Отвлечемся от воды ?) Удаление зубов )))

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Отвлечемся от воды ?) Удаление зубов )))

Сообщение Andrew »

Мне вот как то по полюбились иные медицинские инструменты чем всякие кружки и спрынцовки. Не тот адреналин. Страшен не хирург- стоматолог, а страшен вечер и ночь когда от боли безнадёжного зуба познаешь земной Ад. И ни какие примочки типа посыпать что то на зуб, прополоскать, принять не канают.
Начинаешь ненавидеть свой собственный зуб и мечтаешь о возмездии ...
И тогда ... шприц, стальные клещи вот они твои лучшие девайсы которые блеснут в умелых руках хирурга ...
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Отвлечемся от воды ?) Удаление зубов )))

Сообщение Andrew »

Надо было ликвидировать пару нижних рядом стоящих. Сижу в очереди. И тут из кабинета вышла она ... с каким-то бумагами в медицинской экипировке ...
Стрельнула взглядом. И ясно было что через пару тройку посетителей будет неминуемая встреча с ней...
- Как переносишь процедуру, а то у многих сопли, слёзы ?
Но не мог же ей сказать что с тобой хоть на край света.
- Да ни чё, нормально )
Блеснул шприц потом и клещи.
И тут я испытал впервые в жизни настоящий кайф от выдирания зуба. Всё было аккуратно. Далее она мне так заботливо приложила на рану в десне марлю с антисептиком и сказала что всё нормально. Когда уходил то потерял выход и забрёл в какой то отсек с медицинскими контейнерами.
- Что заблудился ?
Спросила меня улыбнувшись. Если бы не тампон во рту то обнял бы ее прислонил бы к себе. В её взгляде было всё написано в тот момент.
Далее стоматологическое отделение в поликлинике перевели в другое место и больше её никогда не видел.
Как же теперь грустно ходить на удаление зубов (((
Но ... шприц и стальные клещи - очень хорошие вещи )))
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Отвлечемся от воды ?) Удаление зубов )))

Сообщение altent »

Andrew писал(а):Надо было ликвидировать пару нижних рядом стоящих. Сижу в очереди. И тут из кабинета вышла она ... с каким-то бумагами в медицинской экипировке ...
Стрельнула взглядом. И ясно было что через пару тройку посетителей будет неминуемая встреча с ней...
- Как переносишь процедуру, а то у многих сопли, слёзы ?
Но не мог же ей сказать что с тобой хоть на край света.
- Да ни чё, нормально )
Блеснул шприц потом и клещи.
И тут я испытал впервые в жизни настоящий кайф от выдирания зуба. Всё было аккуратно. Далее она мне так заботливо приложила на рану в десне марлю с антисептиком и сказала что всё нормально. Когда уходил то потерял выход и забрёл в какой то отсек с медицинскими контейнерами.
- Что заблудился ?
Спросила меня улыбнувшись. Если бы не тампон во рту то обнял бы ее прислонил бы к себе. В её взгляде было всё написано в тот момент.
Далее стоматологическое отделение в поликлинике перевели в другое место и больше её никогда не видел.
Как же теперь грустно ходить на удаление зубов (((
Но ... шприц и стальные клещи - очень хорошие вещи )))
В такое - верю. Это нормально, потому что близко к истине. Такой эффект есть, причем у всех, но мало кто отваживается про это сказать. Кто-то называет это "инициацией", кто-то "сдомазо", но, но как ни назови - это все игры нашего мозга, которые иногда делают такие выверты... И написано очень неплохо. Не буду много говорить, но кто в теме, тот поймет - культура БДСМ ведь тоже возникла не на ровном месте и совсем не по запросу от сильных мира сего, которым скучно жить на свете! Источник этого сидит глубоко в нас, и есть в каждом из нас, и проявляется индивидуально. У некоторых это проявляется спонтанно, с покушениями даже на "около-литературное" творчество, не имеющего никакого отношения к реальности.
Такая штука здесь уже осторожно обсуждалась, но уж очень осторожно - очень мало людей, готовых дать ответ на запрос своего внутреннего "Я", чтобы не быть осмеянными. Уж поверь, все без исключения на этом форуме имеют такой запрос, но абсолютное большинство никогда на отваживаются выходить за рамки собственных фантазий. Виртуализация фантазий как отдушина, собственно, и погубила их реализацию. Это банальная человеческая трусость, и больше ничего. Я через эту черту давно переступил, и мной на практике проверено множество вещей. И мой опыт общения с людьми реально подтвержден моей практикой.

С уважением, altent.
Ответить