Из дальних странствий возвратясь

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Ответить
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Из дальних странствий возвратясь

Сообщение Stelle Cadenti »

Срок моего карантина подходил к концу. Мужика с соседней койки уже отпустили и я оставался в боксе один. Никаких тревожных симптомов не появилось; ожидали лишь результатов завершающих анализов, которые должны были придти со дня на день.
В этот вечер на обычное измерение температуры зашла новая медсестра Марина. Я несколько раз видел ее в коридоре: это была стройная молодая девушка с утонченными чертами лица. Я всегда любил такого типа женщин. Как будто в моем сердце стрелка компаса, которая безошибочно поворачивается к магниту - так и мой взгляд мгновенно был притянут к ней.
У Марины в руках был пластмассовый электронный термометр.
- Снимай штаны. - сказала она.
- Зачем?! - изумился я.
- Эта штука, - она покрутила термометр в своих длинных изящных пальцах, - правильно измеряет только в анусе.
Голос был удивительно мелодичным и приятным.
- А что, обычные градусники все поразбивались что ли? - растерянно протянул я.
- Да ты не бойся, - заулыбалась она. Это нисколько не больно. Тебе никогда не мерили ректально?
- Нет...
- Спусти штаны и ложись на живот.
Я неуклюже стащил с себя трусы и лег.
Она мягко раздвинула мне ягодицы. Дыхание у меня замерло от мысли, что именно эти восхитительные пальцы сейчас касаются моего тела, хотя я не мог этого видеть. И почувствовал в себе холодный кончик термометра.
Через несколько десятков секунд прибор тоненько запикал; Марина вытащила его и, взглянув, сказала:
- Нормальная. Видишь, как быстро?
Улыбнулась мне и вышла.

Ночью я никак не мог заснуть. Больше всего на свете мне не хотелось оказаться с голой задницей перед такой девушкой. И в то же время, я испытывал какую-то щемящую сладость от сознавания, что это произошло у меня именно с ней.
Было уже совсем поздно, а я всё ворочался и не мог сомкнуть глаз.
Вдруг в комнату заглянула Марина.
- Чего не спишь, - тихонько спросила она. И войдя, присела на край кровати.
Из освещенного коридора проникал легкий полусвет, он мягкими бликами рисовал профиль Марины, казавшийся волшебной сказкой.
Она была одета обычно, в белый халат медсестры, вполне закрывающий небольшую, но чувственную грудь. Ничего нескромного, никакого вызывающего макияжа. Но это меня взволновало гораздо больше, чем любая развязность.
- Не могли бы Вы... Не могли бы Вы... измерить еще раз?
Вот такой фразы я сам от себя ну никак не ожидал! - было чувство, что это кто-то другой сказал моими устами. Я прямо поразился себе, и не знал, как теперь быть.
Марина молча сделала знак рукой: "погоди, я щас" и быстро вышла. Вскоре она вернулась и подала мне квадратный пакетик, знакомый любому мужчине.
- Надень. И пояснила: -Чтоб ничего не пачкать.
Я натянул презерватив. В коридоре не было ни души. Мы были совершенно одни.
- Ложись теперь на бок, - сказала она.
Я повернулся, и Марина немного пригнула мне колени ближе к животу. Всё мое существо внутренне затрепетало, почувствовав снова прикосновения ее рук. Прохладное движение воздуха по коже подчеркивало ощущение моей оголенности.
Раздвинув мне ягодицы, Марина провела термометром между ними сначала вверх, потом вниз, как художница кистью. Легко и ласково, потом настойчивее.
Нащупав заветную розеточку, она очень медленно начала вставлять термометр. Я чувствовал каждый миллиметр вхождения. Рука непроизвольно потянулась к члену, который уже стоял как кол. Но Марина мягко придержала мою руку:
- Нет, так будет неинтересно. Не напрягайся. Расслабься совершенно. Я всё тебе сделаю.
Она слегка двигала и поворачивала термометр. Тонкий кончик прибора давал незнакомые и приятные ощущения.
Член мой едва не лопался от желания, молотя пустой воздух и буквально умоляя хоть к чему-нибудь прикоснуться!..
Повернув голову, я увидал лицо Марины. Его выражение не оставляло сомнений: чертова девка кайфовала от происходящего!
И тут она легонько нажала на какую-то точку там, внутри, - и я сразу кончил. Да с такой силой, что чуть не заорал в голос. Кажется, как я ни держался, но все же испустил какие-то сдавленные звуки.
Маринка тихонько рассмеялась, так удовлетворенно и искренне, как будто по полу раскатились звонкие хрустальные шарики.
Я лежал, не в силах пошевелить даже пальцем.
Она сняла с меня презерватив и обтерла член бумажной салфеткой. Покрыла меня одеялом так нежно и заботливо, что прикосновение одеяла казалось мне ее объятием, всё продолжающимся и не перестающим.
Я провалился в сон настолько глубокий, что даже не слышал, как она ушла.
На следующий день меня выписали.

На улице чуть принималась тусклая ранняя весна.
Последний рабочий день перед 8 марта я входил в больницу с букетом цветов. Для Марины.
- Я желаю тебе, - сказал я, вручая ей букет, - я желаю, ...
Марина взглянула на меня, в глазах ее светилась улыбка. Я мгновенно забыл всю речь которую заготовил. Желаю... И просто остался стоять с открытым ртом.
- Ты хотел сказать...?- да; у меня выходные свободны.
- Диктуй телефон.

Ну, что еще я вам не поведал? Какая у Марины фамилия? - теперь моя.

----------------------------------
Все лица и события являются вымышленными. Любые совпадения случайны.(С)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Из дальних странствий возвратясь

Сообщение daddy »

Отличный рассказ! Весенний и лирический )) :)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Из дальних странствий возвратясь

Сообщение klizmolub »

И тигр с прожектором. А так да, трогает, все мы мечтаем.
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Из дальних странствий возвратясь

Сообщение Stelle Cadenti »

klizmolub писал(а):И тигр с прожектором.
Что, в смысле? :shock: Кто с прожектором?
Не понял.

С уважением ко всем,
Stelle Cadenti

P.S.:
"В мечтах порой больше правды, чем в самой реальности"
(C) Tinto Brass.
RoccoBarocco
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 03:59
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Из дальних странствий возвратясь

Сообщение RoccoBarocco »

.
Ответить