Клизменная доктора Стилс

Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменная доктора Стилс

Сообщение Грушка »

forester писал(а):Предлагаю организовать спасательную операцию! Руководить которой будет прелестная Грушка
А мужчины что же? Останутся в стороне? Если доктора в канализацию смыло - я в сантехники не нанималась.
forester писал(а): В случае удачной операции - спасения доктора ...
... награда будет такая - каждому спасателю по ОГРОМНОЙ КЛИЗМЕ от доктора (если уговорите) :)
forester писал(а): предлагаю Грушку повысить до Кружки.
Да мне и так неплохо, ведь я - СУПЕР-ГРУША - НЕЛЬЗЯ СКУШАТЬ (можно зубы поломать) :lol:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизменная доктора Стилс

Сообщение yozhik »

...Привет энэмафилам !!! Что касаемо анекдота грушка !!! Не понравился . потому как тема такая недобоваримая про ад .ты ёжиков .таких милых колючих созданий в ад отправила !!! абыдно не могла ежей отправить хотя бы в египет-они от солнышка иглочки то складають а если пляж для нудистов и вовсе сбрасывают аки кожу царевна-лигушка то ...Или на худой конец на багамские або мальдивы ..Я обижен на тебя как йожык -представитель семейства колючих и остроумных шуток .хохмочек и тд итп..и за енто я тибя приговариваю к накзанию трём годам клизмирования чистой родниковой водой в колони поселении на острове надеж в океане желаний и под небесами любви !!! Ты можешь обжалоать приговор и сменит его на на пять лет условно по 20 грушек с боржоми в попочку ежедневно в санатории Абхазии ... :lol:
КЛИЗМА № 21...
Ответить