Чем живёте, коллеги?

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
r.j.llex
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:50
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Чем живёте, коллеги?

Сообщение r.j.llex »

Наверняка на этом форуме уже была подобная тема.

Я хоть и слежу за ним со времен,
когда он был на бесплатном форумном хостинге, в старом древовидном стиле,
увы - не упомню.


Чем кроме клизм живут любители клизм?
В нормальной жизни? В жизни интимно-личной?


Начну с себя...


Я, как кто-то здесь уже заметил - живу наукой .
В каких областях - не скажу, ТК это меня сразу деанонимизирует.

Много проектирую, программирую, пишу (наука и немного прозы), преподаю, консультирую.

Раньше серьезно занимался фотографией,
но с каждым годом всё меньше удается уделять этому времени.


Различными садомазохитскими вещами интересуюсь еще с 90х.
Практикую в 99% в активной роли, главным образом, веревочный бондаж (а-ля шибари/кинбаку) и клизмы.

Перодически, когда совсем не хочется работать,
пишу злобно-сатирически-тематические рассказы-эссе "в стол".
Надеюсь, что когда-нибудь что-то доведу до состояния готовности к более широкой аудитории:
чтобы не набили морду, не посадили и не выпотрошили граммар-наци.


А Вы?
its_me
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 16:59
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем живёте, коллеги?

Сообщение its_me »

В обычной жизни программист.

Различными садомазохитскими вещами интересуюсь тоже давно, роль правда противоположная в 99% случаев.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Чем живёте, коллеги?

Сообщение altent »

Давно вижу эту тему=запрос, и даже не знаю, что ответить. Спрашиваю себя - а почему? Вот потому и пишу, чтобы не отвечать.
Серединка-наполовинку тут не канает - либо ты выкладываешься, либо никак. Первый вариант уже исключается навсегда, он умер как таковой, время такое... А второй - налицо...
А есть, правда, еще и третий самый широкий путь, (который активно эксплуатируют) то есть обычный вариант тролля-задрачивателя, который только изображает наличие мозгов, которых на самом деле нет. Ну не повезло людям с наличием мозгов (или наоборот, повезло с отсутствием) - что же тут поделать? Маем, шо маем... Не осуждать же их - им просто не повезло с мозгами. Природа - это очень жестокая штука, если внимательно всмотреться :)
А в принципе, я готов развить эту тему, потому что про меня я уже тут много чего рассказал и даже показал. И в отличие от многих здесь присутствующих, я могу ответить за каждое сказанное мной слово. Но откровенничать буду только тогда, когда сам захочу. ;)

С уважением, altent

P.S. Правда, я тут подумал - за несчастных каких-то пару-тройку тысяч евро могу и поделиться!
Helen_8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 00:33
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем живёте, коллеги?

Сообщение Helen_8 »

Я курьер просто. Из-за коронавируса сейчас вынужденный перерыв в работе( Жду, когда будет можно выйти.
Планирую заняться волонтерством. Хотела еще раньше, только не успела из-за коронавируса(
Но я бы не сказала, что я любитель))
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем живёте, коллеги?

Сообщение daddy »

Helen_8 писал(а):....
Но я бы не сказала, что я любитель))
Профессионал?? ;)
Секс так же неисчерпаем, как и атом
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Чем живёте, коллеги?

Сообщение altent »

daddy писал(а):
Helen_8 писал(а):....
Но я бы не сказала, что я любитель))
Профессионал?? ;)
А я всего лишь технарь... Правда, жестокая судьба пару месяцев назад меня опять вернула туда, от чего я когда-то сознательно ушел - в медицину! :) :o Теперь я сотрудник медицинского университета, во как... :o
Helen_8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 00:33
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем живёте, коллеги?

Сообщение Helen_8 »

altent писал(а):
daddy писал(а):
Helen_8 писал(а):....
Но я бы не сказала, что я любитель))
Профессионал?? ;)
А я всего лишь технарь... Правда, жестокая судьба пару месяцев назад меня опять вернула туда, от чего я когда-то сознательно ушел - в медицину! :) :o Теперь я сотрудник медицинского университета, во как... :o
Обучаете кого-то?
Rover

Re: Чем живёте, коллеги?

Сообщение Rover »

Helen_8 писал(а):Я курьер просто. Из-за коронавируса сейчас вынужденный перерыв в работе( Жду, когда будет можно выйти.
Планирую заняться волонтерством. Хотела еще раньше, только не успела из-за коронавируса(
Но я бы не сказала, что я любитель))
Удивлён. По-моему, сейчас как раз курьеры особо востребованы, так как народ дома сидит и всё через онлайн заказывает. От Яндекс-еды на улицах не протолкнуться, автомобилистам предлагают подработку в доставке. Плохо только в общепите и туризме, остальные отрасли вроде бы все при деле.
Helen_8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 00:33
Роль: «Пациентка» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Чем живёте, коллеги?

Сообщение Helen_8 »

Rover писал(а):
Helen_8 писал(а):Я курьер просто. Из-за коронавируса сейчас вынужденный перерыв в работе( Жду, когда будет можно выйти.
Планирую заняться волонтерством. Хотела еще раньше, только не успела из-за коронавируса(
Но я бы не сказала, что я любитель))
Удивлён. По-моему, сейчас как раз курьеры особо востребованы, так как народ дома сидит и всё через онлайн заказывает. От Яндекс-еды на улицах не протолкнуться, автомобилистам предлагают подработку в доставке. Плохо только в общепите и туризме, остальные отрасли вроде бы все при деле.
Так работают сейчас в основном две службы - Яндекс и Деливери. У нас несколько другое.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Чем живёте, коллеги?

Сообщение altent »

Helen_8 писал(а): Обучаете кого-то?
Ну само собой, и давно уже - куда денешься? Должен же кто-то молодым мозги на место ставить... Когда я был молодым - мне старшие ставили, а теперь моя очередь. Без этого никак, а то такого наваяют сдуру, что не разгребешь за ними потом...
Так что эта штука преемственная и даже вынужденная, и это уж совсем не альтруизм применительно к конкретно взятому телу. ;)
Скажу еще - не будь этого, мир бы давно уже рухнул и провалился в преисподнюю!
Ответить