Напроситься на клизму в частной клинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Я ни в коем случае не осуждаю чью-то ориентацию это личное дело человека, он имеет полное право на счастье и удовольствие, если ему так нравится, то он не должен за это оправдываться, его либо примут таким либо нет, это уже не от него зависит, а от его окружения.
Ладно, хрен с ними... Анекдот по этому поводу:

Украинская семья за столом, обедают. Глава семьи шумно втягивает горячий борщ с ложки.
Младший сын говорит: "Тату, та не сьорбайте!.."
Старший - младшему: "Та не чипай вже тата!.. Нехай йидять вже соби як хочуть... МАТЬ БЫ ЙИХ ПЕРЕЙОБ!.."
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение vovik73 »

Eneman писал(а):Я ни в коем случае не осуждаю чью-то ориентацию это личное дело человека, он имеет полное право на счастье и удовольствие, если ему так нравится, то он не должен за это оправдываться, его либо примут таким либо нет, это уже не от него зависит, а от его окружения.
Спасибо за разумные слова.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

И так, прошло всего несколько часов с момента как сбылась мечта идиота! :D :D :D

Дааааа, я таки смог получить клизму в медучреждении, вот прям настоящую, вот прям от настоящем медсестры!!! Изображение
А потом еще и мониторную очистку кишечника, чтоб уж совсем по весело было.

А теперь подробней.
Решил я совместить много чего приятного, много с чем полезным: поплавать в бассейне, отдохнуть в тишине, посидеть в сауне, сходить на массаж, ну и да, как же без тех самых водных процедур.
В общем, самый лёгкий способ напроситься на клизму это напрашиваться на нее в санатории, особенно если этот водный «аттракцион» входит в программу, но тут есть нюанс, в санаторий попасть будет не так просто, как кажется, схема – «Здрасти, вот деньги, где тут процедурная?» - не прокатит, всё сильно сложнее, но в целом оно того стоило.

Ну что сказать, клизма чисто в медицинском варианте очень сильно отличается от моих мокрых фантазий, без эротического или тем более СМ контекста - это довольно скучная процедура не вызывающая каких-либо сильных эмоций или возбуждения (чего я кстати опасался, очень НЕ хотелось со стояком лежать на кушетке перед медсестрой), медицинский объем это тоже ни о чем, всего 1,5 литра ?
В общем обычная медпроцедура и всё, однако если когда-нибудь окажусь в ситуации когда можно будет снова получить клизму, то не откажусь от такого, хотя бы ради того, что это полезно и ощущения после хороши, но специально напрашиваться больше не буду, потому как это не имеет смысла.
А вот само ожидание всего этого доставило мне уйму волнения и удовольствия! ;)

Общаться на эту тему с врачом, вот это было мощно. Врач приятная в общении женщина ~35 лет, лицо ее было скрыто маской, так что на сколько красивое у нее лицо, я не знаю, но фигура была не плохая, голос приятный и выразительные карие глаза. Особенно по телу проходили волны, когда она произносила слово «Клизма», вроде всего одно слово, но когда оно сказано милой женщиной, да еще и в медицинской одежде это прям УХ! Изображение

Процедура МОК довольно интересная, но тоже скучная. Закачка воды происходит не ровным потоком, а частыми маленькими порциями, что дает некоторые приятные ощущения, но в целом ничего необычного, распирания в животе как я люблю – нету, после процедуры ощущается небольшая слабость, но это нормально после «клизмы» на 20 литров.
TuxEnema
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:15

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение TuxEnema »

Тоже удалось получить клизму перед операцией в больнице.
Очень уговаривали на Микролакс и самостоятельную подготовку, но в итоге нехотя но поставили из кружки эсмарха. Правда к сожалению всего по 1 разу вечером и утром, до чистой воды похоже сейчас не принято.
Ну и всего 1-1.5л.
Пока в планах осталось МОК попробовать.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Вообще судя по различным комментам и отзывам людей о клизме в различных ситуациях и медучреждениях, создаётся впечатление что нормально клизму может поставить только клизмофил, а врачи в этом плане какие-то криворукие, странно, ведь они вроде учились этому долгое время.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Lana »

Eneman писал(а): 06 июн 2022, 08:18 Вообще судя по различным комментам и отзывам людей о клизме в различных ситуациях и медучреждениях, создаётся впечатление что нормально клизму может поставить только клизмофил, а врачи в этом плане какие-то криворукие, странно, ведь они вроде учились этому долгое время.
Уважаемый Eneman, вы явно что-то путаете. Что в вашем понимании "нормальная клизма", да еще в медучреждении? Если имеете в виду клизму с элементами эротики, то вы правы- такую вам никто там не поставит, будь он с ваших слов хоть трижды "Клизмофил". Вы получите по общепринятому медицинскому алгоритму. И понятие клизмофил здесь совершенно не играет роли. Медработники относятся к пациентам с обычными элементами медэтики и не более, будь- то клизма, капельница, или инъекции. Криворукость, к сожалению, имеет место. Как и в любой другой сфере- от правоохранительной до космической. Это от конкретного индивидуума зависит. Просто в случае чего (госпитализация, амбулаторное лечение), мониторьте рейтинг медперсонала и узнаете кто криворукий)) Я сама, после колледжа, согласно своей специализации, долгое время трудилась в роддоме и клизм этих, уж поверьте, переставила мильён)) и я не помню, чтобы какая из рожениц отозвалась негативно от самого проведения манипуляции. И хотя лично мне нравится данная процедура, мне в голову не приходило сделать ее каким то образом эротичной, в понимании этого слова пациенткой.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Олег »

Eneman писал(а): 02 июн 2022, 14:08 И так, прошло всего несколько часов с момента как сбылась мечта идиота! :D :D :D
Сколько раз мы с Вами говорили, что пойти в медучреждение просто? ;)
С почином! Теперь, наверное, уже проще будет обращаться в клиники и выбирать процедуры и медсестёр по своему вкусу.

Кстати, в санаториях Кавминвод при СКЛ желудочно-кишечного тракта клизмы ставят каждый день на протяжении всего курса (21 или 30 дней, точно не помню). Если будет желание поехать в санаторий - запомнится надолго. И медсестрички там молодые. 8-)
Удачи!
TuxEnema
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:15

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение TuxEnema »

Я видел в прайсах некоторых клиник услугу сифонной клизмы, стоило причем вроде не то чтобы сильно дорого. Правда интересный вопрос как ее получить, они без показаний же не будут делать.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Я тоже видел клизмы в прайсах клиник и больниц, однако остаётся одна неразрешимая проблема, это обоснование необходимости данной процедуры.
Важно понимать, что медучреждения это не бордели, где любой каприз за ваши деньги. Игры с медициной это игры на уровне сложности хардкор, так же они сильно отличаются от наших фантазий, это я понял на собственном примере. Когда в интимном игре добавляется медицинская составляющая, вот это круто, но не наоборот.
andrey_klm
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 16:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение andrey_klm »

Eneman писал(а): 02 июл 2022, 09:44 Я тоже видел клизмы в прайсах клиник и больниц, однако остаётся одна неразрешимая проблема, это обоснование необходимости данной процедуры.
Увы, это самое обоснование и сдерживает.
Ответить