мог придумать. И опять же спасибо что оценили.

Я еще написал пол-пародии на Набокова Машенька. Сюжет такой Машенька родилась задолго после революции, и ее никто не брал ни за сиськи ни вообще никак, ей мама ставила клизмы до за бальзаковского возраста.
И еще хочу навалять пародию на Лолиту Набокова.

Неповерите, мы их проходили по литературе в школе. И у меня было такое в печатление, что этот герой из Лолиты забрал выделенную мне природой подружку.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Олина радость.

Сообщение Знахарь »

Специалист писал(а):В каждой деревне должен быть свой У...Знахарь. Ну и нас Бог не обидел...
Вообще-то Знахарь.
Это пародия на наивность некторых произведений Польской литературы и произведений Знахарь и Знахарь-2.
Помнь мне Поляки так тыкали книжкой Дело Чести (Sprawa Honoru), как буд-то бы я Польше что-то должен. А содердимое этой их книжки на уровне Знахаря, кторый как-то крутили по телевизру и напечатали.
Можно было бы подписаться Чесник но надо было что-то медицинское.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Олина радость.

Сообщение Знахарь »

Знахарь писал(а):
Специалист писал(а):В каждой деревне должен быть свой У...Знахарь. Ну и нас Бог не обидел...
Вообще-то Знахарь.
Это пародия на наивность некторых произведений Польской литературы и произведений Знахарь и Знахарь-2.
Помнь мне Поляки так тыкали книжкой Дело Чести (Sprawa Honoru), как буд-то бы я Польше что-то должен. А содердимое этой их книжки на уровне Знахаря, кторый как-то крутили по телевизру и напечатали.
Можно было бы подписаться Чесник но надо было что-то медицинское.
Неповерите, буквально на следующий день случано нашел на одном сайте Полячка просила ей поставить клизму и обещала заплатить сколько скажу. Мало того отправила фотографию, надо сказать она очень красивая. Я ее начал расспрашивать такое впечатление что ее мне кто-то подставить хотел. Но похоже так чтобы я обломался. У меня интерес к клизмам специфический мне надо смотреть на сцены доминирования чтобы избавляться от стокгольмского синдрома. (Раньше о этом стокгольмском синдроми здесь мало слышали, сейчас Стокгольмский Синдром уже у очень многих.) Я честно говоря больше уже смотрю куда менее безобиные процедуры, чем вставляне в физиологические дырочки на других сайтах. А она просила сделать ей мягенько. Наверное это они надо мной прикололись.
Ответить