Профессиональный психотерапевт про клизму.

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение *CARINA.E* »

А ещё эта Степанова считает гомосексуалами тех мужчин, которые любят анальный секс с женщинами. Говорит, что мужчина, который пытается этого добиться от женщины (поиметь ее в попку), ему в самом деле нужен тоже мужчина, он хочет именно мужчину и он не может в этом себе признаться))
А почему, и кто сказал, что анальный секс должен быть только у геев..?
Думаю, она выражает только свои субъективные мнения (на что горазд кто угодно вообще) и не знаю, какой с нее психолог. Или психотерапевт.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение altent »

*CARINA.E* писал(а):А ещё эта Степанова считает гомосексуалами тех мужчин, которые любят анальный секс с женщинами. Говорит, что мужчина, который пытается этого добиться от женщины (поиметь ее в попку), ему в самом деле нужен тоже мужчина, он хочет именно мужчину и он не может в этом себе признаться))
А почему, и кто сказал, что анальный секс должен быть только у геев..?
Думаю, она выражает только свои субъективные мнения (на что горазд кто угодно вообще) и не знаю, какой с нее психолог. Или психотерапевт.
Да никакой у нее уровень, это совершенно точно. Если сравнивать с кем-то - то по сравнению к ныне действующему cейчас klizmec-у - она, конечно, посвыше будет. Но в иерархии структуры глупости они находатся примерно на одном уровне.

с уважением, altent
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Eneman »

Степанова это просто шут, народ развлекает.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Степанова это просто шут, народ развлекает.
Здесь абсолютно и полностью согласен. А тогда и вопрос вопросов - это оно нам надо?

altent
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Eneman »

altent писал(а):
Eneman писал(а):Степанова это просто шут, народ развлекает.
Здесь абсолютно и полностью согласен. А тогда и вопрос вопросов - это оно нам надо?

altent
Раз у нее есть столько подсписчиков, значит кому-то надо, кто-то просто поржать заходит, кто-то (к сожалению) принимает всерьез то, что она говорит.
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Sampan »

Смотрел я этот ролик на ю-тубе. И другие ролики этого "профессионала". Редкостный бред, выдаваемый за истрину в поледней инстанции. Дамочка просто пытается заработать. Никакого профессионализма там и близко нет. Не удивлюсь, если ее "медицинское" образование - какой нибудь частный "мед ВУЗ", где учат всех желающих с улицы, только деньги плати. А потом выдают диплом какого-нибудь "бакланавра околовсяческих наук".
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение altent »

Sampan писал(а):Смотрел я этот ролик на ю-тубе. И другие ролики этого "профессионала". Редкостный бред, выдаваемый за истрину в поледней инстанции. Дамочка просто пытается заработать. Никакого профессионализма там и близко нет. Не удивлюсь, если ее "медицинское" образование - какой нибудь частный "мед ВУЗ", где учат всех желающих с улицы, только деньги плати. А потом выдают диплом какого-нибудь "бакланавра околовсяческих наук".
К сожалению, среди приложенных смайликов отсутствует тот, что показывает "ВОТ!!!", а то бы я на такой пост его поставил с превеликим удовольствием и благодарностью.

altent
Nikita
Обитатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 17:38
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Nikita »

У степановой самой крыша не на месте.... вообще скажу что все эти психолухи - те еще аферисты, без мед образования, без знаний нейробиологии, и такую зачастую чушь несут!
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):все, название профессии которых начинается на "псих-", сами полнейшие дебилы... :evil:
Но ты то у нас умный :lol:
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Профессиональный психотерапевт про клизму.

Сообщение Sampan »

Смотрел выступления этого "профессионального психотерапевта". Яркий образец амбиционного воинствующего невежества.
Ответить