Повесть "Танюха"

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Julia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2019, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение Julia »

altent писал(а):И отсутствие реакции на твой великолепный пост т.наз. "настоящих мужиков", которые, на самом деле (ИМХО) таковыми считаться не могут, только подтверждает это.
Оу! Обожаю самокритику! Где вы, настоящие мужики?! Ауууууу!

Те, которым не нужно собираться с духом более суток, чтобы ответить на адресованный им пост.


Придется поискать в других местах. ;)
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

Julia писал(а): Оу! Обожаю самокритику! Где вы, настоящие мужики?! Ауууууу!
Те, которым не нужно собираться с духом более суток, чтобы ответить на адресованный им пост.

Придется поискать в других местах. ;)
Сожалею, но вынужден с этим согласиться... А уж если более двух суток - тем более согласен, толку с них, как с козла молока... ;)
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение ErotomanHrenov »

Специалист писал(а):...за то хорошо эмоциональная линия проведена и никакого насильственного давления ))
Меня уже задолбало быть тут форумным занудой, типа GrammarNazi из ЖЖ, на "зато" пишется слитно в данном случае. Вот если меня взяли за то, что у меня между ног, тогда да. Господа, вас в каком СГПТУ учили? В третий раз задаюсь вопросом - почему, если фетишист, то обязательно моя твоя писать как могла? Загадка... Eneman-а это, кстати, тоже касается.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

ErotomanHrenov писал(а):
Специалист писал(а):...за то хорошо эмоциональная линия проведена и никакого насильственного давления ))
Меня уже задолбало быть тут форумным занудой, типа GrammarNazi из ЖЖ, на "зато" пишется слитно в данном случае. Вот если меня взяли за то, что у меня между ног, тогда да. Господа, вас в каком СГПТУ учили? В третий раз задаюсь вопросом - почему, если фетишист, то обязательно моя твоя писать как могла? Загадка... Eneman-а это, кстати, тоже касается.
Отлично замечено и абсолютно согласен! Это не занудство, а воспитание дебилов. Опечатки случаются у всех, даже у меня, а тупая безграмотность уже просто достала. :shock:
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение Stelle Cadenti »

Соглашусь, что вторая часть удачнее. Мне тоже читать было приятно.
Всё же, не подумайте, что и я специально выискиваю огрехи, но укажу на один незамеченный промах:
И избавившись с моей помощью от Танюхи, мне очень благодарен и даже считает меня своим должником...
Исходя из контекста, видимо здесь должно быть "считает себя моим должником". Надо поправить.

Вот спрашиваю современных читателей, чтобы ответили даже не мне, а сами себе: вы лично, мужики, девушкам клизмы предлагали? И делали? Если да, то из каких побуждений и под каким соусом это было подано? Насиловали ли вы их при этом или убеждали? Если удалось - как и что при этом чувствовали, если учесть, что у вас могло это произойти, а могло и нет, и осталось только в вашем виртуальном воображении, которое вы иногда беспомощно пытаетесь среди нас выдать за реальность? .. И вопросов в этом ключе я могу добавить еще с десяток или около того… Но поскольку, обладая полнейшей и абсолютно небеспочвенной уверенностью в том, что отвечать здесь на них мало кто захочет (и еще меньше кто сможет)
Тем не менее, попробую ответить, поскольку полагаю себя все-таки современным читателем ;)
1) Предлагал, и делал своей (ныне бывшей) жене.
2) Побуждения были эротические.
3) Убеждал. Мы проверяли - помогает ли клизма избавиться от полноты? Нашли, что хотя и не совершенно радикально, но вполне реально помогает.
4) Поскольку это были мои первые опыты постановки другому человеку, чувствовал, что кое-что можно было бы сделать лучше... Ничто не дается нам сразу в совершенстве, и в чем настоящий вкус - постигается со временем...
5) Воображение у меня есть. Кое-что я выложил на форуме, но за реальность я это никогда не выдавал, да и странно было бы)))))))

С пожеланиями успехов,
Stelle Cadenti
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение ErotomanHrenov »

Специалист писал(а):Ннндя((( Похоже надо завязывать сюда ходить((( Форум, благодаря некоторым гражданам, становится все больше и больше похож на большую лужу блевотины. Пошел-ка я отсель((( Так хорошо начиналось и в такое(((... превратилось(((( :geek:
Дарагой грёбаный виртуал! Ну конечно же, скачи нахер отсюда. Индюк малолетний.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

ErotomanHrenov писал(а):
Специалист писал(а):Ннндя((( Похоже надо завязывать сюда ходить((( Форум, благодаря некоторым гражданам, становится все больше и больше похож на большую лужу блевотины. Пошел-ка я отсель((( Так хорошо начиналось и в такое(((... превратилось(((( :geek:
Дарагой грёбаный виртуал! Ну конечно же, скачи нахер отсюда. Индюк малолетний.
Аплодирую! :D Эта оплеуха по-мужски, и вполне заслуженная. Я могу заверить это не только своим честным словом, но и подтвердить документально.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а): 1) Предлагал, и делал своей (ныне бывшей) жене.
2) Побуждения были эротические.
3) Убеждал. Мы проверяли - помогает ли клизма избавиться от полноты? Нашли, что хотя и не совершенно радикально, но вполне реально помогает.
4) Поскольку это были мои первые опыты постановки другому человеку, чувствовал, что кое-что можно было бы сделать лучше... Ничто не дается нам сразу в совершенстве, и в чем настоящий вкус - постигается со временем...
5) Воображение у меня есть. Кое-что я выложил на форуме, но за реальность я это никогда не выдавал, да и странно было бы)))))))

С пожеланиями успехов,
Stelle Cadenti
Спасибо, Stelle , вы как всегда на высоте. В пример бы всем поставил. У меня там есть еще парочку огрехов, замеченных позже, ну и фиг с ними, - конечно, оно досадно, хоть погоды и не делает. А поправить может только DADDY.
Под настроение напишу третью главу, но быстро не обещаю. Там как раз есть о чем рассказать, но для этого вдохновение надо. Пока этот "потный вал вдохновения" не накроет, ничего путного не выйдет...
Да вот, если что, напишите в личку, свяжемся.

С уважением, altent.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение Stelle Cadenti »

При всем моем к Вам уважении - нет, altent, связываться приватно я готов только с женщиной. Но они на форуме, к несчастью, отсутствуют :( В здешней атмосфере катастрофическая нехватка женской энергии, именно на ее счет я отношу ссору двоих несомненно талантливых, но непримиримых (((((((((((((

С уважением ко всем,
и печалью,
Stelle Cadenti
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Повесть "Танюха"

Сообщение altent »

Stelle Cadenti писал(а):При всем моем к Вам уважении - нет, altent, связываться приватно я готов только с женщиной. Но они на форуме, к несчастью, отсутствуют :( В здешней атмосфере катастрофическая нехватка женской энергии, именно на ее счет я отношу ссору двоих несомненно талантливых, но непримиримых (((((((((((((

С уважением ко всем,
и печалью,
Stelle Cadenti
Жаль, конечно, от вас лично никак не ожидал, что поставите меня и его на одну доску, но Ваше мнение и незыблемое право на него - вещь священная, но... как-то очень уж субъективная, на мой взгляд. Опытного практика с доказательной базой и откровенно виртуализированного петушка (к тому же еще и хама) с голой задницей в одну кучу - не смешно ли? Жаль...
Не могу не отметить, что свою роль, конечно, он сыграл - если бы не его виртуальная чушь, то я бы не стал писать своей правды. Про чью-то талантливость (а уж тем более бесталанность, которая тут попыталась превалировать) не имею права говорить. А вот про свою непримиримость я неоднократно говорил и повторяю: мусорной свалки из досужих фантазий здесь я не могу просто так терпеть... тинейджерам место на "стульчике" или подобных сайтах, которых множество. А у нас, если реалий не станет - сам себя уважать перестану!
И спрошу: на хрена это фентези, если этой реальности вокруг нас полным-полно? И могу еще напомнить - женщины-то у меня есть, и реальные. Попрошу - придут. А которые сюда сами приходили - тех разогнали, разве не так? Где они? Не хотят больше они тут делиться своими энергиями, и совсем не я тому виной...
Дополняю пост. Вы, Stelle Cadenti, пишете свое фентези мудро, я это давно оценил. А если пишется мудро, то нет никакой причины выдавать это за реальность, верно? В том-то весь и фокус, и за то уважаю.


С уважением, altent
Ответить