Re: "Танечка"

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Танечка"

Сообщение Andrew »

Специалист писал(а): Мама тебяочень плохо учила. И папа не объяснил, что нельзя занозиться с незнакомыми людьми - они могут оказаться кем угодно...
Не знаю, как тебе с этим (КЭ) везло, а у меня все истории - из жизни. Завидуй молча )))
Это тебя папа плохо учил что писать в личку на подобных форумах незнакомым дядям дурной тон. Неправильно поймут ... Истории из жизни были, и молчи. С какой целью интересовался то что у меня с кем и как было ??? Вроде как вместе не бухали.
Скобочек поболее понатыкай
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: "Танечка"

Сообщение altent »

Специалист писал(а):Не считаю нужным и достойным полемизировать с такими..."джентльменами"... Сказал бы вам, куда идти, но думаю вы и так там. За сим и прощевайте.
Ну наконец-то!
В джентьменском клубе что дорогим, что дешевым тусовщикам уж точно делать нечего. Так что вали отсюда хоть с чертом, хоть с богом, пока тебе кольев в загривок не навтыкали напоследок. И там живи себе дружно!
Приятных снов, придурок!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: "Танечка"

Сообщение cleanse »

to altent - здесь принято общаться вежливо и не переходить на личности и оскорбления в публичных дискуссиях, а тем более выгонять кого-то, присваивая себе непонятно чьи полномочия. свои отношения выясняйте приватно. и учитесь дипломатии - в этой сфере есть много способов сказать нелицеприятное, используя лишь парламентские выражения.

предупреждение
Администратор форума
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: "Танечка"

Сообщение altent »

cleanse писал(а):to altent - здесь принято общаться вежливо и не переходить на личности и оскорбления в публичных дискуссиях, а тем более выгонять кого-то, присваивая себе непонятно чьи полномочия. свои отношения выясняйте приватно. и учитесь дипломатии - в этой сфере есть много способов сказать нелицеприятное, используя лишь парламентские выражения.

предупреждение
Спасибо, все верно. Больше не повторится. А причины сказать нехорошее слово у меня были, да только в личку ему писать - зачем, как это делал он? Могу текст прислать. Слово, мной сказанное публично, по сравнению с его высказываниями в мой адрес - это детский лепет на лужайке...
Ответить