Опрос: кто как выходил из ситуации?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение altent »

Ребята-девчата, вопрос не праздный.
Допустим, клизма по каким-то причинам просто необходима (то есть или очень хочется, или еще как), но не из чего ее сделать, у меня такое было - знаете, командировки, то-се... Ну, короче, вы поняли - что придумать? Особенно в то время, когда не было в аптеках, а ПЭТ-бутылки еще не придумали?
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Andrew »

Древние индейцы оригинально выходили из ситуации. Использовали кишки от съеденных животных. А наконечником служил стебель от какого-то растения.
А тут ещё Герман Стерлигов рекомендует взорвать по всему миру источники электричества дабы остановить прогресс цивилизации иначе все мы сдохнем потому как не будет воды. И тогда уже ни как не выйти из ситуации.
Вот и надо поучиться у ацтеков.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение daddy »

altent писал(а):Ребята-девчата, вопрос не праздный.
Допустим, клизма по каким-то причинам просто необходима... что придумать? Особенно в то время, когда не было в аптеках, а ПЭТ-бутылки еще не придумали?
----Это что, "вперед, в прошлое?" или это глубоко в будущее?:
....А тут ещё Герман Стерлигов рекомендует взорвать по всему миру источники электричества дабы остановить прогресс цивилизации...потому как не будет воды
---- Получается какой-то логический тупик. Или это просто после стаканчика виски?? ;) Два дня я пытался понять, что же каждый из выступающих имеет в виду. Наверно типа "очень хочется, но нельзя". Ну, Стерлигов уже давно славится... парадоксальным мышлением, скажем так. А вот из пластиковых бутылок в океане уже острова образовались, на которых чайки гнезда вьют. В чем проблема-то?
Секс так же неисчерпаем, как и атом
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение altent »

А вся проблема в том, что многие предпочитают отвечать только провокативным ответом "вопросом на вопрос", как в том анекдоте про подсудимого и судью. То есть конструктива - ноль! Или даже два...
И что? Если сейчас изделия и цивилизованные материалы доступны везде и повсеместно - все, думать уже незачем? Ой, ребята, деградация...
Но вы же умные (я точно знаю, что некоторые считают себя даже умнее одесского раввина), но тот раввин потому и уважаемый, потому что сначала конкретно отвечает на заданный вопрос, а потом только задает встречный... но не с точностью до наоборот!
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Sanya033 »

я увлекаюсь клизмами года 24 делаю клизмы всегда и было как то я поехал в сочи на заработки по началу на олимпийском объекте лес валили под канатку жили в горах в заповеднике и я там делал себе клизму ну не таким количеством как хотелось, у меня была бутылка 0.5 пойду в лес и из родника набирал и бутылкой делал, а потом в самом Сочи гостиницу строил и там тоже делал душем
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Eneman »

Самое доступное и простое средство почти в любой ситуации это шланг от душа, ну можно еще попробовать сделать "грушу" из пластиковой бутылки.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Самое доступное и простое средство почти в любой ситуации это шланг от душа, ну можно еще попробовать сделать "грушу" из пластиковой бутылки.
Спасибо, конечно, но невнимательно ты прочитал, Eneman, к сожалению. ПЭТ исключен из доступных средств. Как и душевой шланг - их в той гостинице тоже не было, был душевой гусак. И даже индейской полой тыквы, и той не было - в подмосковье они не растут...
Так что уточняю: вот вас бы туда, вы бы что придумали?
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Sanya033 »

altent писал(а):
Eneman писал(а):Самое доступное и простое средство почти в любой ситуации это шланг от душа, ну можно еще попробовать сделать "грушу" из пластиковой бутылки.
Спасибо, конечно, но невнимательно ты прочитал, Eneman, к сожалению. ПЭТ исключен из доступных средств. Как и душевой шланг - их в той гостинице тоже не было, был душевой гусак. И даже индейской полой тыквы, и той не было - в подмосковье они не растут...
Так что уточняю: вот вас бы туда, вы бы что придумали?
можно грушу купить тогда
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Eneman »

Ну для того чтобы собрать КЭ нужен как минимум шланг, резервуар можно сделать хоть из пакета, если шланга нет и взять не где, то плохи дела, ну как вариант можно, использовать изоляцию от какого нибудь провода, вытащить из куска кабеля сами жилки и получится что-то типа шланга, но не любой кабель для этого подойдет и сильно сомневаюсь в полезности от такой кустарной клизмы. Если знаете что может случиться запор в пути, то лучше взять с собой слабительное, не придется потом изобретать велосипед.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Мистер Фикс »

Помнится в одном шикарном санатрии я в качестве шланга использовал трубку наушников
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить