Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами

В каких местах Вам интереснее делать клизмы!

Дома в комфорте в привычной обстановке
13
62%
В номере гостиницы или съемной квартире
1
5%
В местах с медицинской обстановкой специально для таких игр
5
24%
В медицинских учреждениях
2
10%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Eneman »

Посмотрел я про этот "Подушкин", ну он себя так и позиционирует как место для интимных отношений, у них там на сайте даже описание комнат для "особых" утех, там номера со всякими бдсм приблудами и прочими штучками.
Но как я понял, надо приходить со своими женщиной\мужчиной, так что для одиноких в нашей теме это бесполезное место, клизма у меня и дома есть.

Вот видео сюжет про этот "отель" - https://www.youtube.com/watch?v=C9Qw8DP4yIQ
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Посмотрел я про этот "Подушкин", ну он себя так и позиционирует как место для интимных отношений, у них там на сайте даже описание комнат для "особых" утех, там номера со всякими бдсм приблудами и прочими штучками.
Но как я понял, надо приходить со своими женщиной\мужчиной, так что для одиноких в нашей теме это бесполезное место, клизма у меня и дома есть.
Я тоже побывал в этом отеле на Добрынинской, меня пригласил мужчина-верхний для постановки клизмы своей партнерше-нижней.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение aleks_d »

На самом деле создав тему я не предполагал расширять вопрос до размеров где вообще провести время в интимной обстановки, а гостиницы Подушкина как раз про это.

А хотел разузнать где можно провести время именно в медицинской комнате, в медицинской обстановке с мебелью соответствующей, тематически так сказать.

Что же касается Подушкина то у них только одна комната в таком стиле это в Годжи https://godji-hotel.ru/, комната 114 https://godji-hotel.ru/nomer114/.
Не сочтите за рекламу.
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение aleks_d »

aleks_d писал(а):На самом деле создав тему я не предполагал расширять вопрос до размеров где вообще провести время в интимной обстановки, а гостиницы Подушкина как раз про это.

А хотел разузнать где можно провести время именно в медицинской комнате, в медицинской обстановке с мебелью соответствующей, тематически так сказать.

Что же касается Подушкина то у них только одна комната в таком стиле это в Годжи https://godji-hotel.ru/, комната 114 https://godji-hotel.ru/nomer114/.
Не сочтите за рекламу.
Например в ВК есть такое предложение https://vk.com/id219262233 может кто посещал, или типа клуба КрутойМен, или еще какие частные предложения, кто с чем сталкивался, места которые можно реально посетить ;) . За исключением конечно же районной поликлиники :lol:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение cleanse »

aleks_d, вообще-то на этой странице в ВК фото позаимствованы с сайта некоей туристической компании - это видно по логотипу и подписи. так что есть ли это место в Москве, еще большой вопрос.
Администратор форума
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение aleks_d »

cleanse писал(а):aleks_d, вообще-то на этой странице в ВК фото позаимствованы с сайта некоей туристической компании - это видно по логотипу и подписи. так что есть ли это место в Москве, еще большой вопрос.
Абсолютно согласен, что возможно и фейк, поэтому и ищу реальные предложения.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Andrew »

Мне даже в личку не ответил!!!
А что я отвечу ?
Если я и что-то знаю то это ещё не значит что там лично был. Одна дама меня туда приглашала, но мне не устроило что там паспорт спрашивают.
Ну набрал в поиске и посмотрел.
Также и сами все могут набрать в поиске и посмотреть.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Там оборудование - по общей тематике, конкретно по нашей - разве что штатив от капельницы пригодится. Клизм (КЭ, даже спринцовок) и прочего в их медицинской комнате нет.
А если всё-равно всё с собой приносить (и всех помощников, кого в играх задействовать хочешь), то не всё ли равно - какая гостиница?
Обычных - везде полно туалет и даже душевая в номере почти везде есть, если кто-то ещё и к обычному БДСМ склонен и хочет быть связанным-зафиксированным - тогда есть смысл туда идти, а так - вариантов и без них полно!
Даже и тут можно всё с собой взять и в обычную гостиницу (хостел) забуриться, с тем же результатом, но выбор мест - огромен!
Я как-то в Измайловском комплексе интересовался - номер в корпусе "Г" (символично, применительно к нашей тематике) за сутки те же 3тр стоят, а у них - это минимальная цена за ночь или 3 часа днём
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
aleks_d
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:20
a-spam3: Киев
Откуда: Московская обл.

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение aleks_d »

Мистер Фикс писал(а):Там оборудование - по общей тематике, конкретно по нашей - разве что штатив от капельницы пригодится. Клизм (КЭ, даже спринцовок) и прочего в их медицинской комнате нет.
А если всё-равно всё с собой приносить (и всех помощников, кого в играх задействовать хочешь), то не всё ли равно - какая гостиница?
Обычных - везде полно туалет и даже душевая в номере почти везде есть, если кто-то ещё и к обычному БДСМ склонен и хочет быть связанным-зафиксированным - тогда есть смысл туда идти, а так - вариантов и без них полно!
Даже и тут можно всё с собой взять и в обычную гостиницу (хостел) забуриться, с тем же результатом, но выбор мест - огромен!
Я как-то в Измайловском комплексе интересовался - номер в корпусе "Г" (символично, применительно к нашей тематике) за сутки те же 3тр стоят, а у них - это минимальная цена за ночь или 3 часа днём
А вы какие игры больше любите на в фильмах Enemarotica в уютной кроватке в коттедже или как в Gyno-x.com в мед кабинете?

Если первое то, и дома, и в любой понравившейся гостинице можно провести время, а если второе то Годжи у Подушкина единственное, что я знаю именно похожее на медкабинет.
Кстати в "Наша галерея" http://www.rusenemas.com/forum_gallery/ есть новые фото именно из Годжи. Там обстановка мед кабинета создавалась самостоятельно.

Я все же я хочу найти именно медицинскую тематику - медкабинет. Пусть спринцовки и КЭ с собой, но мебель обстановку хочется видеть медицинскую.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Места где можно поиграть в медицину и сделать клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Всё дело в том - какой это кабинет. Нам нужен - кабинет проктолога или так называемая "грязная" процедурная или "клизменная", как её иногда величают.
Впринципе, представив себя на месте администратора могу предложить варианты обстановки (под конкретного клиента) и даже - сменные таблички на дверь
Тогда можно конечно просто оставить пожелание мед кабинет малость доработать, чтобы он более универсальным был и не только на кабинет гинеколога или процедурную походил.
Впрочем кушетка - предмет интерьера любого мед кабинета
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить