Повесть "Танюха"

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение Stelle Cadenti »

В качестве ответа и пояснения, в чем я вижу тут связь с женскими энергиями, воспроизведу забавную притчу, встреченную в Интернете (не могу присваивать себе чужие лавры):

После кораблекршения на необитаемом острове спаслись трое: двое мужчин и только одна женщина. Так или иначе, мужики решили выяснить, кому же из них обладать прекрасной музой.
Она бросается их разнимать со словами:
- Мужчины! - неужели вам могла придти в голову такая мысль, что кто-то из вас здесь лишний!..
(С)

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):В качестве ответа и пояснения, в чем я вижу тут связь с женскими энергиями, воспроизведу забавную притчу, встреченную в Интернете (не могу присваивать себе чужие лавры):

После кораблекршения на необитаемом острове спаслись трое: двое мужчин и только одна женщина. Так или иначе, мужики решили выяснить, кому же из них обладать прекрасной музой.
Она бросается их разнимать со словами:
- Мужчины! - неужели вам могла придти в голову такая мысль, что кто-то из вас здесь лишний!..
(С)

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti
Stelle Cadenti, это крайне неудачный пример и очень уж размытая "дипломатия", причем мне непонятно, зачем . Написал в кавычках не зря. Не понял то, зачем мазу тянете за недо... ладно, для ясности пропущу. Неважно, друг он вам, сват, брат - но за оскорбления и угрозы в мой адрес я бью жестоко и закапываю урода в землю. Не я ведь первый начал!

Так что такая мысль не пришла мне в голову из ниоткуда - это просто результат совокупного анализа. Посмотрите - тут еще есть пару человек, очень даже грамотных, тоже подвергшимся нападкам неадекватного приколиста, но он тут тоже не единственный.

Короче, тенденция хамить старшим и тем более, в сто тысяч миллионов раз опытнее - это нехорошая тенденция, и это чревато. Надеюсь, Вы пересмотрите свои предпочтения, разобравшись в ситуации. И лучше по делу говорить, а не далекими аллегориями. Я-то понял, а те не поймут...

С уважением, altent
Ответить