Ощущение струйки в попе

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Demetra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 20:43
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущение струйки в попе

Сообщение Demetra »

хотела бы попробовать - пока садилась на спринцовочку
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущение струйки в попе

Сообщение Пациенткаклизменной »

Это и вправду очень приятно-реально ощущать как водичка вливается в попу! Мне удается достичь этого ,если кружка висит высоко,водичка прохладная,а наконечник введен неглубоко. Но при этом очень быстро клизму становится очень трудно дотерпеть до конца- очень рано возникают сильные позывы.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Ощущение струйки в попе

Сообщение ErotomanHrenov »

Как-то попробовал неплохой вариант - использовать комбинированную грелку, положить ее рядом с собой и самому сжимать руками по мере надобности. Требует усилий, но ощущения прелестные: в момент сжатия струя мчится, попу раздувает, я даже кончил от неожиданного кайфа, простата - это вам не шутки.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Ощущение струйки в попе

Сообщение Мистер Фикс »

Demetra писал(а): 21 фев 2022, 07:28 хотела бы попробовать - пока садилась на спринцовочку
Есть спринцовочки на 750мл, от посадки на такую ощущения будут не хуже, чем от такой подкладкой клизмы-грелки.
Но даже средняя на 120-250мл входит сразу настолько глубоко, что ощущений струйки точно не будет. Маленькие (для грудничков на 30-70мл) вообще почти не выдавливаются, если на них сесть, но эффект излишне глубокого введения и для таких тоже имеет место быть при посадке.
В любом случае при посадке на спринцовку выдавить удастся максимум половину объёма
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Ощущение струйки в попе

Сообщение Мистер Фикс »

Пациенткаклизменной писал(а): 21 фев 2022, 14:43 Это и вправду очень приятно-реально ощущать как водичка вливается в попу! Мне удается достичь этого ,если кружка висит высоко,водичка прохладная,а наконечник введен неглубоко. Но при этом очень быстро клизму становится очень трудно дотерпеть до конца- очень рано возникают сильные позывы.
Для ощущения струйки не нужно высоко вешать, нужно правильно поймать глубину введения. Или ввести вначале поглубже, чтоб вода пошла, потом медленно вытаскивать до наиболее заметных ощущений струйки.
Для стабильного эффекта вполне достаточно высоты подвеса в 50См (минимально, чтоб что-то почувствовать даже 30См хватает)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить