Опрос: кто как выходил из ситуации?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Мистер Фикс »

klizmec писал(а):
Eneman писал(а):Ну для того чтобы собрать КЭ нужен как минимум шланг, резервуар можно сделать хоть из пакета, если шланга нет и взять не где, то плохи дела, ну как вариант можно, использовать изоляцию от какого нибудь провода, вытащить из куска кабеля сами жилки и получится что-то типа шланга, но не любой кабель для этого подойдет и сильно сомневаюсь в полезности от такой кустарной клизмы. Если знаете что может случиться запор в пути, то лучше взять с собой слабительное, не придется потом изобретать велосипед.
вот потому и изобрели МИКРОЛАКС !!! :lol:
Изоляция от проводов очень легко пережимается и проходимость обеспечить не просто, а снять не повредив кусок нужной длины совсем не простая задача

Клизма "Микролакс" действует только на обычный кишечник, для кишечника, приученного к регулярным промывкам к ней нужно ещё воды добавлять и не меньше стакана, так что покупая "Микролакс" сразу берите и спринцовку побольше (250г желательно), ну хотя бы 100, если больше не найдётся
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Eneman »

Мистер Фикс писал(а):
klizmec писал(а):
Eneman писал(а):Ну для того чтобы собрать КЭ нужен как минимум шланг, резервуар можно сделать хоть из пакета, если шланга нет и взять не где, то плохи дела, ну как вариант можно, использовать изоляцию от какого нибудь провода, вытащить из куска кабеля сами жилки и получится что-то типа шланга, но не любой кабель для этого подойдет и сильно сомневаюсь в полезности от такой кустарной клизмы. Если знаете что может случиться запор в пути, то лучше взять с собой слабительное, не придется потом изобретать велосипед.
вот потому и изобрели МИКРОЛАКС !!! :lol:
Изоляция от проводов очень легко пережимается и проходимость обеспечить не просто, а снять не повредив кусок нужной длины совсем не простая задача

Клизма "Микролакс" действует только на обычный кишечник, для кишечника, приученного к регулярным промывкам к ней нужно ещё воды добавлять и не меньше стакана, так что покупая "Микролакс" сразу берите и спринцовку побольше (250г желательно), ну хотя бы 100, если больше не найдётся
Согласен, микролакс полная фигня, я пробовал - толку 0.

Изоляция разной бывает, в любом случае придется извращаться, но а чего вы хотели если изоляция не для этого предназначена?

На мой взгляд лучшее, но довольно жесткое слабительное это Гутталакс, пробивает запор любой сложности, но в случае мощного запора вызывает ощущения как при родах, плюс вызывает небольшое обезвоживание :D
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение N E M O »

klizmec писал(а):нормальную клизму никакие капли ни заменят!
+ 1000%
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Eneman »

Сильно зависит от ситуации, если нет возможности сделать клизму, то капли самое то.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):
Eneman писал(а):Сильно зависит от ситуации, если нет возможности сделать клизму, то капли самое то.
а мыло не совал никогда?
Было дело, как-то в поезде, но это очень не удобно, у него края острые и люди на меня как то странно смотрели, потом меня еще за кражу мыла оштрафовали :D
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Сильно зависит от ситуации, если нет возможности сделать клизму, то капли самое то.
Я предпочитаю потерпеть (были случаи - более 2х недель, правда при особой тюремно-баландной диете), а уж потом - самому оттянуться по полной. Чтобы обошлось без серьёзных неприятностей в 1й раз пришлось аж дважды слить клизменную воду в обход толстой каловой пробки закупорившей выход, и только на третий раз удалось наконец "пушечным залпом" её вышибить (залил почти 3л, при этом к моменту "выстрела из пушки" вылилось уже больше половины). Потом ещё пару раз промылся типа для удовольствия, но увы - удовольствия не получил, т.к. в этот раз клизма была действительно необходима. По сути пушечный выстрел был единственным приятным ощущением в тот раз, а к привычным приятным ощущениям от клизм удалось вернуться только через неделю примерно
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Мистер Фикс »

klizmec писал(а):кошмар - 2 недели, подохнуть можно !!!
Да, я разрешаю ;)
Скажу только, что не какать всё это время было далеко не самым трудным испытанием.

Вообще-то в названии темы опрос упомянут, а самого опроса (вопрос и список вариантов ответа) что-то нет
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Eneman »

2 недели это реально жесть, может начаться общая интоксикация организма и привести к очень плохим последствиям, такое лучше не терпеть.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Eneman »

Я конечно не врач, но мне кажется, что тут какое-то вранье желто-прессочное, у нее самоотравление организма началось бы гораздо раньше, со всеми вытекающими - боли, рвота, потеря аппетита, бледность кожных покровов и это бы заметили окружающие и сделали бы ей клизму.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Опрос: кто как выходил из ситуации?

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):
Eneman писал(а):Я конечно не врач, но мне кажется, что тут какое-то вранье желто-прессочное, у нее самоотравление организма началось бы гораздо раньше, со всеми вытекающими - боли, рвота, потеря аппетита, бледность кожных покровов и это бы заметили окружающие и сделали бы ей клизму.
не понять нам этих иностранцев...кстати, читал, как я Машу спасал?
http://onipple.com/klizma/433-masha.html
Чет похоже на рассказ написанный 14 летним дрочером :shock:
Ответить