Чего мы опасаемся при личной встрече

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Мистер Фикс »

Уже 5й случай в моей практике, когда откликнувшись на заинтересовавшее меня предложение, вступил в довольно длинную переписку, но до личной встречи так и не дошло.
Заинтересованность во всех случаях была, но почему-то продолжения не имела.
Похоже опасения взяли верх и пересилили желание. Их я и хочу вывести на уровень сознания, как говорится чтоб было не так страшно. Заодно найти оптимальные способы обеспечения спокойствия и гарантии безопасности по каждому случаю.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Eneman »

Дело в том, что данная тема не такая уж простая и не привычная для понимания людей, такое уж у нас консервативно отсталое общество, которое не принимает ничего кроме устоявшихся правил. Плюс ко всему недоверие, не так то просто доверить что то сокровенное и личное не знакомому человеку, знакомым и то не всегда доверяют. Если бы это был обычный секс форум, то проблем со встречами не было бы, а поскольку это весьма малочисленное сообщество, по весьма пикантной теме, то тут люди начинают осторожничать.
Любое открытое сообщество рано или поздно превращается в срач, рассадник троллей всех мастей и школоты.
У меня была мысль создать свой сайт по теме, но не столько для общения, сколько для вычисления заинтересовавшихся темой моих знакомых, чтобы знать к кому можно обратиться для общения и не только по теме.

P.S. Я давно свыкся с мыслью, что через интернет мне не найти реальную партнершу, хотя бы по тому что я не доверяю людям с которыми у меня не было личной встречи.
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Андрей Яковлев »

Eneman писал(а):Дело в том, что данная тема не такая уж простая и не привычная для понимания людей, такое уж у нас консервативно отсталое общество, которое не принимает ничего кроме устоявшихся правил. Плюс ко всему недоверие, не так то просто доверить что то сокровенное и личное не знакомому человеку, знакомым и то не всегда доверяют. Если бы это был обычный секс форум, то проблем со встречами не было бы, а поскольку это весьма малочисленное сообщество, по весьма пикантной теме, то тут люди начинают осторожничать.
Любое открытое сообщество рано или поздно превращается в срач, рассадник троллей всех мастей и школоты.
У меня была мысль создать свой сайт по теме, но не столько для общения, сколько для вычисления заинтересовавшихся темой моих знакомых, чтобы знать к кому можно обратиться для общения и не только по теме.

P.S. Я давно свыкся с мыслью, что через интернет мне не найти реальную партнершу, хотя бы по тому что я не доверяю людям с которыми у меня не было личной встречи.
А как ты считаешь, почему на подобных сайтах, а также в чатах виртуального секса, такой низкий процент девушек?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Eneman »

Потому что женщины более стеснительные в теме секса, им тяжело просто вот так открыто общаться на тему секса и сексуальных фантазий. Даже если женщина дикая извращенка, то она не будет обсуждать свои пристрастия с первым встречным, а вот наедине с понравившемся мужчиной уже будет говорить более открыто и не принужденно. Так уж устроена их психика, они не ищут секса в открытую так как это делают мужчины.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Олег »

Я бы не сказал, что на тематических ресурсах женщин и девушек намного меньше, чем мужчин. Да, они реже пишут. И в силу описанной выше стеснительности и в силу общественных стереотипов: веками считалось, что если мужчина будет говорить о своих интимных предпочтениях, то это приключение, а если женщина, то она непременно "шлюха".
Но порой сами мужчины ведут себя так, что продолжать разговор на эту деликатную тему девушкам становится не интересно. Поэтому, в наших руках (и в наших словах) - захочет ли барышня поддерживать с нами знакомство или нет.

Про опасения. А что страшного, собственно, может произойти? :roll:
Есть такая фраза: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом всю жизнь".
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Irishka »

Олег писал(а):Есть такая фраза: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом всю жизнь".
А ежели потом после сделанного придется жалеть всю жизнь? Палка-то о двух концах.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Eneman »

Олег писал(а): Про опасения. А что страшного, собственно, может произойти? :roll:
Есть такая фраза: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом всю жизнь".
Он не скажи, лучше подумать перед тем как сделать ибо любое действие имеет самые разные последствия.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Олег »

"Если вы ничего не сделаете, я уверяю вас, ничего и не произойдёт."
- Жак Фреско.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Irishka »

Олег писал(а):"Если вы ничего не сделаете, я уверяю вас, ничего и не произойдёт."
- Жак Фреско.
Не факт. Могут сделать за вас))))
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Чего мы опасаемся при личной встрече

Сообщение Мистер Фикс »

Irishka писал(а):Не факт. Могут сделать за вас))))
Согласен. Иногда надо очень постараться, чтоб не дать что-то сделать, чего мы не хотим.
Об том и тема - чего именно мы не хотим и опасаемся. Я могу высказать только предположения.

И еще.
Eneman писал(а):Я давно свыкся с мыслью, что через интернет мне не найти реальную партнершу, хотя бы по тому что я не доверяю людям с которыми у меня не было личной встречи.
Я имею ввиду не только натуралов до мозга кости, которые ищут исключительно женского общества. Мужчины, согласные общаться между собой тоже достаточно пугливы, их мнение на сей счет мне тоже интересно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить