Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами

В каких местах Вам интереснее делать клизмы!

Дома в комфорте в привычной обстановке
13
62%
В номере гостиницы или съемной квартире
1
5%
В местах с медицинской обстановкой специально для таких игр
5
24%
В медицинских учреждениях
2
10%
 
Всего голосов: 21

Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Andrew »

но не каждый так просто доверится какой то левой девке которая делает это тупо за деньги не вкладывая в это абсолютно никаких эмоций,
"О Исмиральда я в рясу облачён.
И после смерти не найду я свой покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой" :mrgreen:
А если серьезно то вкладывают и ещё как эмоции. Они и клизмятся и девайсы себе вставляют. Но при нашем капитализме тупо вынуждены на этом выживать. Узнаю в них тех кому когда-то тупо поляну накроешь и гуляй всю ночь. Но сейчас строй другой.
Ну или тогда выпей стакан водки, сходи в какой нибудь офис где девки за компами сидят, распахни дверь, достань из пазухи КЭ, подмигни и спроси, девки, кто со мной. )))))))))
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Stelle Cadenti »

aleks_d писал(а):Вновь искал уютные места где провести время на выходных, наткнулся вот на, что в уже знакомом для нас месте https://podushkin.ru/hotel/dmitrovka/zd ... e,-doktor/. Это уже кабинет как кабинет,судя по фотографиям. Но персонал, я такт думаю, нужно искать на стороне. Сам я там не был, для меня этот номер тесноват будет, выбрали пока другой.
А каким способом Вы определяете - в каких именно местах установлены скрытые камеры в таких помещениях?

С уважением,
Stelle Cadenti
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Eneman »

aleks_d писал(а):Вновь искал уютные места где провести время на выходных, наткнулся вот на, что в уже знакомом для нас месте https://podushkin.ru/hotel/dmitrovka/zd ... e,-doktor/. Это уже кабинет как кабинет,судя по фотографиям. Но персонал, я такт думаю, нужно искать на стороне. Сам я там не был, для меня этот номер тесноват будет, выбрали пока другой.

А вот такой "номер" и впрям очень интересно, хорошо сделан и цена приемлимая за такую красоту, жаль доктора в комплекте не идет.
Stelle Cadenti писал(а): А каким способом Вы определяете - в каких именно местах установлены скрытые камеры в таких помещениях?
С уважением,
Stelle Cadenti
Ну камеры можно вычислить только если специальным прибором, так на глаз их не вычислить.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Ну камеры можно вычислить только если специальным прибором, так на глаз их не вычислить.
Специальный прибор - это вообще ни о чём!
Я немного разбираюсь в вопросе. Если камера ничего не излучает (ночной режим с инфракрасной подсветкой ещё может себя выдать), полностью заэкранирована и записывает в свою память или передаёт сигнал по экраникованному (коаксиальному) кабелю, то никакими приборами её обнаружить невозможно!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Klisterilo
Обитатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:44
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Klisterilo »

Мистер Фикс писал(а): Специальный прибор - это вообще ни о чём!
Я немного разбираюсь в вопросе. Если камера ничего не излучает (ночной режим с инфракрасной подсветкой ещё может себя выдать), полностью заэкранирована и записывает в свою память или передаёт сигнал по экраникованному (коаксиальному) кабелю, то никакими приборами её обнаружить невозможно!
Ваш ответ годится для камер с дырочкой вместо объектива. А если есть хоть маленький объектив, то камеру можно обнаружить путем освещения узким пучком света подозрительных мест. Объектив выдаст себя отблеском. Кстати, дешевые приборы для поиска таких камер представляют из себя бинокль с простыми стеклами и излучающий мерцающий красный светодиод спереди, между трубами бинокля. Любые камеры с объективом, а также "бриллианты в траве" (это из их рекламы), находит очень быстро. ;)
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Andrew »

Ну вот и веские основания которых вполне достаточно перечеркнуть все эти заведения одним штрихом. Отели, сауны, частные квартиры аналогично все под боем. Какой смысл ходить по ним с приборами ? Туда не за этим ходят. Информации достаточно.
И вот теперь голову ломаю где действительно искать места. Дык там ещё и паспорт спрашивают.
Даже убитая квартира знакомого алкаша будет за счастье при таком раскладе.
Но таковых уже давно нет.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Если не медучреждение, то места для таких игр интересно, только ещё бы и медперсонал был там и лучше на выбор))
На картинках вижу медоборудование, но оно, так понимаю, что в БДСМ комнате вместе с остальными наверное девайсами. Я предпочла бы, чтобы всякие БДСМ приблуды были наоборот в медкабинете - для меня так оригинальнее, или чтобы эта комната со всем тем и этим была красного цвета. Кроме клизм на кушетке я хотела бы, чтобы меня выпороли, привязав по рукам, ногам и в пояснице к той же кушетке или лавке. Не представляю правда четкого сценария. Наверное несколько клизм очистительных, клизма красным вином через прозрачный шланг, анальная пробка, затем привязывание и выпарывание..

Может быть дополню))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
SubbyHelena
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2023, 20:26
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Н.Новгород

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение SubbyHelena »

Есть увлеченные фетишисты, у которых на работе, дома или в спец помещении оборудован кабинет, с гин креслом и разными девайсами.
Но лучше, чем своя домашняя обстановка, нет ничего.
Тематические отели не внушают доверия, наверняка там все напичкано электроникой. :D
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Lana »

SubbyHelena писал(а): 14 дек 2023, 22:31 Есть увлеченные фетишисты, у которых на работе, дома или в спец помещении оборудован кабинет, с гин креслом и разными девайсами.
Но лучше, чем своя домашняя обстановка, нет ничего.
Тематические отели не внушают доверия, наверняка там все напичкано электроникой. :D
Пять с плюсом!
Если и существуют такие фетишисты с оборудованным кабинетом, то спрашивается, для кого вот это вот все? Там наплыв клиентов?... Сомнительно...
Про тематические отели еще более сомнительно. Даже не слыхала. Хотя информирована про Чехию - там есть. Платные.
Остается домашняя обстановка и особая привлекательность которой отсутствие посторонних свидетелей. Тогда все располагает!)
Ради сравнения: -я запросто могу, (по показаниям), поставить себе ту же клизму у себя в отделении в "Клизменной" и никто из коллег ни разу не удивится и не заострит внимание-надо, значит нужно. Но...это будет просто процедура, действие, кое я и сама применяю к своим пациенткам. Ни о каких фантазиях, "изюминках"и прочих эротических составляющих там места не будет.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Клизму делать в домашней обстановке скучно, а идеальнее она была бы та, которую можно было бы хотя бы как-то адаптировать под медицинскую обстановку, а может и под БДСМ, чтобы на нужный момент не было на стенах обоев, постеров, картин - не хочется, чтобы кружка Эсмарха была на фоне чего то из этого, тем более если вешать ее на стене, а на кровати, которая наверное больше и подойдет в качестве кушетки, чтобы не было всяких цветных и тёмных покрывал.
Оборудовать кому-то самый настоящий тем более медкабинет смысла нет и при всех возможностях, если в него кого-то не приводить, а вместо них обнаружит его вдруг кто-то посторонний - обстоятельства бывают разные, тогда будет стрёмно. Ещё могут заподозрить в какой нибудь незаконной медицинской деятельности и начнутся всякие проверки)))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить