Напроситься на клизму в частной клинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
enemator
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 23:11
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение enemator »

Проходил курс очистки кишечника из 3 процедур на юге в одном из санаториев. Там при самом процессе гидроколонотерапии вода поступает и выходит одновременно, но первую половину процедуры больше заходит, чем выходит, так, пока в кишечнике не будет 2л(мне делали 3), а потом наоборот. Ощущений практически никаких. Но перед процедурой медсестра ставит обычные клизмы, причем их объем и количество согласуется с пациентом(заливали по 3л и отпускали в туалет, после туалета спрашивали все ли вышло, если не все - ставили еще). После завершения курса уже перед выездом подошел к медсесестре и пожаловался на задержку стула, после чего мне сделали еще 2 клизмы.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

Я имею ввиду исключительно московский Уро-про, т.к. других не знаю
Stelle Cadenti писал(а):...в каком положении там это делают? на левом боку или как-то иначе?
Рекомендуют лечь стандартно на левый бок, но против другого положения не возражают
Stelle Cadenti писал(а):Ведь наконечник там толстый довольно. Со введением как? Наливают много смазки?
Наконечник действительно толстый, но гладкий и вводят его медленно без резких движений, потому заходит легко. В качестве смазки используют любрикат и достаточно много.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Oleg_SPb »

Сегодня проходил УЗИ. По направлению от уролога мне должны были посмотреть простату. Уролог просил подготовиться, так как просмотр будет ректальным.
Накануне вечером проклизмился (счастливо, потому что домашним сказал, что требуется промывка перед УЗИ, можно сказать, делал официально).
врач сначала просмотрел зондом на животе в паховой области, а после похода в туалет (помочиться) сказал, что можно внешне, но лучше ректально. Я говорю "давайте как лучше :) " Он потребовал повернуться на бок, смазал отверстие и ввел зонд. По моим ощущениям где-то 5 см вглубь - совсем немного. Правда это были мои ощущения, но холодненький зонд я чувствовал хорошо. Я думал, что введут 20 см. Еще подумал, лишь бы не возбудиться.
Процедура замечательная.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Бурлящая »

Stelle Cadenti писал(а):
Бурлящая писал(а): вставила-вынула наконечник и пускала-останавливала воду
и так пока не кончишь? :)

А кстати, в каком положении там это делают? на левом боку или как-то иначе?
Ведь наконечник там толстый довольно. Со введением как? Наливают много смазки?
При чём тут «кончишь»?

Наконечник мне вводили в положении на левом боку с согнутой правой ногой. Дальнейшая процедура проводится на спине.

Смазки на наконечнике (любрикант) по ощущениям было достаточно. Видеть я этого не видела, т.к. уже лежала. Вводят аккуратно. Лично в моей жизни присутствует АС, поэтому никаких проблем с введением этого наконечника я и не прогнозировала.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Бурлящая »

Oleg_SPb писал(а):По моим ощущениям где-то 5 см вглубь - совсем немного. Правда это были мои ощущения, но холодненький зонд я чувствовал хорошо. Я думал, что введут 20 см.
Простата находится на глубине в полпальца ) Зачем 20 см? )
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Oleg_SPb »

Иногда, говорят вводят глубже для получения объемного вида, но тоже не глубоко. Но на 5 см просто ближе всего расположено к простате.
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение ololo »

Не так давно сходил на клизму в частную клинику. Записывался к проктологу зная уже что у них есть такая услуга. Сделали микроклизму, которую сказали купить и принести с собой. Впечатления еще те ))
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Микроклизма это фигня
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):
Eneman писал(а):Микроклизма это фигня
сами себе поставить не можете?
Пробовал, бесполезная штука!
Вот что бы не говорили, а человечество за последние 4000 лет, так ничего лучше клизмы не изобрело!
Таблетки, свечи, микроклизмы это все такая фигня по сравнению с обычной классической клизмой, 1,5-2 литра + 2-5 минут и полный эффект, способ не дающий осечек.
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение ololo »

Eneman писал(а):Микроклизма это фигня
Не совсем фигня (ну по крайней мере для меня). Во-первых целевой эффект вызывает еще тот (я об желании сходить в туалет). Во-вторых есть элемент стыда и обнажения. Потом делала медсестра лет 45 в присутствии другой медсестры (очень молодой, где то 22 года). Во общем показывала ей как это правильно делается. Честно говоря если бы мне сделала молодая, для моего неокрепшего (шучу) сознания это был бы взрыв эмоций. Хотел бы еще раз попасть.
Ответить