РАССКАЗ НА НОЧЬ

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Ответить
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

РАССКАЗ НА НОЧЬ

Сообщение N E M O »

.Я вижу, как Вы входите в мой кабинет проктолога, смущаясь и краснея, потому что другой доктор уже назначил Вам мое обследование, и Вы долго шли по коридору из одного кабинета в другой, терзаясь сомнениями. А вдруг там - неприятный и грубый старик, или толстая тетка? Но, открыв дверь, вы увидели доброжелательного мужчину средних лет, приветливо улыбнувшегося навстречу и поднявшегося из-за стола, за которым он что-то писал.
На нем был белый халат, сверкавший чистотой; на шее, как это принято у медиков, - стетоскоп. Высокого роста, с серыми и живыми глазами, он внушал доверие и спокойствие...
.
.
.
.
.
.
.
... Вид, конечно, весьма эротический, и после следующего откровенного вздоха пациентки мой инструмент неумолимо поднимается. Откуда Вы про это узнаёте, одному богу ведомо, только вдруг Вы поднимаетесь и рукой безошибочно находите его в моих брюках. Вызволить его наружу не так уж сложно, и когда он располагается прямо напротив предназначенного места, Вы снова опускаетесь на кушетку, не давая теперь мне никакого шанса к отступлению. Я прикасаюсь к горячим и влажным губкам, развожу их в стороны, открывая дорогу...
Мой дружок, медленно пролагая себе дорогу в жаркие апартаменты, чувствует наконечник, который, кажется, стоит прямо на его пути, и, оттесняя его, продолжает движение. В этот момент я слышу такой стон наслаждения, что возвращаюсь назад, опять потеснив наконечник, а потом снова иду вперед, уже помедленнее, чтобы растянуть удовольствие. Снова раздается стон, который невозможно ни с чем спутать, от которого пьянеет голова и уплывает потихоньку трезвое сознание...
Последним усилием воли открываю кран на трубке клизмы и притягиваю женщину к себе, что есть силы стискивая узкую талию и прижимая широкую попу к своему лобку...
Всё, глубже уже некуда, хоть мы и стремимся с диким упорством преодолеть этот барьер... Всё...
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: РАССКАЗ НА НОЧЬ

Сообщение daddy »

N E M O писал(а):Я вижу, как Вы входите в мой кабинет проктолога, смущаясь и краснея, потому что другой доктор уже назначил Вам мое обследование, и Вы долго шли по коридору из одного кабинета в другой, терзаясь сомнениями. А вдруг там - неприятный и грубый старик, или толстая тетка?
.
.
.
.
Последним усилием воли открываю кран на трубке клизмы и притягиваю женщину к себе, что есть силы стискивая узкую талию и прижимая широкую попу к своему лобку...
Всё, глубже уже некуда, хоть мы и стремимся с диким упорством преодолеть этот барьер... Всё...
Ну и ну! :shock:
Приятно, конечно, что этот мой рассказ, написанный пять лет назад и опубликованный у нас в разделе "Истории", пользуется успехом в интернете, однако мы с тобой, NEMO, знакомы не меньше :lol: ))))
Секс так же неисчерпаем, как и атом
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: РАССКАЗ НА НОЧЬ

Сообщение N E M O »

Да, правда твоя !!
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: РАССКАЗ НА НОЧЬ

Сообщение Kisska »

Ну и уж совсем непонятно - чего он тут делает, а не в ссылках и рассказах???
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Ответить