Напроситься на клизму в частной клинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение cleanse »

to Андрей Яковлев - вообще да, полагается, но этот момент целиком и полностью зависит от медработника, выполняющего основную процедуру.
Администратор форума
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Грушка »

cleanse писал(а): ... вообще да, полагается, но этот момент целиком и полностью зависит от медработника, выполняющего основную процедуру.
А может и от того, как заведено в каждом конкретном медучреждении. Я сама на такую процедуру не ходила, но по отзывам знакомых - бывает по-разному. Где-то перед промыванием клизмит медсестра, где-то вы должны сделать клизму дома сами.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Андрей Яковлев »

Грушка писал(а):А может и от того, как заведено в каждом конкретном медучреждении. Я сама на такую процедуру не ходила, но по отзывам знакомых - бывает по-разному. Где-то перед промыванием клизмит медсестра, где-то вы должны сделать клизму дома сами.
Я думаю, что если пойти на гидроколонотерапию и сказать, что забыл сделать, или что дома нет кружки; то они не будут заморачиваться и проклизмят. Тем более, если процедура была платная - не отправят же они домой человека, который уже все оплатил..
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

Грушка писал(а):А может и от того, как заведено в каждом конкретном медучреждении. Я сама на такую процедуру не ходила, но по отзывам знакомых - бывает по-разному. Где-то перед промыванием клизмит медсестра, где-то вы должны сделать клизму дома сами.
В известной мне московской клинике Уро-про (м.Войковская,мцкБалтийская), во всяком случае когда я там был в последний раз (где-то 2-3 гда назад), рекомендовали все делать дома самому и без вариантов.
Андрей Яковлев писал(а):Я думаю, что если пойти на гидроколонотерапию и сказать, что забыл сделать, или что дома нет кружки; то они не будут заморачиваться и проклизмят. Тем более, если процедура была платная - не отправят же они домой человека, который уже все оплатил..
У меня был у них случай, когда я упустил из виду срок давности с последней клизмы (рекомендуется не более суток), я тогда имел возможность ночевать в месте, откуда удобно добраться туда, но где не было возможности поставить клизму (я там в гостях).

Тогда я оплатил им оптом со скидкой вначале 2 (на пробу), а затем еще 5 промываний на АМОК-2 и мне было позволено записываться по телефону. Довольный ощущениями от первых удачных процедур, я решил, что могу к ним придти в любой момент и получить удовольствие, совершенно упустив из виду необходимость подготовки в виде клизмы, если с предыдущей процедуры прошло более 2х дней (они рекомендуют промываться курсом - через день, тогда промежуточных клизм не понадобится), но не берут на себя заботу (не брали тогда) напомнить о необходимости подготовки в случае перерыва более 2х дней (перед первым посещением напомнили).

Когда я пришел фактически неподготовленный, мне не напомнили об этом ни в регистратуре, ни медсестра, готовившая промывание. Просто подключили аппарат и начали промывку, и когда в процессе выяснилось, что мусора в моих кишках слишком много крупного мусора и качественно промыть не получится медсестра сказала мне, что клизму надо было поставить накануне, вариантов не предложила, просто изменила параметры процесса добавив воды и несколько раз останавливая процесс, видимо подобное у них уже случалось. В стандартное время таким образом уложилась и завершила процесс традиционным супер заполнением при отключенной откачке по максимуму, сколько вытерпишь явных ограничений нет (та же суперклизма, на твое усмотрение, пока не скажешь - хватит). Скорость заполнения при довольно высокая, остановок и небольших доливов не предусмотрено.
Чья это ошибка моя или их - вопрос спорный, наверное я таки могу забыть, а они должны были напомнить, когда я записывался очередной раз. Их тоже можно понять, т.к. был большой ажиатаж в связи с акцией и пациентов много.

Кайф конечно обломался, следующий раз подготовился, учитывая все особенности, но такого удовольствия как от первых заходов уже не получил. Потом пытался спланировать оставшиеся 2 процедуры, но текущие именно дела не позволили подготовится к нужному моменту и пришлось отказаться. Можно было записаться снова, но я так и не удосужился.

Сейчас надо выяснять - жива ли у них еще моя карточка и можно ли получить оставшиеся 2 промывки, а мне все недосуг. В принципе могут заявить, что прошло слишком много времени и необходимо заново пройти первичное обследование, которое теперь уже будет платным (тогда оно шло в виде бонуса к первым 2 промывкам, оплаченным с меньшей скидкой).
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Бурлящая »

Вчера приехала в командировку и сразу позвонила в один из известных частных медцентров.
Через два часа отправилась на гидроколонотерапию.
Впервые. Из интереса.
Готовиться заранее мне не сказали. Но я из приличия сделала небольшое промывание кишки шлангом душа в гостинице.

Впечатления:
Процедура длилась около часа.
Проводили двое. Медсестра выдала штанишки и бахилы, вставила-вынула наконечник и пускала-останавливала воду.
Врач массировала живот, комментировала действия и этапы процедуры. Спрашивала о самочувствии.

Ощущение наполнения как при клизме (собственно, это и есть большая клизма).
Вытекание воды не чувствуется (всё-таки наконечник большой, пропускная способность нормальная).
Выходило довольно много газовых пробок (а газы, кстати сказать, меня не беспокоили и чувства раздутого живота не было) - вот это движение слышно.
После процедуры - в туалет, выпускать остатки воды. И рекомендовали сразу из медцентра не убегать, а посидеть с полчасика во избежание остаточного выхода воды.
Но я этой рекомендацией пренебрегла, сразу отправилась по делам. Вода меня больше не беспокоила. Видимо, остальная всосалась )

В целом, если сравнить с моими обычными домашними промываниями: конечно, с большим наконечником удобнее; просто лежать, когда вокруг тебя хлопочут, мнут твой живот, - удобнее; также удобнее выход воды; непосредственно по ощущениям от наполнения - пожалуй, то же самое, что и дома. Во всяком случае, принципиальной разницы я не заметила.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение daddy »

Бурлящая писал(а):Вчера приехала в командировку и сразу позвонила в один из известных частных медцентров.
Через два часа отправилась на гидроколонотерапию.
.
.
В целом, если сравнить с моими обычными домашними промываниями: конечно, с большим наконечником удобнее; просто лежать, когда вокруг тебя хлопочут, мнут твой живот, - удобнее; также удобнее выход воды; непосредственно по ощущениям от наполнения - пожалуй, то же самое, что и дома. Во всяком случае, принципиальной разницы я не заметила.
---- В общем, подтверждается мое мнение, что ГКТ - это бизнес на обычной клизме, хотя и механизированной )). Классическая кружка - это слишком дешево ))).
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

daddy писал(а):---- В общем, подтверждается мое мнение, что ГКТ - это бизнес на обычной клизме, хотя и механизированной )). Классическая кружка - это слишком дешево ))).
По крайней мере всё честно им - прибыль, нам - удобства, кому они по карману разумеется.
Бурлящая писал(а):Вчера приехала в командировку и сразу позвонила в один из известных частных медцентров.
Через два часа отправилась на гидроколонотерапию.
Впервые. Из интереса.
Командировка была в Москву, или где-то еще есть такие услуги?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Бурлящая »

daddy писал(а): В общем, подтверждается мое мнение, что ГКТ - это бизнес на обычной клизме, хотя и механизированной )). Классическая кружка - это слишком дешево ))).
Думаю, вы недалеки от истины )
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Бурлящая »

Командировка была в Москву, или где-то еще есть такие услуги?
Это другой крупный город с несколькими миллионами населения.
Думаю, что такие услуги есть везде, где есть частные медцентры.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Stelle Cadenti »

Бурлящая писал(а): вставила-вынула наконечник и пускала-останавливала воду
и так пока не кончишь? :)

А кстати, в каком положении там это делают? на левом боку или как-то иначе?
Ведь наконечник там толстый довольно. Со введением как? Наливают много смазки?
Ответить