Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Eneman1982 »

Сколько клизм Вам поставили за всю Вашу жизнь?
Получили ли Вы от этого удовольствие хотя бы однажды и впадали ли Вы в истерику когда-либо при проведении этой манипуляции (может быть, в детстве)?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman1982 писал(а):Сколько клизм Вам поставили за всю Вашу жизнь?
Имеется в виду, когда я - пациент, а доктор - кто-то другой(ая)? - Так много, что и не сосчитать, не одну сотню - точно, в основном по моей же просьбе-инициативе.
Еще больше и во много раз - сам себе, но это наверное у подавляющего большинства здесь.
Получили ли Вы от этого удовольствие
А то как же, за редким исключением почти каждый раз
впадали ли Вы в истерику когда-либо при проведении этой манипуляции (может быть, в детстве)?
Никогда, даже в раннем детстве, когда данная процедура не была мне особенно приятна

Тут, наверное, лучше голосование прикрепить с вариантами ответа, тогда отвечать проще будет и результат понятнее.

И главное - какой же это флуд? - Тема вполне в тему, извините за тавтологию. Для основного раздела - самое то, но это уже дело модератора ее туда переместить, если конечно не заглохнет.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Бурлящая »

В детстве меня клизмировали лишь однажды.
Во взрослом состоянии - два раза перед родами, а также был курс из 10 лекарственных микроклизм (по 200мл) в санатории. Мне вводили лекарство, с ним внутри я уходила из кишечного кабинета и переходила в другой корпус в кабинет физиотерапии на процедуру, которая требовала наличия в прямой кишке того самого лекарства.

А сколько раз я сама себе ставила клизмы - не посчитаю. Очень много.
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение skliz »

В детстве делали пару раз из резиновой груши. Желтой с мягким наконечником. Такие у всех наверное тогда были. Не скажу что приятно было, и делали много раз подряд. Тоесть 5 или 6 груш подряд, потом в туалет а потом еще один такой сеанс.

В больнице тоже было в детстве перед операцией уже из кружки. Тогда то я узнал всю силу действия клизмы)))

Во взрослой жизни тоже в больнице, ледяной водой из под крана. Тогда я уже понимал весь кайф. Люблю когда вода холодная. Я и сам всегда такой делаю. Мед сестричку я тогда удивил, чем больше в меня вливалось тем шире у нее глаза становились. Я ее ( клизму) целиком съел)))) Сестра у меня несколько раз спрашивала как самочувствие))) А я ей только улыбался и говорил что все просто чудесно))) Вот потеха была! Когда вода кончилась я еще подумал не попросить ли влить вторую следом, но не стал)) а то бы она совсем со мной в осадок выпала. Удовольствие конечно получал.....просто таки тащился. Мед сестра еще симпотяжка была, молоденькая)))

Ну а сам....очень много не посчитаешь уже конечно!
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Грушка »

В детстве - как бы не ставили (или очень маленькая была, что не помню).

Первые клизмы, которые я помню - старший подростковый возраст, хирургическое отделение.
Больно, противно, вода холодная - не понравилось. Потом пришлось идти на ректоскопию, дома мама ставила 4 раза. Я говорила, что сама справлюсь - не прокатило. Пришлось ложиться и раздвигать попу.
Но в целом мне уже понравилось, хотя стыдно было. Живот еще так смешно надувался как у беременной

Потом взрослой в больнице пару раз ставили перед обследованием из огромной красной грелки.
Там наверно литра 3 было, еле вытерпела. Утром процедуру повторили еще раз.

Где-то раз 10 получается, а сама себе ... даже считать боюсь.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Legan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:11

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Legan »

Не могу точно сосчитать. В самом раннем детстве лечили в больнице от глистов, так там каждый день одну небольшую грушу ставили. В подростковом возрасте в больнице вечером и утром перед операцией ставила медсестра.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение klizmolub »

В детстве ставили неоднократно, особенно когда гостил у бабушки, видимо были запоры у меня, но я не помню, зато клизмы отпечатались в мозгу очень яркими впечатлениями и клизмы мне очень нравились. Конечно возбуждения я не испытывал, но удовольствие от процесса получал однозначно, можно сказать я родился клизмофилом. В больнице ставили уже во взрослой жизни всего два раза, когда служил в армии (положили с отравлением) и после операции по удалению аппендикса, оба раза не понравилось, дома лучше. И первая жена тоже иногда мне ставила, но по настроению.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение vovik73 »

mr-Smitt писал(а):
Eneman1982 писал(а): Сколько клизм Вам поставили за всю Вашу жизнь?
Имеется в виду, когда я - пациент, а доктор - кто-то другой(ая)? - Так много, что и не сосчитать, не одну сотню - точно, в основном по моей же просьбе-инициативе.
Я тоже не могу подсчитать, но сотни, если не тысячи раз :)
Еще больше и во много раз - сам себе, но это наверное у подавляющего большинства здесь.
Аналогично :)
Получили ли Вы от этого удовольствие
А то как же, за редким исключением почти каждый раз
Я бы сказал, почти всегда :) Я даже оргазм впервые поймал именно во время (точнее, сразу после) клизмы :)
впадали ли Вы в истерику когда-либо при проведении этой манипуляции (может быть, в детстве)?
Никогда, даже в раннем детстве, когда данная процедура не была мне особенно приятна
Насчет раннего детства уверенно не скажу, но с семи лет данная процедура мне была чётко и однозначно приятна :) Приятна до такой степени, что я балдел, тащился и подрагивал от удовольствия и тепла в попке и краник вставал :)
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение veim »

Бурлящая писал(а): А сколько раз я сама себе ставила клизмы - не посчитаю. Очень много.
Аналогично. =)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Eneman »

А вот я веду журнал клизм в excel таблице :lol:
Серьезно, каждый раз записываю, раньше записывал всё подробно - объем, оценку по 5 балльной шкале и добавку которую использовал, но потом как то стало лень и я просто записываю даты.
Ответить