Re: "Танечка"

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: "Танечка"

Сообщение cleanse »

установить счетчик просмотров для практически любого элемента форума или его страницы можно, но вопрос - а что дадут абстрактные числа типа 335, 804 и т.п.?
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: "Танечка"

Сообщение Eneman »

cleanse писал(а):установить счетчик просмотров для практически любого элемента форума или его страницы можно, но вопрос - а что дадут абстрактные числа типа 335, 804 и т.п.?
Каждая единица это 1 человек, а следовательно один из наших, либо просто интересующийся, так что это не просто абстрактные цифры. Я тоже проводил статистику скачиваний видео, чтобы понять интересно ли это народу.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: "Танечка"

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):altent, ну правда, зачем Вы так напустились на него? Ну не нравится Вам что-то в его текстах, - зачем так-то пинать автора? Пусть будут и его вещи, - нужно ж разнообразие.
А я вот садомазовские вещи терпеть не могу - я ж не бранюсь, что их туча тут выложена. Что ж, пусть и они будут...

С уважением,
Stelle Cadenti.
Ну-у... Это я-то - и так уж "напустился"? Зачем такое желание увидеть то, чего и в мыслях у меня не было?
Может, дело в том, что мне внутренне претит излишняя виртуализация, и я напираю на конструкив. Да пусть будет уже то, что есть - я разве против?
Хотя, положа руку на сердце, откровенно скажу - я действительно против. Не хочу, чтобы уважаемый мной сайт превращался в мусорную свалку. Как раз Специалиста я считаю более-менее перспективным на фоне чего попало, что имело место быть опубликованным здесь - не в сильно большом количестве, но просачивались такие "стульчиковые" темы, разве не так?
А "садомазо" - это интересная тема, но там, как и в любой другой, надо "видеть края" и не заигрываться излишней виртуализацией. Я сам играл в эти игры, и даже видео снимал. Реализация потаенных желаний - это то, о чем мечтает каждый человек. А вот как он их реализует - последствия могут быть как в радость, так и весьма плачевный результат может быть...

С уважением, altent
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: "Танечка"

Сообщение altent »

klizmec писал(а):у меня с другой Танечкой есть такие клизмо диалоги, целый сериал по ним снять можно было бы...серьезно !!!
Ну если "серьезно" - то понимаю.... Еще как понимаю! То есть если это очень серьезно, то поделиться этим уж никак нельзя, а то мало ли что... Держись, короче, и никому не рассказывай! ;)
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Танечка"

Сообщение Andrew »

altent писал(а): А "садомазо" - это интересная тема, но там, как и в любой другой, надо "видеть края" и не заигрываться излишней виртуализацией. t
Ну прямо вдохновило. )
Сейчас вот создам тему, правда отвлеченную от тематики сайта, но тема будет такая садомаза, всем садомазам. )
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: "Танечка"

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
altent писал(а):
klizmec писал(а):у меня с другой Танечкой есть такие клизмо диалоги, целый сериал по ним снять можно было бы...серьезно !!!
Ну если "серьезно" - то понимаю.... Еще как понимаю! То есть если это очень серьезно, то поделиться этим уж никак нельзя, а то мало ли что... Держись, короче, и никому не рассказывай! ;)
пишите мне сюда: https://vk.com/klizmafan,подружимся, узнаете много-чего! 8-)
Чисто из интереса спрашиваю - написали? Я по VK не ходок, кроме того, он у нас заблокирован. Это для меня не проблема обойти, но не буду этого делать. А все равно интересно, как ссылка отозвалась - твои впечатления?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: "Танечка"

Сообщение altent »

Andrew писал(а):
altent писал(а): А "садомазо" - это интересная тема, но там, как и в любой другой, надо "видеть края" и не заигрываться излишней виртуализацией. t
Ну прямо вдохновило. )
Сейчас вот создам тему, правда отвлеченную от тематики сайта, но тема будет такая садомаза, всем садомазам. )
Люблю людей, которые умеют сдержать слово. И в той теме я ответил, но это было "не всем садомазам садомазо", а (как это ни странно прозвучит для тех, кто не в теме) вполне известная и природная вещь.

С уважением, altent.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Танечка"

Сообщение Andrew »

Специалист писал(а): О сути процедуры понятия нет. Личного опыта нет.
А он что, КЭ ни разу в жизни не видел ?
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Танечка"

Сообщение Andrew »

Там ещё одно сочинение из цикла "Как я провел лето". Ещё один клизмесмен заглянул к маминой подруге чайку с тортиком дерябнуть. И как всегда КЭ вместе с полотенцем висела. Как ружьё на стене которое на третьем акте обязательно выстрелит.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Танечка"

Сообщение Andrew »

Специалист писал(а): Это типа "ирония и сарказм", да? Напиши лучше. А я тут с вами письками меряться не намерен. Оревуар, резервуар, писсуар. Завидуй молча.
Меня мама в детстве учила что кто постоянно об одном и том же говорит тот, кто этого не имеет. Чему завидовать-то ? Таланту писателя, который вообразил что с маминой подругой развлекся ? Ну вот не желаю делать вид что в матрице пребываю. Тут перед НГ у коллеги по работе борода в крематории сгорела. Так вот его фраза осталась в памяти: "Я это всё проходил".
Пройдено это всё и нечему завидовать, пройдено. Можно конечно повторить, но пока не тянет.
Шерше Ля Фам.
Ответить